Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, желтый/серый - одно из моих любимых сочетаний цветов. Еще люблю фиолетовый/салатный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamik pyz, я бы не стала менять шторы. Очень красиво смотрится!

 

СветлаяФея, желто-серый чей-то корпор стиль. Вот только вспомнить не могу... какой-то известной росс компании. Или немецкой...

 

СветлаяФея, а я люблю салатово-уоричневый, как молодое дерево. И вообще не понимаю, чего принято шарахаться ярких цветов в доме? Я себе кухню обновила и для белого накупила кучу салатовых аксессуаров. А желтые цветы как сочно смотрятся, мммм. Ну не понимаю и все тут. Моя бы воля, я бы все переделала в нашей квартире на красочное и яркое. А если вдруг глаза захотчт отдохнуть, то пусть отдыхают в ванной с туалетом. Их точно уже не будем переделывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, шторы из льна, и мне напоминают какую то бабушкину простынь :( , хоть ткань сама выбирала, но ожидала другого "эхфекта"! а мы наоборот, ванну с туалетом яркую сделали, Богдан когда плачет и успокоится не может, идем с ним в ванну, и там замолкает сразу, ему там очень нравиться. хочу еще в оранжевую ванну, ярко салатовые шторки и коврик для ног, не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)mamik pyz, какая у вас кухня красивая!!

Девочки,а как в ыложить 2 фотки рядом,ну типа для сравнения?,чтобы похожесть оценить.Я в контакте в группу кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо!!!

 

все никак не могу фотки выложить, где мы семьей. фото последние на другом ноуте, а он у мужа на работе. надеюсь мой отправитель видел меня с мужем в контакте, а сынулю я выкладывала.

 

прости меня мой получатель, из за болезни сына, не получилось поехать за подарком:( пришлось выбирать из того, что есть в нашем захолустье... а так хотелось что нибудь особенного... я в растроиных чувствах...

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня напал ЖОР... :(

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех малышей с датками

Ссылки скрыты.

Родиошка, после массажа стал заметнее активничать. Ползает назад, пытается на четвереньки встать, кстати стала замечать, что без одежды лучше старается. Сегодня вот прививку сделали, не плакал, дала сейчас жаропонижащее, уснул. Что-то в последнее время капризнее стал, когда к груди прикладываю, прям опять начал весь изгибаться, орет. Думаю, может уже пора зубкам появляться, десны красные. Насчет ванной, эт для меня вообще больной вопрос, к лету будем там ремонт делать и никак не определюсь, толи бежевую делать, толи яркую. Я вот просто люблю разные египетские или греческие мотивы, боюсь просто яркая надоест быстро, дети растут, а ванной хочется расслабиться, понежиться самой. думаю, аксессуаров много добавить ярких, занавесочки, мочалочки, можно виниловые наклейки и коврики маленькие яркие налепить на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а месячные могут пойти в любой момент.? как сейчас, так и спустя , к примеру, 2 года когда сверну ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а месячные могут пойти в любой момент.? как сейчас, так и спустя , к примеру, 2 года когда сверну ГВ?

конечно! овуляция может произойти в любой момент!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас уже стены и крыша есть)

класс! Мы тоже весной строиться начнем. Мне первый вариант нравится, я тоже хочу барную стойку и столовую за ней.

Regvas, а где строиться будете?

в Урсале за рынком стройматериалов на самом вверху, около лесопосадки. Там классное место, Урсала с городом как на ладони

**Tanya**, нежная такая кухня, только я решила в новой кухне ничего на стены вешать не буду.

РЕГИНА ты вроде понимаешь в налоговом вычете? можно ли оформить его за лечение внука на бабушку? надеюсь понятно объяснила)

