Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, привет. Такая ситуация возникла, перевела денюшку одному человечку через банкомат, а они до сих пор не пришли, все ввела правильно. Она организатор закупок, так неприятно, одна я осталась в должниках. У кого были такие ситуации? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, а что так тихо?:think1: у нас света не было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, сбербанк? у них сегодня тех. сбои и они просят воздержаться от переводов, сама жду сижу когда все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я перевод ила в др город, сказали-может до суток платеж идти.. Так что заведомо не волнуйся! Когда платила?:)

 

Катя!!!! Хде фото коляски????? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня за 5-15 минут доходят платежи и переводы всегда :sorry:

 

Ну вот опять я горюю, что мне не с кем встречаться тут :(

 

mamelella, такой свет плохой в квартире, давай завтра?

У нее такой цвет красивый, не пошлый, а на фото получается бее в таком освещении, давай завтра днем ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платила 7 ноября, а девочке уже заказ надо оплачивать, боюсь не дойдут подарочки до кое-какого срока. Вообще вся испереживалась, завтра побегу в сбербанк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, и я хочу тоже написать пару строк о встрече у Юли (Светлая Фея) очень понравилось. Юлечка умница, очень гостеприимная, дома у неё очень просторно, красиво и уютно и чувствуется что живет творческий человек. Запиканка тоже очень понравилась, взяла себе на заметку. тоже такое приготовлю. Сначала как Юля предложила встретиться. очень и захотелось и было немного страшно. т.к. доця у меня капризулька. а перед этим была алергия 3 недели (долго не могли понять на что и лекарства не помогали) и малышка все время чухалась. капризничала и почти все время на руках была, сейчас уже все прошло еще небольшие следы остались, но малышка привыкла быть на руках. Из-за этого и страшно было ехать, да и плюс ко всему мы никуда не выезжали еще. все время дома и рядом с домом гуляли, но я решилась и совсем не жалею. У Юли столько всех развлечений для деток, что там и на садик хватит, положили малышку на один из таких ковриков и она с удовольствием рассматривала новые игрушки и новую квартиру и смотрела на Варюшу которая лежала на другом игровом коврике а мы кушали запиканку и болтали. Потом правда малышка стала капризничать. я её пошла кормить но она 2 глотка сделает а сама по сторонам смотрит. очень понравилась Аринке комната Максюхина,там еще красивее чем на фотках и столько всего интересного. Потом фоткали наших деток, только жаль я уже малышке платице сняла и настроение у нас было уже капризное. Что то и так много написала. в общем я очень довольна нашей первой вылазке из дома, теперь буду посмелее выезжать еще. А еще Юля на подарила наборчик наши первые трусики с маечкой. Малышка заснула в машине по дороге домой и сладко спала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну не знааааю, поуговаривай меня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а у тебя квитанция об оплате есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а у тебя квитанция об оплате есть?

да, есть, у меня вообще привычка все чеки сохранять про запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, Аришка себя замечательно вела. просто устала по конец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ну так а какие проблемы? может девочке скан квитанции отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, что за термобелье? Чем не подошло? Сколько стоит?

Ссылки скрыты.

термолайн флис. Размер не подошел, у меня сейчас 44-46, а пришел 42-44. Покупала за 1900. Но цена 1600 (+ 20% организатора). И фиг вернешь.

 

Теплая не то слово. Мы мужу в том году купили, он зимой больше ничего и не одевал. Термобелье, сверху пуховик и все. Вот я тоже хотела...

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, хорший рассказ.Молодцы девчонки и Юля особенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, по ссылке пишет-ошибка доступа:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой надо тоже будет в ТВОЕ наведаться когда скидки будут..тоже теперь хочу термобелье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девчонки!! я очень расстроилась, когда не получилось в Кременчуг съездить... ну я думаю весной обязательно туда попадем!! вот всех бы хотела увидеть в живую, пообщаться!

 

прошлой зимой себе термо-ласины покупала, отходила всю зиму, больше ничего не одевая на ноги. в этом году хочу майку этой же фирмы купить.

 

звонили из магазина, где колясочку заказывали, уже на склад прибыла, в понедельник муж поедет забирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы девченки! наверно надо наведаться в татарстан)

 

у ас снег валит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы давно уже про снег пишете, а я никак не могу привыкнуть что лето закончилось:( на улице 7-10 градусов и то кажется дубак!! какой то я тормоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Велкам!!! Давайте все к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ты не одна)

 

Svetlaj!, я сегодня с теткой своей говорила, очень в гости зовет. А живет она в Удмуртии, Сарапул. Посмотрела по карте - так это тоже недалеко от вас) ну сравнительно недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ко мне с удмуртии друг приезжал :kiss2: моя первая любовь, мы познакомились в 2002 году, он служил в Тагиле! Потом через 9 лет нашлись и он приехал в Альметьевск! Это правда не далеко) Приезжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой надо тоже будет в ТВОЕ наведаться когда скидки будут..тоже теперь хочу термобелье.

Оно наверно там уже есть, но неохота без скидки покупать.. Вот не знаю, будут под НГ или только весной теперь? Оно простецкое, но тепло было:) кстати, тк распродажа была и размеров мало, я взяла на размер больше и нормуль:)

 

mamik pyz, какая коляска?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капелла 803. в шоколадном цвете. в живую не видела ни разу, очень надеюсь что понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...