Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Регин ,мне не очень нравится .Слишком ярко...для больших кухонь..в небольшом помещении будет смотреться не очень.Да и у станешь быстро...я тоже думаю о кухне ,у нас пока так даже не гарнитур а черти что что мама отдала .Планирую что то светлое не напрягающее.чтобы не съедало пространство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, пошла я вычислять твоего получателя)))

кстати забываю спросить, а чего ты думаешь, что я твой отправитель? ;) я что-то сказала компрометирующее? ;)

 

ты ко мне не равнодушна :);) :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ну я к тебе почему-то в принципе не равнодушна))) а из-за подарка или нет - это уже вопрос номер 2 :D

 

блин, мы ж до сих пор без стульчика... искала я, искала бюджетный вариант - ничего нету красивого за красивую сумму. Заказала все-таки чикко полли... Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Regvas, alivik, Весело конечно, но поднадоело, что меня считают непутевой матерью) Хотя я сегодня прям горда собой...просто легла на диван и смотрела, как она учила Ладу переворачиваться))) Мама мне всегда говорит - соглашайся, но делай по своему. А если моего ребенка гороховой кашей накормить хотят, как согласиться-то? Но что тетя, что свекровь считают, что Ладе давно пора есть с общего стола!

 

April1985, А магнитик просить надо было? мне казалось, что все будут магнитик отправлять....это я тебе в прошлый раз не отправила только(((( А вообще ты - мой отправитель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я думала, что каждый в своих пожеланиях указывает :) от тебя такой подарок офицерский, что про магнит я даже и не думала

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умывалки как раз смотри у урьяжа, называается очищающий пенящийся крем лаванте, белый с голубой крышечкой и тоник для снятия макияжа хорош....умывалка у авена тоже не плохая, но у урьяжа мне больше нра, а тоники для снятия макияжа у авена мне не понравились, коже то приятно, но с глаз тушь плохо снимает..

 

Алсу, а я тониками ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА не пользуюсь.. Зачем, если умывалка?:) я именно тонизирующими, увлжняющими.. Такие покупала этих фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  я не удивляюсь, что ты чикко полли выбрала, ты все время все качественное выбираешь :)

 

 

кстати, взаимно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на утреннике у Алисы такую песню позитивную дети пели, я ее весь день напеваю) Дошло до того, что нашла ее в нете, сижу слушаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я думала, что каждый в своих пожеланиях указывает :) от тебя такой подарок офицерский, что про магнит я даже и не думала

 

))))))) подарок не офицерский , а офигенский ))))) вообщем нам и без магнитика все очень преочень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивляюсь, что ты чикко полли выбрала, ты все время все качественное выбираешь

спасибо конечно) Ты наверное хотела сказать, самое качественное из самого бюджетного)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тетя, что свекровь считают, что Ладе давно пора есть с общего стола!

 

Они что РЕАЛЬНО так считают? :vshoke: :D

 

Мне сиреневая кухня нравится на картинке, но себе в реале бы не выбрала...

 

Алсу, я по ремонту не подскажу, тоже надо определяться , а идей нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, мы ж до сих пор без стульчика... искала я, искала бюджетный вариант - ничего нету красивого за красивую сумму. Заказала все-таки чикко полли... Эх...

И мы без стульчика и тоже чикко полли буду покупать)) Уже бы заказала но не было расцветки которую хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а Алиса прям плачет? со слезами? или просто орет, ноет?

по разному...ее не поймешь...почему то со слезами во время кормления и после, а потом промсто ноет или кричит..

я чего то ее совсем не понимаю :(

 

Алсу, а я тониками ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА не пользуюсь.. Зачем, если умывалка? :) я именно тонизирующими, увлжняющими.. Такие покупала этих фирм?

а не, я не пользуюсь...они для меня как и термальная вода, кажутся бесполезными))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, блин, а я пользуюсь:) они ж "удаляют остатКи очищающих средств, тонизируют и увлажнит кожу" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, молчи лучше)) а то и его куплю...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, для фэйса надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да! наш суп измельчить и давать!) а пюрешки из банки - это что? туда наверно ничего и не положили!!! вода да кабачек! хоть посоли или подсласти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а какой ты хочешь цвет? я зелененький, с жабкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что РЕАЛЬНО так считают? :vshoke: :D

 

Мне сиреневая кухня нравится на картинке, но себе в реале бы не выбрала...

 

Алсу, я по ремонту не подскажу, тоже надо определяться , а идей нет :(

А мне нравится цвет венге, меня свекровь постоянно упрекает, что у нас в квартире, очень много темного, на фоне светлого. У нас по квартире наверно есть все оттенки коричневого от светло-песочного до венге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пюрешки из банки - это что? туда наверно ничего и не положили!!! вода да кабачек! хоть посоли или подсласти!

ты забыла еще сказать, про химию, которой напичкали эти пюрешки из баночки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да! наш суп измельчить и давать!) а пюрешки из банки - это что? туда наверно ничего и не положили!!! вода да кабачек! хоть посоли или подсласти!

ага! ЩАЗ:) я б сказала-рожайте сами и кормите, чем хотите:)

 

А если б не сильно доставали-просто: не буду я этого делать и точка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ну химия то это ясно) я вообще лентяйка! и судя по всему жадина - конфетки мне для ребенка жалко!

mamelella, они УЖЕ откормили и лучше нас знают!

Свекровь говорит - дай банан, я ответила, что пока не буду его вводить, т.к. он не с нашей широты, боюсь аллергии. она ответила - можно подумать только у тебя есть ребенок, мы все давали и не задумывались с каких широт!)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ответила - можно подумать только у тебя есть ребенок, мы все давали и не задумывались с каких широт!)

:) :) :) а в советское время бананы были в свободной продаже?... у нас нет, я их первый раз попробовала уже после распада ссср

 

Svetlaj!, не, ну что ты удивляешься? у меня муж, нет-нет, а как выдаст что-то) типа может ей уже пора хлебную корочку пожевать? это же отрубной хлеб, он полезный)))) но ему хватает только одного взгляда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать только у тебя есть ребенок,

ааааааааа :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...