Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, островные кухни - это как?

**Tanya**, какой скромный у тебя жор)) банан и виноград! одно тока - что они сахаристые уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ну это когда часть кухни стоит по центру, как остров! Загугли там много разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ярко желтая кухня, стена одна - обои немецкие желтые яркие в апельсинах и лимонах , пол серый и фартук серый . мне очень нравится, я не устала от яркой кухни , совсем не раздражает

 

 

Ирина61085, мы после перерыва из-за болезни тоже ходили в пн, так я потом хоть всю одежду за две недели стирки перегладила))) так долго спал :)

вы там как ныряете ? как у вас тренер ? у нас такая дама интересная, говортит : читайте детскую эмоционалку, не передовайте детям свои страхи и т.п. целиком и полностью детей обожает , особенно моего Антона, ))) а на мам ругается если что не так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ох, это наверное для больших укхонь. Вот что делать, если она реально метр на метр. Ну как в хрущовках. Я даже стульчик у Майи складываю, чтоб было мне куда встать....

 

April1985, полностью согласна с вашим тренером про страхи.

покажи кухню?

я поняла, мне нравятся контрасты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы пока пару раз только были. Ныряем пока поливая водичку на лицо по команде) плаваем на животике, при этом лакаем воду из бассейна, а когда на спинке плывем, то сосем пальцы ног) расслабляемся, вобщем). Тренер прикольная, правда лет ей ого-го уже) но еще видит, как мамочки поддержки выполняют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  я бы с удовольствием фотки кухни выложила, но сижу с телефона, если телефоном фоткать , то такое качество бэпиплан мне не дает загрузить, а но ноуте с инетом муж работает сейчас, так что в другой раз, может завтра получится

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно фото?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отпад) вот уж где действительно правда жизни) У меня когда муж так делает, у меня сердце выпрыгивает... И сразу мысли, мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, мне нравятся контрасты))

ага, мне тоже контрасты нравятся. У меня муж вообще хочет черно-красно-белую ванную с туалетом. Унитаз чтоб или красный или черный был))) Я его как могу отговариваю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, у меня у тети кухонька такая махонькая в кв-ре, что если она готовит и за столом кто-то есть, то спина этого кого-то и тетина попа очень тесно сотрудничают). Она у нее в нежно зелено-салатовых тонах- и красиво, и визуально больше кажется.

 

вообще, девочки, Катя, Таня, Алла, хочу сделать комплимент вашим кухням- такие не похожие, красивые, и с изюминкой своей).

Оксана, от вашей на челюсть наступила, мне очень нра такой стиль! Правда свою кухню в доме вижу или шоколадной, или сочной красной (но не исключаю вариант, что будет другая совсем).

 

блин, инет тупит не по-детски( намек на пора спать, видимо) спокойной ночки, девочки, и чур не снить всякие ужасы) сладеньких снов нам и нашим деткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

роспись подъезда в одном из астраханских домов.

ващееееее!!!!!!!!! :class: :class: :class:

кстати стала замечать, что без одежды лучше старается.

вооот,а я думала что придумываю и это просто совпадение.....Потому и без пампов стали время проводить если есть возможность..

 

пошла я счастливая спатки!

давно так не радовалась событиям,не связанным с сыном))))

Всем споки!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а месячные могут пойти в любой момент.? как сейчас, так и спустя , к примеру, 2 года когда сверну ГВ?

обычно начинаются когда уровень пролактина понижается. первые месяцы, когда кормления частые (перерывы не более 2-3 часа и есть ночные кормления) овуляция и М очень маловероятны, на этом и основан метод лактационной аменореи. После 6 месяцев уже вводят прикорм, количество прикладываний к груди сокращается и может произойти овуляция, а за ней и первые М (или беременность). У меня с дочкой начались через год и 8 месяцев после родов, но гв еще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, самое главное слово здесь "обычно и маловероятна" но есть исключения (например я) ;)

//Mirier//, желто-серы и вообще сочетание с серым нравится очень

Adelinka 29, только в Пойнте или в Ворде

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, всегда есть исключения. Я тоже знаю женщин, которые и кормили нон стоп, а М нагрянули практически сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поздрам с счастливой 7-рочкой Юрика :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поздрам с счастливой 7-рочкой Юрика :flower:

:JC_goody:

 

Зависаю на форумах интерьерно-ремонтных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич наши поздравления!!!

 

:JC_goody:

 

Зависаю на форумах интерьерно-ремонтных :D

Кать я после ремонта в квартире долго смотреть даже не могла на журналы с ремонтом) Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные точки на цветной капусте это гниль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аня, Юрика с семерочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина бабушка работает. я в декрете. мне не положен этот вычет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, самое главное слово здесь "обычно и маловероятна" но есть исключения (например я) ;)

//Mirier//, желто-серы и вообще сочетание с серым нравится очень

Adelinka 29, только в Пойнте или в Ворде

 

а я Пикасу загрузила и вроде получилось.В Контакте выложила,жду ваши мнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маруся со вчера почти грудь не ела, и спала всю ночь без сиси.. вся в шишках и болит :( вчера няня пришла она поела в 12 потом перед садиком старшей в 4, потом уже вечером в 7. для меня это РЕДКО :) я поняла что привыкла кормить чаще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Elzzza, неее! Банк какой-то!! Стопудофф

Райфайзинг

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маруся со вчера почти грудь не ела, и спала всю ночь без сиси.. вся в шишках и болит :( вчера няня пришла она поела в 12 потом перед садиком старшей в 4, потом уже вечером в 7. для меня это РЕДКО :) я поняла что привыкла кормить чаще! :)

а будить предлагать?ты работать ходишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...