Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, с тебя угощения твои вечерние (те фотос пивом и сушами)) ооочень пиво хочу..((

девочки, доча покакала и успокоилась...я в шоке, опять пузо?????!!! ну сколько можно...мож цв капусту не давать? хотя она ест ее нехотя...т.е рот чуууточку открывает только, а у меня уже челюсть болит от показывания АМов))

Но на пузо не похоже было, она именно ныла, а когда клала ее она начанала визжать, а когда пузо, это постоянные крики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

мы попробовали брюссельскую капусту ,вроде понравилась.У меня вобще ттт Василиса обычно смирно сидит и ротик открывает.Можно даж не "амкать"....или она любитель капуст))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у мення к вам дело!! я голову сломала какую цветовую гамму выбрать для спальни....(правда у нас будет диван а не кровать, так что цвет дивана тоже посовтуйте)....главное что цвета венге у нас не будет. в комнате будет стоять только наш диван напртив телевизор со стенкой вокруг по той же стене комодик дочин,по другую стену (где кровать, только восле окна) кроватка.... у нас будут крашенные стены, поэтому надо как то уже определяться с цветом, скоро начинают молярные работы...

я думала о сиреневых стенах (светлых) и диване цвета баклажана...(он под замшу будет)...но с этими цветами хорошо цвет венге для полочной стенки которая вокруг телека...а венге категорически нет!...

Кухня будет мебель цвета орех, а стены кофе с молоком....а ванна с тубзиком зелено белая...А вот со спальней голову сломала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, теперь после прикорма у вас другое пузо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, поздно, я все стрямкала уже :Dзалпом

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а почему венге - нет? я тут плохой советчик, я обожаю сиреневое/фиолетовое и венге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, с зубиком!)

Девочки, я вас весь день читаю, а нет настроения писать(((( что-то хандра моя затянулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Свет! радуюсь зубу как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, поздравляю со вступлением в зубатые ряды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам седня моя тетя приходила!) еще хуже, чем свекровь))))) Так странно, мою маму Лада с первого дня хорошо воспринимает, а от тети седня плакала, вчера свекр приходил тоже плакала. Моя мамка даже в шоке от того, как Лада на них реагирует.... Тетя меня седня учила обращаться с ребенком)))))) отчитала меня и маму мою (свою СТАРШУЮ сестру, что у ребенка ляжечки прохладные, что она без колготок и т.п)))) хотела котенка моего гороховой кашей накормить :girl_wacko:

 

А еще сказала, что НЕЛЬЗЯ, чтобы ребенок ползал назад! Надо опору на ноги ставить! Ребенок только вперед должен ползать)))) Потом начала делать с Ладой упражнения, типа учить переворачиваться) Лада на нее как на умалишенную смотрела)))) Та отступила и Лада начала кататься по дживану, та удивилась)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я каждый раз в шоке от твоих сообщений...Чудики вокруг одни...сочувствую...Ну и терпение у тебя....У меня получили бы путеводитель сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :hohot::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ))) да уж... как ты вытерпела? Ох уж эти советчики... Я не понимаю, зачем советовать, когда от тебя советов не ждут...

 

Девочки, как вам такая кухня?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я уже засекла у тебя ее вконтакте, мне нравится, только пол не очень, хотя и пол ок

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мне тоже нравится, красиво, только вот не быстро надоест?.. мне бы поспокойнее что-то, ну эт так, имхо

 

Svetlaj!, зато тебе не скучно с такими посетителями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а мне не нравится..

Кать, у нас сейчас венге во первых я хочу другое, во вторых, пыль уже на след день видна...сыта уже венге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  ура! с зубиком !

 

мы на прогулку сходили , опять под мелким дождем, как на зло )))) такую коляску купила и каждый день дождь проливной идет, хорошо коляксон непромокаемый :)

 

еще я нашла ларек с сувенирами и все таки в этот раз наш получатель получит магнитик , хоть и не просил ;) я решила, что скромничает :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крики продолжаются((( ну чтож такое то...отдала на растерзание айпад, обсасывает и пока молчит...ползает с ними по всей кровати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  у нас тоже ванна зеленая с белым , кухня желто-оранжевая-черная , комната голубая-бежевая-венге , но венге ты не любишь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, пошла я вычислять твоего получателя)))

кстати забываю спросить, а чего ты думаешь, что я твой отправитель? ;) я что-то сказала компрометирующее? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  с зубиком!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а Алиса прям плачет? со слезами? или просто орет, ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крики продолжаются((( ну чтож такое то...отдала на растерзание айпад, обсасывает и пока молчит...ползает с ними по всей кровати...

у нас после прививки дня 3 точно были капризули постоянные , я тут писала посты про это , ужас как после этого боюсь прививок , очень сложно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...