Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Марико, у меня сейчас такая же история! кушает раза 3-4 в день. а после ночи перерыв может быть 7 и даже 9 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Да нуу кормить сонную низзя. Онатогда просыпается и гульбенит. Няня приходит в 11-12 мы дитятко кормим одеваем и они гулять идут. Вот вчера до 13 30 гуляли а потом дытынка уснула до 15 30. Пришли потому что пора было идти за старшей я покормила и пошла в сад а потом на новую почту брюки рассылать. Пришла в 19 00 дите игралось и сисю плевало через 2 минуты сосания. Работаю я дома: либо универские дела либо статьи пишулибо на вопросы СП отвечаю.

Кстати может кому поможет: все ночи что ребенок мало просыпается она спит в спальном мешке. Думаю на размер больше еще один брать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у тебя какой мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, расскажи пожалуйста про спальный мешок, а то мы уже простынь пополам разорвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь приходила, куколку подарила, но про полгодика ни слова! :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь приходила, куколку подарила, но про полгодика ни слова! :D

ну уже неплохо))а у вас отношения вообще как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь приходила, куколку подарила, но про полгодика ни слова! :D

нас тоже ни кто не поздравлял. ни его мама ни моя. может число не знает твоя свекровь?

 

Аделинка я тебя про кашу из бутылки спрашивала. ты сама ее варишь или готовую даешь? Санька с ложки есть отказывается свою еду. бекает и все. что делать??? нашу еду ест с ложки) я уже пробовала в свою тарелку ложить но он раскусил меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все она знает, в ее др родила :D

Adelinka 29, с виду хорошие, но в душе я ее не люблю, она не плохая и не лезет сильно, но выбесила когда я в ее др родила :D

Сейчас пришла и причитала ходила что у Даяны ножки холодные надо одеть ее, а у нас дома стопитцот градусов жара, я говорю "никогда не мерзла, а вы пришли и она замерзла сразу" и еще все говорила "пить наверно хочет, пить наверно хочет, потому и плачет (а не потому что спать хочет и тетка чужая на руках таскает)" :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все она знает, в ее др родила :D

Adelinka 29, с виду хорошие, но в душе я ее не люблю, она не плохая и не лезет сильно, но выбесила когда я в ее др родила :D

да она не знает какое число сейчас) я обычно не знаю) я про др мужа забыла в мае)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, врядли :sorry:

Никто не обязан конечно помнить про каждый месяц Даяшкин кроме нас родителей, но тогда и не набивайтесь в любимые бабушки :malicious:

Моя мама сейчас в санатории отдыхает-лечится и написала смс в 9.30 ровно как Даяша родилась! :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, поздрам с счастливой 7-рочкой Юрика :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и смышлененькими! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про холодные ножки это все так говорят))) свекровь понять не может КАК мы без ковров живем. первое время пыталась свои старые нам сбагрить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже ни кто не поздравлял. ни его мама ни моя. может число не знает твоя свекровь?

 

Аделинка я тебя про кашу из бутылки спрашивала. ты сама ее варишь или готовую даешь? Санька с ложки есть отказывается свою еду. бекает и все. что делать??? нашу еду ест с ложки) я уже пробовала в свою тарелку ложить но он раскусил меня

Ой,извини,что не ответила.Почему тебе это удивляет?У меня многие знакомые каши с бутылки со спец широкой дыркой дают.Зато неплохо ест,ттт.С ложки не ест пока,хотя я всячески пытаюсь вызвать в ней интерес,даю что-нибудь в микро дозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, врядли :sorry:

Никто не обязан конечно помнить про каждый месяц Даяшкин кроме нас родителей, но тогда и не набивайтесь в любимые бабушки :malicious:

я сначала обижалась на свекровь что Сашка ей не нужен. а теперь радуюсь) вас почитаю как вспомню это все...так и закипет все во мне) ну ее. не ходит и не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хелп! У меня по математике 3 ка с натягом всегда была, мой ум не предназначен для цифр, а тут задача не из легких... Муж в командировке, а мне срочно нужно плитку заказывать, есть размеры все, но там еще узоры!! Я вообще не могу разобраться сколько плитки заказывать... Есть кто шарит в этих делах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что она сказанула чё нить не то,когда ты в её др родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка меня не удивляет) я с этими бутылками сосками только знакомлюсь. надо попробовать из бутылки дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хелп! У меня по математике 3 ка с натягом всегда была, мой ум не предназначен для цифр, а тут задача не из легких... Муж в командировке, а мне срочно нужно плитку заказывать, есть размеры все, но там еще узоры!! Я вообще не могу разобраться сколько плитки заказывать... Есть кто шарит в этих делах?

боюсь без специалиста магазинного консультанта не ты ,не мы не справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я тоже в этом ни бум бум) обычно в магазине дизайнер бывает

 

Эсперанто Кать это же мама! моя до сих пор смс о весе Павлика не стерла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала обижалась на свекровь что Сашка ей не нужен. а теперь радуюсь) вас почитаю как вспомню это все...так и закипет все во мне) ну ее. не ходит и не надо

Рекомендую тебе ортодонтические латексные(жёлтого цвета) соски NUK ,они многим из тех у кого дети после груди не могли сосать обычную силиконовую соску подошли,спасли положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка спасибо! ты продала молокоотсос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туда позонила, они скаали сами считайте, потому что если потом что они крайние остануться... В шоке я!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, читала что еду надо давать из ложки, а не из бутылки.

 

Adelinka 29, ничего не сказала, просто я хотела чтобы у Даяши был свой др и мне не пришлось бы каждый год в ответ на ее поздравления отвечать "И вас с др" и выбирать день празднования исходя из того когда она отмечает и все время состыковывать это. :(

Но я думаю Даяна не просто так родилась 7-ого и так должно было быть, хотя я рожать ехала 5-ого.

Злит меня, даже думать не хочу про это. :anger:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка спасибо! ты продала молокоотсос?

нет ещё я не решила за сколько .если новый 8500?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , отбой, девочки! Пообщалась там с другим человеком, сказал приезжать, по телефону ничо решать не будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...