Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, а у нас всё равно через чёрный ход выписывают,хоть с дитём,хоть без..Страшно,брр,но хоть прохожие не знают,что ты лежала там..Типа посетительницы идёшь)

*Lizaveta*, а у нас весь плач оказалось был из-за полулежачего положения.Как только посадила-ест и причмокивает.Хотя я так рта не вижу,он голову наклоняет))А ещё истероз был по поводу каши-так я её гуще навела и всё...сама в шоке была.Думала ощущение не нравится от каши и навожу её всё жиже и жиже...А ему густую надо было оказывется...Вот они непредсказуемые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ценить наверно надо такую свекровь) хотя я не представляю такого)

она еще убирается, когда приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, спасибо! :flower:

у меня муж приходит домой и из него как будто сыпется что-то...и не песок,а нитки,кусочки ,листики,чёрт знает что...Приходит в чистом...Не понятно...А у тебя и доча ещё.С детей вообще всегда сыпется мелочь всякая неожиданная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, кухня-это пока единственное место, где я могу еще более-менее поддерживать порядок)) Потому что там они только едят))) А остальные 3 комнаты, это кошмар, Вероникину комнату уже замучилась убирать, если читают книгу (а они это делают ежедневно на ночь и каждый день новую), то кладут не на место, а куда придется, если папа приносит попить , то чашку оставляет на комоде, про то как игрушки доча убирает, вообще, промолчу, все в кучу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, муж чистюля, а раскидывает все доча у нас :D

 

.и не песок,а нитки,кусочки ,листики,чёрт знает что...

:hohot:

 

*Ленчик*, странно, тыква же сладкая немного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто сыпется что-то...

:D :D :D :D

мне твой муж новогоднюю хлопушку напомнил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а я сама готовлю и даже незнаю сколько мы кушаем, надо хоть взвешивать еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала Майе на растерзание упаковку памперсов - 44 штуки. Вот пока вытащила штук 15. Каждую штучку целует и машет ими...И тишина)))))) Осталось еще 29

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, "у нас дома вообще как будто никто не живет" это мне так сестра-засранка говорит :D

 

Elzzza, какая прелесть :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький,  не вы одни засранцы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мне тоже)))

только беззвучная такая хлопушка.

Эсперанто, я тоже обратила внимание что у тебя всегда чистота.С моим это невозможно.Раньше ходила за ним,подбирала,нудела.Щас плюнула.Нет ни времени,ни сил.Да и сынуля думаю его сделает по всем параметрам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, "у нас дома вообще как будто никто не живет" это мне так сестра-засранка говорит :D

 

это булыжник в огород засранок? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, это булыжник в мою сестру-засранку и в меня чистоплюйку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас памперсы по всюду - как флаги колыхаются на полу))

 

чо с утра то у нас было. Я сплю и вдру раздается страшный грохот! В те милисекунды, когда я открывала глаза, я успела подумать, как это Майя, минуя меня, упала на пол?? Оказывается, она пробраласт к противоположной спинке дивана, на подлокотнике которого стоял ноут, и выбросила его на пол вместе с мышью и саама через перила эти смотрит на это все вниз! Я в таком ужасе смотрю на нее, а у нее выражение такое: Чо бы еще назихерть? Чо бы еще назихерть? И глаза такие мечутся из стороны в сторону....

 

Уф прям. Ноут выжил...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, "у нас дома вообще как будто никто не живет" это мне так сестра-засранка говорит :D

 

Катюша, как тебе удается поддерживать такую чистоту????????? я себя засранкой не считаю, но всё равно до идеала ух как далеко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня тыкву пробовали. Доча так скривилась, как будто я ей лимон даю и выплюнула :) . Оказывается брокколи вкуснее тыквы :D

 

нам тыква оч понравилась. Но я решила пока красное-оранжевое не давать.

 

Катюша, как тебе удается поддерживать такую чистоту????????? я себя засранкой не считаю, но всё равно до идеала ух как далеко.

дадада. КАК?

вот играет ребенок, ты ж не можешь за ним прям ежесекундо убирать? Или...можешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, неее у меня не идеал далеко! а с ростом дочи и бардачок появляется :D а муж считает что я неряха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сделать запеканку, положила творог, добавила яйца и о чудо!!!!!!!!!!! Перемешивая, творог начал как будто таять в яйцах и получилась какая то масса типа жидкой сметана и совсем немного крупиночек. Короче добавила по рецепту всё остальное, но это совсем не похоже на мою запеканку, поставила выпекать, вытащила внешне похож на бисквит, остынет попробую на вкус,ч то получилось. Девочки как вы думаете, может это творог какой то не настоящий, у кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот удивляюсь мужьям. У одного жена-красавица, он считает ее "испортившейся" после родов. У другого жена замечательно готовит, а он из прнципа не ест. Ты такая аккуратистка, а он неряхой считает. Они на зло что ли так делают?? Другого объяснения просто нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, неее у меня не идеал далеко! а с ростом дочи и бардачок появляется :D а муж считает что я неряха :D

Не это ты не ответила, Вот расскажи ты каждый день моешь полы, пылесосишь, надраиваешь сантехнику, вытираешь пыль, что то ещё наверно забыла Или как всё происходит?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон лежит и второй час злится и кричит: НАДО! НАДО ! ДА! ДА! ДАЙ!

 

все игрушки перебрали, все не то, секунду подерживает и выбрасывает, а что надо , мать понять не может )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сделать запеканку, положила творог, добавила яйца и о чудо!!!!!!!!!!!

это чудо-яйца!!!

 

а на самом деле у меня запеканка всегда почему-то разная - в зависимости от творога. Хочешь вот такую нежную, покупай кварк вместо зерненного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все заморачиваюсь. Оказывается, на прошлой неделе у ре была температура, просто градусник глючил, потому как пробую его сейчас и его голова ну совсем прохладная, а тогда была горячая как на 37" и кашлять он начал на прошлой неделе, а я все думала что он то слюнками давится, то в горле першит от болтовни. В связи с этим прошу вашего мнения, как вы думаете, если бы это было воспаление легких, оно как-то еще проявлялось бы и прошло бы так быстро? А то бабушки настойчиво так спрашивают, что я сама уже засомневалась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  ого ))) я из творого мягкого в таких тюбах люблю запеканку делать , он сразу без крупинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот удивляюсь мужьям. У одного жена-красавица, он считает ее "испортившейся" после родов. У другого жена замечательно готовит, а он из прнципа не ест. Ты такая аккуратистка, а он неряхой считает. Они на зло что ли так делают?? Другого объяснения просто нет...

:D :D :D а мой называет меня профессором, когда умничать начинаю) нет чтоб порадоваться за жену)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...