Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

поставила дуги у коврика обратно..встала на четвереньки и начала кусать игрушки...и головой их бить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

eea88a9a4e61.jpg

 

Вот такие цветовые гаммы мне очень нравятся, у меня у самой кухня в такой цветовой гамме, жаль не те габариты((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вот и я подумала, что бананы мы точно не ели))) оооо, про хлеб.... тетя седня - а ты даешь хлебную корочку? для прорезывания зубов? я сказала, что у нас есть прорезыватели. "а что ты тогда ей в марлечке дала?" это я в ниблере грушу дала.... "опять вода! ну хоть бы мякиш хлебный положила, смотри какая Лада ХУДЕНЬКАЯ!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, противно читать!!! твой ребенок - чем хочешь, тем и кормишь!

меня почему то никто не пытается учить, наверное потому что знают что я сама кого хочешь научу! :Crazy:

 

ты как себя с ними ведешь?скромная что ли? :D

кстати о прикорме. все забывала написать. к нам на выходных приходили друзья моей сестры. мы отмечали годовщину свадьбы моей сестры.

 

ее друзья были с малышом 9 мес. так вот - она посадила его к себе на руки и давай кормить со стола - внимание!!! дала семгу запеченную гриль, картошку гриль, сыр твердый, апельсинчик!!!! ну и еще наверное чего то, мне неприятно было смотреть. короче все и ничего питательного и полезного для малыша. при мне с 6 вечера до 11 вечера они только этим и кормили и поили компотом. а потом уложили спать..ппц. и никакой горячей кашки или молока на ночь!

ребенок худенький, меньше Вари, уже бегает вовсю и вообще очень активный...но при этом такой маленький что жалко смотреть! конечно, с чего ему вес набирать если мамаша кормит всякой дрянью. и это при том что у него еще и аллергия. дает апельсин, а муж говорит - не давай красное, врач сказал! а она отвечает - "апельсин - это не красное".

 

так вот к чему я это - даже в таком тяжелом случае я не лезла к ней с нравоучениями. это ее ребенок и не мне ее учить!

 

зато она у меня спросила - а ты еще не прикармливаешь? и такое лицо удивленное... я говорю нет, только ГВ. :D

ну да, у нее уже в 5 мес сок из пачки пил с мякотью :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа :dash_kolob_girl:

:Crazy: мне это при каждом удобном случае говорят! я спокойно отвечаю - "нет, не у меня одной, но вот у меня она одна и я безумно ее люблю, поэтому очень трепетно подхожу к уходу за ней!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, для меня их проповеди вообще не аргумент был бы:) меня бы непробиваемой обзывали :D

Я тоже банан попробовала в дет.саду..в смысле в 4-5 лет. Попробовала. А ела уже только в 90е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, почему-то не удивилась, почитав о твоей знакомой. Я уже как-то писала о свой куме, которая сына в 6 мес кормит супом, борщом и голубцами. А мне говорит - что, так и моришь голодом Таису? (нам тогда еще 6мес не было)

а, и вместо смеси (они на ИВ срождения) цельное домашнее молоко!!

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eea88a9a4e61.jpg

 

Вот такие цветовые гаммы мне очень нравятся, у меня у самой кухня в такой цветовой гамме, жаль не те габариты((((((((

мне не очень нравится. во-первых темная сильно. во-вторых такой цвет для кухни очень непрактичен. очень заметны все пятна, подтеки и пыль. не будешь успевать протирать. у меня на кухне светлая мебель - орех кажется. и я ни разу не пожалела о своем выборе. всегда смотрится свежо и аккуратно..и не нужно бегать с тряпкой каждый раз. и меня и так достаточно того, что нужно мыть и натирать. имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Крема от Авена те два хочууууу, а крем-Гель пенящ.для сухой и очень сухой кожи???

 

Таня, скинь фото кухни, плиз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, почему-то не удивилась, почитав о твоей знакомой. Я уже как-то писала о свой куме, которая сына в 6 мес кормит супом, борщом и голубцами. А мне говорит - что, так и моришь голодом Таису? (нам тогда еще 6мес не было)

а, и вместо смеси (они на ИВ срождения) цельное домашнее молоко!!

я помню что ты писала об этом. но одно дело читать, а другое дело видеть такое издевательство над ребенком воочию. мне хотелось его взять и накормить.