к сожалению нет. Можно получить только его родителям. Во вторых, как я понимаю, бабушка на пенсии? А с пенсии налог не удерживается, поэтому тоже не может.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напомните ограничить общение с другими детками на какое время после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подарков, думаю ко мне к новому году сразу два подарочка прийдут, никак я не дождусь первого, зато двойное счастье будет :)Я все же решила чуть похэндмэйдить, пока, заказанная мною, вторая часть прибудет, так что, дорогой получатель, ужасно переживаю, а то ты вдруг из разряда тех, кто не любит рукодельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, прикольно. А это место не топило в этом году? просто у нас весь частный сектор под окнами плавал... Топило эгегей как... люди до сих пор от плесени избавиться не могут и ремонты делают. А им выделили по 10 т! ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, прикольно. А это место не топило в этом году? просто у нас весь частный сектор под окнами плавал... Топило эгегей как... люди до сих пор от плесени избавиться не могут и ремонты делают. А им выделили по 10 т! ппц

нет, до этого места наврядли вода доберется, оно прям на горе практически. Да, людей жалко, блин. Ладно. кто работает, хоть как-то на ремонт заработают. А ведь там пенсионеров многих затопило. А когда телевидение приезжало, администрация божилось что в короткое время все выплатит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну хорошо) А на потоп я из окошка смотрела, вода прям 1 метр да нашего подъезда не дошла.... ужас, света нет, людей эвакуируют, летают вертолеты....как в фильме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, захотелось и все!! пол не глянцевый, а под мрамор сделанный, наоборот шершавый какой то. а вот в ванной скользкий, зараза... к слову, ванная у нас полностью ярко оранжевая :) даже потолок натяжной, и тот оранжевый, прям апельсинка какая то!! ремонт делали, когда я беременная была, может от туда заморочки...

 

Ссылки скрыты.

 

 

ну просто отпадная кухня!!! мы тоже ремонт делали, когда я Б была)) я плитку замазывала) тут наверное все хорошо постарались))

 

mamik pyz, я бы не стала менять шторы. Очень красиво смотрится!

 

СветлаяФея, желто-серый чей-то корпор стиль. Вот только вспомнить не могу... какой-то известной росс компании. Или немецкой...

 

 

билайн?

со шторами согласна)

 

Девочки,а как в ыложить 2 фотки рядом,ну типа для сравнения?,чтобы похожесть оценить.Я в контакте в группу кинуть

давай))

 

**Tanya**, думаешь жор из-за месек? Гони прочь дядю Жору)) или на крайняк белок ешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого фальш камин есть? Интересно смотрится? Или лучше не стоит устанавливать? Всегда мечтала камин в доме, но настоящий я думаю тяжело устанавливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну обычно я не ем после 6-7 вечера. а тут в 9 схомячила банан и виноград((( буду держать себя в руках и наблюдать! а вообще я бы уже хотела М. хоть как то уже можно ориентироваться по циклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня в черно белых тонах, низ черный глянцевый. хорошо что маленькая, очень тяжелая в уходе! делали на заказ и я знала что все пятнышки видны будут, но очень хотелось именно такую.

 

расскажите, деревне, как фото вставить? может сфоткаю сейчас, если получиться.

 

подъезд - мечта!!

За глянцем тяжело ухаживать, мне больше матовые кухни нравятся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо тут пойти спать что ли..или к мужу :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подарков, думаю ко мне к новому году сразу два подарочка прийдут, никак я не дождусь первого, зато двойное счастье будет :)Я все же решила чуть похэндмэйдить, пока, заказанная мною, вторая часть прибудет, так что, дорогой получатель, ужасно переживаю, а то ты вдруг из разряда тех, кто не любит рукодельное.

ого!!! Так это ты ещк подарок от первой игры не получила!?!? Ничего себе! Мож по номеру накладной разискать? Уже ж много времени прошло. Не пропал он случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого фальш камин есть? Интересно смотрится? Или лучше не стоит устанавливать? Всегда мечтала камин в доме, но настоящий я думаю тяжело устанавливать...

Я тоже бы хотела! Настоящий боюсь, а фальш с удовольствием бы! Осталось только дом построить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, неее! Банк какой-то!! Стопудофф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё очень нравятся островные кухни, ну это если площадь позволяет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! За вами не угнаться, болтушки)))

Эйприл, Оль, а я тебя опять сегодня вспоминала, когда мы из бассейна ехали- сегодня мы проспали всю обратную дорогу и даже поход в магазин). Доча проснулась уже дома, да и то только от того, что я её потревожила, когда из слинга доставала.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...