Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, врединка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Свекровь приезажет зато 3 раза в неделю и очень хорошо дружит со мной и МАйей)) Не учит допаивать водичкой вместо молока (как моя мама)

ценить наверно надо такую свекровь) хотя я не представляю такого)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катя, а я вот что то вчера лежала и вспоминала, вроде ты нам еще не показывала своих деток? или я пропустила этот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, не пропустила, она прячет их ;)

 

За ушком нашла шелушушки у Даяши, это же не аллергия на кабачок?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага прячу))))Павлик в контакте есть, а Сашу муж против выкладывать в интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не можешь фотокнигой похвастать нам?не получится?

Выложу в блоге своем. Скорее всего завтра, т.к. у нас сегодня в 2 встреча форумчанок :m0591:

 

Катерина82, мой муж тоже был против, но с нашим образом жизни в интернете этого не удалось избежать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу в блоге своем. Скорее всего завтра, т.к. у нас сегодня в 2 встреча форумчанок :m0591:

 

Катерина82, мой муж тоже был против, но с нашим образом жизни в интернете этого не удалось избежать :D

мы собираемся:)) Наташа тоже в 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мне проще с ним согласиться чем бодаться)

везет вам девочки, встреча у вас)

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, Катерина82, Муся83,lysleg, Elzzza, спасибо,девочки!Я дату нашу не забууду,вы что?Я даже дату выписки помню и дату "взятия груди"))))

Свекровь приходила, куколку подарила, но про полгодика ни слова! :D

вай вай вай...а ты её так-то...гля какая-всё помнит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрочку с 7 мес.!!! Здоровья и новых успехов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже дату выписки помню

и я обе выписки помню)))) а когда в рд была, проходила мимо палаты в которой с Павликом лежала, прям ностальгия такая была)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  поздравляю Юрика с 7-кой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, она обычно подарочки приносит когда приходит, думаю это не на полгодика был а просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, н чесе как е вы взросляки уже!!! С даткой вас! Так держать, вы молодцы

 

А меж тем Юля наверное готовится наша:-) а Наташа и Таня собираются. Через час 15 мин встреча:-) все садитесь поудобнее, зани айтп места согласно купленным былетам, покупайте попкорн и ждите начала фотоотчета:-) главное, чтоб не забыли пофоткаться. Но девочки точно не упустят момент:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, можно и др не отмечать, в чем прикол, просто очередной год?

это просто приятные события первого года жизни ребенка!

 

Меня подруги спрашивали "а зачем фоткать пузо, а зачем делать фото на узи, а зачем то и се" да на память просто, в коне концов такого больше не повторится! может со вторым ребенком уже забиваешь на такие мелочи, но пока это важности для меня.

я тоже такая. и пузик всегда фотала и детей "щелкаю" довольно часто и месяцы отмечаю, всегда помню и говорю мужу например - сегодня датка-3, 4,5 .... месяцев. Так было с дочкой и сейчас с сыном. Просто смотрю на них - как же быстро летит время, только вроде в РД были, а уже человечки такие большие, со своими умениями, характерами.

Девочки, вот вы жалуетесь, что свекрови не помнят о датках, не приходят.. А у меня мама живет в 20 км от нас, на маршрутке 20 мин, и все ее визиты с рождения Таисы можно на пальцах пересчитать, при чем пальцах одной руки. И еще она обиделась на нас, что когда я родила, мы Алису на время, что я в роддоме, не привезли к ней... Ну как, как я привезу своего ребенка к человеку, который не знает, что она любит, что она ест, как она ест, когда спит, сколько спит... А дедушка (папа мой) просто напросто приехал на эти дни к нам..без просьб и тд

Я буквально вчера писала тоже самое про свекровь. Она обижается, что мы не оставили с ней дочку, а она ее реально не знает - ее интересов, ритмов, предпочтений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрочку с 7мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, угадала!!!! :D

а у меня фотоаппарат не работает! :( у Юли точно есть,так что ждите фотоотчет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юру с семерочкой! :flower:

 

А мы сегодня тыкву пробовали. Доча так скривилась, как будто я ей лимон даю и выплюнула :) . Оказывается брокколи вкуснее тыквы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с НСГ, все почти отлично, есть еще небольшие кисточки, но рассосутся без лекарств.

 

а я сегодня варила брокколи и кабачок, даже мне вкусным показалось, все-таки разница с баночными пюрешками очевидна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да мне тоже свое вкуснее показалось! сегодня обнаружила что сетка для варки овощей в мульти у мамы, надо идти отнять у них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, *Ленчик*, mamelella, April1985, //Mirier//, спасибо! :flower:

 

и я обе выписки помню)))) а когда в рд была, проходила мимо палаты в которой с Павликом лежала, прям ностальгия такая была)))))

ну у нас же 2 выписки было,свою вот не помню,а как Юрку забрали-помню и никогда наверно не забуду.

А мимо РД мы тоже шли недавно,так вот первый раз ничего кроме нахлынувшей паники не испытала,а потом заставила себя больше об этом не думать.Всё равно в меня это здание страх и ужас вселяет,нам с мужем было очень больно врозь в такой ситуации и пребывание там ассоциируется у меня с тюрьмой.Спасибо хоть камера палата на первом этаже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то неважно стало с овощами((( она конечно скушала сегодня грамм 80, но без особого энтузиазма. 2 минуты смотрит по сторона или играет сама с собой, затем пару ложек съедает и так по кругу. Только когда папа за моей спиной встал, она нормально покушала... И то рот немного приоткрывала только когда ложка уже губ касалась... 40 минут ее кормила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как подумаю выходить из РД без ребенка, брр, как хорошо что все хорошо у вас :)

 

*Lizaveta*, а 80 мало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, с даткой вас))) Совсем уже большуны))

 

А меня сегодня на уборку пробило, уже позвонила -мужу вставила, что у нас такой бардак, все, что может валяться-валяется!!!! Брррр, сердитая я на них с Никушей!!! Вот скажите, только мои такие засранцы???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мы тоже засранцы)) поэтому, когда девочки вчера выкладывали фото своих кухонь, я диву давалась порядку у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...