 

зато у ребенка нет ни одного зуба. она говорит что весь кальций идет ему в кости (ведь он рано начал ходить), поэтому на зубы кальция не остается! :D

 

и смех и грех :(

 

AlsevnA, Крема от Авена те два хочууууу, а крем-Гель пенящ.для сухой и очень сухой кожи???

 

Таня, скинь фото кухни, плиз :)

 

ой, это нужно чтобы красиво было!!! завтра, ок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я да.... скромная. Я не ругаюсь с ними, не хочу в открытую со свекровью конфликтовать.... Она все через мужа передает. о бывают дни, что я срываюсь и говорю, что я отлично знаю чем кормить своего ребенка.

mamelella, меня упертой зовут! свекровь принесла баночки с пюрешками "морковь/кабачок/молоко" через неделю пришла и увидела, что не съели. Я говорю - мы едим только монокомпонентные. Она а меня как на умалишенную посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что тетя, что свекровь считают, что Ладе давно пора есть с общего стола!

mamelella, да! наш суп измельчить и давать!) а пюрешки из банки - это что? туда наверно ничего и не положили!!! вода да кабачек! хоть посоли или подсласти!

alivik, ну химия то это ясно) я вообще лентяйка! и судя по всему жадина - конфетки мне для ребенка жалко!

mamelella, они УЖЕ откормили и лучше нас знают!

Свекровь говорит - дай банан, я ответила, что пока не буду его вводить, т.к. он не с нашей широты, боюсь аллергии. она ответила - можно подумать только у тебя есть ребенок, мы все давали и не задумывались с каких широт!)

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

вот жеж блин!меня не трогают,а я в бешенстве....

 

моя мать ещё и ругается на меня-типа зачем так по многу даёшь овоща и каши,молоко пропадёт.А я и не помногу.Овоща 70-100 гр и каши больше 80 ни разу не съедал..Но она видать фанатка ГВ.И с прикормом (со схемой ) согласна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, блиииин! заразили вы меня поисками крема! мне ж тоже нужен) только у меня кожа сухаяяяяяяя. Летом ниче не мажу, а зимой приходится....

Я наверно пропустила, вы обсуждали крем вокруг глаз? какой хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, девочки, и понимаю что у меня свекровь золотая!!! такого и близко нет. и мы сами ходим к ней в гости. каждый день. потому что я хочу чтобы Варя знала и любила и одну бабушку и другую. ну и свекрови нужно отдать должное. она очень корректна со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, моя мама вообще не лезет, она зает что я все знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать. моя моделька сегодня не в духе была. вернее пока фотографы приехали, она была уже не в духе. чуть чуть им поулыбалась, а когда уже пришло время съемки, она быстро устала. короче, кое-что успели, но не особо! я не довольна. в следующем месяце надеюсь будет лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eea88a9a4e61.jpg

 

Вот такие цветовые гаммы мне очень нравятся, у меня у самой кухня в такой цветовой гамме, жаль не те габариты((((((((

у меня почти така же кухня. я ее очень люблю))) и не бегаю я постоянно с тряпкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нам и не красиво сойдет ;) еще у Лизаветы на фото кухня красивая, я не ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже ни когда со свекровью про прикорм не спорю) ну их всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра состоится встреча донецких майчат!)))))))

 

в связи с этим вопрос! кто ездил на такси? с собой брать автокресло пристегивать? а то меня муж скорее всего не сможет отвезти, придется на такси...боюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится такая кухня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти така же кухня. я ее очень люблю))) и не бегаю я постоянно с тряпкой)

а у вас пыли много в городе?? просто у нас пыльный регион и это беда..у нас гостиная такого цвета и пыль очень заметно. боюсь представить чтобы было в кухне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится такая кухня...

вот ты пишешь что венге надоело. а мне нет) я дизайн для дома придумываю. и все в венге тянет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, показывай! все быстро показывайте кухни/гостиные/спальни :D

 

И еще мы все таки вытрясли от государства сертификат на 10% (160тр) от стоимости квартиры, пошли на фиг эти 30% мы их никогда не дождемся :Crazy:

 

**Tanya**, бери, и в кафе удобнее с креслом будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня пыли мнооого. живем в самом центре и окна выходят на одну из центральных улиц. правда окна открываем только в холодное время года

 

Эсперанто надо привести ее в фотогеничный вид) муж кушать готовил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...