Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Riunite, а какой ты хочешь цвет? я зелененький, с жабкой)

Я хочу цвет

SEA DREAMS..

 

 

Мы живем на съемной квартире, когда пришли ее смотреть, нас все устроило кроме кухни, потому что она была допотопной и вся разваливалась,дверцы в прямом смысле слова держались на соплях...Так муж им и говорит мы подпишем договор только если вы кухню поменяете... И так как муж мой сам занимается мебелью он сам и смастерил кухню )) Вот она

Ссылки скрыты.

..))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, Во-во, косметолог явно права:) я дошла до этого

эмпирическим путем... А то везде инструкции такие, что и на верхнее типа наносится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это у нас встроенные полки.

мне нравится такой стиль кухни. так что не судите строго :)

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, красивая!! А мне нравятся подобные тона, салатовый, красный.. Вообще не могу определиться!!!:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГИНА ты вроде понимаешь в налоговом вычете? можно ли оформить его за лечение внука на бабушку? надеюсь понятно объяснила)

 

Таня красивая кухня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а фасады деревянные? Мне в классических кухнях ручки не устраивают ., и люблю, чтобы верхние шкафы наверх открывались.. А это уже не классика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а фасады деревянные? Мне в классических кухнях ручки не устраивают ., и люблю, чтобы верхние шкафы наверх открывались.. А это уже не классика...

мы делали кухню под заказ, все продумывала я сама, до мелочей:) и ручки сама выбирала) фасады пленочные, но хорошие. Германия, если не ошибаюсь. я долго думала - дерево или нет, цена не сильно отличалась. но все таки выбрала пленочные! у нас большая кухня. не сфоткала еще свободную зону с большим деревянным столом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

роспись подъезда в одном из астраханских домов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот где квартиру надо покупать! вот и порешили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто ,подъезд шикарный...мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый подъезд.Его даже по телику показывали в Другие Новости ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня в черно белых тонах, низ черный глянцевый. хорошо что маленькая, очень тяжелая в уходе! делали на заказ и я знала что все пятнышки видны будут, но очень хотелось именно такую.

 

расскажите, деревне, как фото вставить? может сфоткаю сейчас, если получиться.

 

подъезд - мечта!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Девочки, как вам такая кухня?

 

Ссылки скрыты.

Regvas, я уже засекла у тебя ее вконтакте, мне нравится, только пол не очень, хотя и пол ок

 

такая лаундж-кухня) скоорее ночной клуб напоминает) шашечки на полу, к слову, очень нравятся))

 

вчера на утреннике у Алисы такую песню позитивную дети пели, я ее весь день напеваю) Дошло до того, что нашла ее в нете, сижу слушаю)))

 

какая песенка? делись позитивом) я иногда слушаю детское радио - угораю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ручки красивые, но я хочу врезные, у нас все за все цепляются.. Как бы мне сесть и продумать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня в черно белых тонах, низ черный глянцевый. хорошо что маленькая, очень тяжелая в уходе! делали на заказ и я знала что все пятнышки видны будут, но очень хотелось именно такую.

 

расскажите, деревне, как фото вставить? может сфоткаю сейчас, если получиться.

 

подъезд - мечта!!

 

radikal.ru - загрузи сюда, потом ссылочку тут вставь.

оччень интересна бело-черная кухня! и почему ты захотела такую?

 

глянцевый пол не скользит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже та кухня ночной клуб нвпомнила))

 

Подъезд красивый, лайки закончились:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, захотелось и все!! пол не глянцевый, а под мрамор сделанный, наоборот шершавый какой то. а вот в ванной скользкий, зараза... к слову, ванная у нас полностью ярко оранжевая :) даже потолок натяжной, и тот оранжевый, прям апельсинка какая то!! ремонт делали, когда я беременная была, может от туда заморочки...

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем mamik pyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочкиииии!!! Окащывается, все он умеет, только ленится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, красивая! Мне така плитка нра напольная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//? вот ленивые мужечки у нас!!!!!!!! мой сегодня так пыхтел, пытался ползти, получается пока только задом, и то недалеко... но и это уже прогресс!!!!!!!!!!

 

mamik pyz, красивая! Мне така плитка нра напольная!!

 

вот и нам эта плитка очень понравилась, купили сразу, а остальное потихоньку подбирали.

очень хочу поменять шторки! эти шили на заказ и получилось совсем не то что хотелось. может посоветуете что нибудь?

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, поищи в нете - называется "Разноцветная игра". И спасибо тебе, снова напомнила))) я только успокоилась - теперь опять хожу пою)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут цвета выбираете. А я вот пожалела, что поддалась рекомендациям выбирать пастельные тона, потому что яркие могут надоесть. Сейчас сделала балкон в ярком цвете и считаю, что яркие краски должны быть везде, они очень зорошо поднимают настроение и украшают наши серые будни. Я когда-то себе даже картинки красивыз комнат сохраняла и мне понравилась кухня в ярко-желтом и сером тонах. Очень кнтрастно и красиво. А белая кухня оч даже практичная. У меня никаких неудобств нет с ней

 

mamik pyz, а мой научился переворачиваться и все/равно зовет меня чтоб перевернула. Я только касаюсь его руки как он сам переворачивается. Видать я ему нужна уже больше для моральной поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//? вот ленивые мужечки у нас!!!!!!!! мой сегодня так пыхтел, пытался ползти, получается пока только задом, и то недалеко... но и это уже прогресс!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Да, мальчишки у нас не спешат ползти.Только Саша Катерины уже и ползает и садится и стоит ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчишки у нас не спешат ползти.Только Саша Катерины уже и ползает и садится и стоит ))))

наш Саша это прямо слов нет) я уже не всегда успеваю за ним. Павликины вещи страдают только так))) во вторник были у невролога. он как шилопоп) я думала успокоительное ему пропишут. написала в карте: двигательных нарушений нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, во во, я тоже тек думаю!! сегодня вышла из комнаты, минут на 10, с сыном муж был, так Богдан сам и перевернулся на животик и попу поднимал, и прополз около метра. вот и делай выводы, надо почаще их наедине оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...