Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA,  мы так же ламинат считали. Площадь поверхности делишь на площадь одной плитки и умножаешь на 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

нет ещё я не решила за сколько .если новый 8500?

а ты им пользовалась? я тоже хочу продать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, читала что еду надо давать из ложки, а не из бутылки.

 

Adelinka 29, ничего не сказала, просто я хотела чтобы у Даяши был свой др и мне не пришлось бы каждый год в ответ на ее поздравления отвечать "И вас с др" :( Но я думаю Даяна не просто так родилась 7ого и так должно было быть.

может быть из ложки правильнее.но есть кстати специальные каши -ультрамелкомолотые .рекомендованные производителем для кормления с бут

Так она ж не виновата в этом ;) У меня Вика в один день с моей бабушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, она нет, но бесится я могу из за этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, она нет, но бесится я могу из за этого!

надо было терпеть :D У нас крёстная говорит всё 29 февраля пролежала,чтоб до 1 дотерпеть ,так и 1 марта родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи а в чем прикол месяцы отмечать??? Вот я искренне не понимаю вашего возмущения. Для меня повод- ребенок перевернулся, сел, пополз. А 14 число на календаре я даже и не замечаю )))) для меня это будто срок мотраешь ))) типа о, 6 месяцев отработал )) шутка конечно, но мы месяцы не празднуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи а в чем прикол месяцы отмечать??? Вот я искренне не понимаю вашего возмущения. Для меня повод- ребенок перевернулся, сел, пополз. А 14 число на календаре я даже и не замечаю )))) для меня это будто срок мотраешь ))) типа о, 6 месяцев отработал )) шутка конечно, но мы месяцы не празднуем.

:plus1:

я сама забываю,а бабушка (свекровь)поздравляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, для нас с Павликом каждый месяц праздником был, взросление как ни как) а с Санькой только полгода отмечали и рождение его после рд с мужем. ну надеюсь на 8мес его минибанкет закатить. как раз у Павлика др будет. ну и годик конечно отмечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда забываю что очередной месячный рубеж.Благо вы всегда помните ну или кто нить ,а то линеечка и та отстает на день.Отметили полгодика и потом уж годик будем отмечать.День рождение как никак..ух как попрет у нас весной Василиса ,мама ,София ,муж ,Матвей и братик в начале июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  мы так же ламинат считали. Площадь поверхности делишь на площадь одной плитки и умножаешь на 5%

 

плитку не так, там подрезка идет и состыковка рисунка, надо в штуках высчитывать

хотя конечно можно и так, но погрешности будут большие , окажется по факту либо лишнее либо недостача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас тоже с февраля подряд у всех др. каждый месяц до конца мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только в среду девочки приходили с детками. У одной мальчик 10 месяцев, у второй девочка 1,1 годик. И я им показывала альбомы свои: дневник беременности с фотками пуза, тестами полосатыми, результатами УЗИ и т.п.; дневник малыша с фотками из роддома и фотокнигу, которую сама нарисовала с историей про Макса. Так вот девчонки посмотрели и очень пожалели, что не вели подобных дневничков. А на следующий день побежали распечатывать фотки малышей. Для меня праздники, воспоминания - играют очень большую роль. Я наоборот боюсь что-то пропустить. Вот забыла Максима сфоткать в 5 месяцев ровно и очень расстроилась :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приплюсуюсь к Эсперанто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня есть такая черта характера: я делаю очень много всего, порой даже не нужного, т.к. потом боюсь пожалеть, что что-то упустила. Это видимо какие-то комплексы из детства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

плитку не так, там подрезка идет и состыковка рисунка, надо в штуках высчитывать

хотя конечно можно и так, но погрешности будут большие , окажется по факту либо лишнее либо недостача

 

Точно! Я про рисунок не учла!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну так разве можно ожидать что ТВОИ важности будут важностями свекрови? ;) я же не пишу отмечать каждый месяц др плохо. Я написала что не понимаю этого. Точно так же может и св не понимать. Годик мы тже тихо отмечали кстати. ДР я делаю ради ребенка. Вот в 2,3 года она уже понимала. А в 4 это был долгожданный праздник.

 

Ты просто не любишь св и стараешься ее минусы подчеркнуть. Это только ухудшит твое кней отеношение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне только в среду девочки приходили с детками. У одной мальчик 10 месяцев, у второй девочка 1,1 годик. И я им показывала альбомы свои: дневник беременности с фотками пуза, тестами полосатыми, результатами УЗИ и т.п.; дневник малыша с фотками из роддома и фотокнигу, которую сама нарисовала с историей про Макса. Так вот девчонки посмотрели и очень пожалели, что не вели подобных дневничков. А на следующий день побежали распечатывать фотки малышей. Для меня праздники, воспоминания - играют очень большую роль. Я наоборот боюсь что-то пропустить. Вот забыла Максима сфоткать в 5 месяцев ровно и очень расстроилась :)

а ты не можешь фотокнигой похвастать нам?не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы жалуетесь, что свекрови не помнят о датках, не приходят.. А у меня мама живет в 20 км от нас, на маршрутке 20 мин, и все ее визиты с рождения Таисы можно на пальцах пересчитать, при чем пальцах одной руки. И еще она обиделась на нас, что когда я родила, мы Алису на время, что я в роддоме, не привезли к ней... Ну как, как я привезу своего ребенка к человеку, который не знает, что она любит, что она ест, как она ест, когда спит, сколько спит... А дедушка (папа мой) просто напросто приехал на эти дни к нам..без просьб и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я к тому что она не поздравила писала с юмором, меня это не задело! просто строит из себя "Мэри Поппинс" а на деле все не так :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я думаю Даяна не просто так родилась 7-ого и так должно было быть, хотя я рожать ехала 5-ого.

 

а почему 5-го не родила? У тебя же ПКС?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: (мы помним тут даты, даже если ты забыла;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Катя вроде с 5го мучалась со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, то же самое - моя мама приезжала всего 2 (!!!!) раза за 6 месяцев. Отмазывалась то работой, то перекрытыми дорогами, то пробками. Я говорю: Приезжай! А она в ответ говорит: "Ты в контакт побольше выкладывай, я же смотрю!!"))

 

Свекровь приезажет зато 3 раза в неделю и очень хорошо дружит со мной и МАйей)) Не учит допаивать водичкой вместо молока (как моя мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у меня ЭКС, лобное вставление, 2 суток со схватками и в последний момент все таки КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ох, ни фига себе, Даяшка то какая упертая оказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...