Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, не думаю что врспаление лёгких прошло бы.

А вот бессимптомно протекать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

alivik, умничать для жены крайне вредно! :D

 

вот и Эсперанто молчит)) видимо, убирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, все по тихоньку в течении недели делаю, пылесос и пол когда муж дома вечерами или в выхи, но чаще пылесосит муж (сегодня вот племяшка зашла, играла с дочей в гостиной и я быстренько пропылесосила квартиру, увидела зеркало грязное в ванной помыла быстро), пыль/ванна/туалет мимоходом в течении дня, как вижу что грязно, помыла, доча рядом ползает обычно, вещи если валяются то так же иду мимо, раз уберу на место.

Т.е. разом всю уборку не делаю, по-маленьку в течении недели! Хотя мне кажется что песок нам все соседи носят, его тонна вечно в коридоре :girl_wacko:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо уборка))) у меня чисто пока Павлика и папы нет. я как Эсперанто убираюсь мимоходом. но когда дома они это конец чистоте! как у Котофеича все из них сыпется) а унитаз с мужиками...

 

сейчас еще Санька пол слюнявит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина бабушка работает. я в декрете. мне не положен этот вычет да?

нет, не положен, так как налоги не удерживаются. Может получить муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе..уборка....у нас на час хватает порядка,дети быстро все "по местам " разложат.Я как катя в теч дня там приберу,тут протру..но...пока я там протру тут уже снова кто то нахрюнякал.Замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, *Ленчик*, mamelella, April1985, //Mirier//, спасибо! :flower:

 

ну у нас же 2 выписки было,свою вот не помню,а как Юрку забрали-помню и никогда наверно не забуду.

А мимо РД мы тоже шли недавно,так вот первый раз ничего кроме нахлынувшей паники не испытала,а потом заставила себя больше об этом не думать.Всё равно в меня это здание страх и ужас вселяет,нам с мужем было очень больно врозь в такой ситуации и пребывание там ассоциируется у меня с тюрьмой.Спасибо хоть камера палата на первом этаже была.

 

я тоже из роддома без ребенка уходила, вспоминать больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ну не горюй.То же больно...было..особенно больно было когда муж букет дарил.Хотелось сквозь землю провалиться.Но теперь-то детки с нами и всё будет хорошо. :embrace:

 

гы))причём это больше на побег смахивало,а не на выписку.

 

оделась как пожарник за минуту и бежать оттуда на свет Божий к людям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю каждый месяц и даже 1,5 и 2,5) Я не согласна с Марико, срок мотать - это одно, а радоваться каждому дню, неделе, месяцу проведенному вместе - это другое)

 

лунаша, ну не горюй.То же больно...было..особенно больно было когда муж букет дарил.Хотелось сквозь землю провалиться.Но теперь-то детки с нами и всё будет хорошо. :embrace:

 

гы))причём это больше на побег смахивало,а не на выписку.

 

оделась как пожарник за минуту и бежать оттуда на свет Божий к людям))

 

я тоже обе выписки побегом называю :) и муж мне не дарил в первый раз цветы, он меня забрал и тут же в другую больницу к ребенку увез, зато постоянно цветы таскал то в роддом, то в больницу, букет для меня и букет Еве, чтобы быстрее выздоравливали :) ну и уже когда с ребенком выписывалась, тогда тоже букетище подарил :) Как же стереть из памяти тот ужас, что мы испытали... каждый раз вспоминаю и рыдаю :(

 

минчанки!!!! я тоже хочу встретиться!! Вика и Маруська, Оля и Антоша, айда на свиданку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю каждый месяц и даже 1,5 и 2,5) Я не согласна с Марико, срок мотать - это одно, а радоваться каждому дню, неделе, месяцу проведенному вместе - это другое)

 

Я считаю месяцы, но мы как-то не отмечаем, но для меня это важные датки :kiss2:

 

Поставила шоколадное печенье в духовку... Жду:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, не думаю что врспаление лёгких прошло бы.

А вот бессимптомно протекать может.

вот и св так говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а почему сразу воспаление лёгких?

Мож сопельки на зубки...и действительно стекают по горлу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) какую в итоге выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что за коляска? какой вес?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поздравляю с колясоном. Давай завтра юзай ее по полной, вечером жду полный отчет о ней :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жетем кастл или капелла 803 по другому если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, судя по фото это 803 (хотя они одинаково выглядят как по мне)

Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать откуда заказывала?))

 

alivik,мне тоже кажется одинаковые ,тока расцветки отличаются.

 

тож чтоль купить ее ,давненько мысль такая сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetem Castle (аналог капелы с803), после переги она пушинка!!! Цвет красно-черный и конверт флисовый к ней красный! Дочу уложу все поглажу и нафотаю вам!

И еще муфточку заказала к ней черную с краными бантиками, сегодня уже отправила мне ее девочка!

 

 

Svetlaj!, 10-12кг, но по ощущениям 5, особенно после 15кг Переги

 

PolinkaPolinka, интернет-магазин Тем-тем

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет 10 кг точно весит ,так как 801 10 кг а она без надувных колес(они тяжелее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ооо, брат!) жду фоток)

 

Свет 10 кг точно весит ,так как 801 10 кг а она без надувных колес(они тяжелее).

 

она 12 кг точно весит, даже на коробке написано масса т.е. с конвертом и наверно дождевиком (хотя это самое легкое, что может быть в коляске) - 12,6!

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож чтоль купить ее ,давненько мысль такая сидит.

а как же капела 901?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне бы на кг 3 полегче бы :( мне без лифта на второй носить приходится...

 

PolinkaPolinka, коллекционер))) у тебя ж 901 в наличии)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. мы вернулись с гостей. от Юли и Макса. Встреча донецких майчат состоялась:) все прошло на одном дыхании. мы болтали. дети игрались. познакомились с Наташей (Мамуся Натуся) и Аришкой.

Юля угощала нас вкуснейшей запеканкой с цветной капустой и куриным филе! чай смутно помню, проглотила кусок торта и не заметила :D в это время я развлекала Варю в стульчике для кормления Татамия. заодно и протестировали его. очень классный. ;) потом фотографировали детей . Варя заигрывала с Максом (прости нас, Сережка))) очень жду фото.

 

в общем получили очень много приятных и положительных эмоций. а еще нас задарили подарками. :P ъ

а еще мы купили у Юли шапочку зимнюю панда и пижамку:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...