Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

irina61085, приготовь, очень вкусно!!!

Эсперанто, а я шарлотку\ сделала и воду отключили, пока больше ничего не могу приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Мы получили подарок!!! Такой классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили подарок!!! Такой классный!!!

Ждем отчет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чизкейк большой замутила, вдвое ингредиенты увеличила и форму побольше взяла:)

Elzzza, стиляги:) не жарко? У вас какая температура? У нас пока около 10-13, еще во флисовом с подкладкой и слипе+ шерст.носки и одеялом байковым прикрываю. Никак осенний Керри не обновим, ДПд думала с -5..-10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что делать чтоб их быт не ел????

наверное, реже видеться с ними(((( чтоб типакаждый раз как в первый раз.хотя любовницы тоже надоедают и им изменяют. Просто они по-другому это воспринимают. Знаю, тк мояколега была такой барышней, дорогой любовницей так сказать, многое рассказывала полюбляла она свою втопую работу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас +6 на солнце, боюсь думать,сколько в тени)) И еще ветер сильный. Вроде не жарко было, волосики не вспотели. Спинка тоже.

Я надевала на обычный слип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я у мужа тоже первая и он у меня первый, вот такая парочка :confusion:

 

аналогично, коллега! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, мужики-изменники из серии "быт заел" очень любят своих жен и детей. Мне мой товарищ так и говорил: За Оксанку убью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, на стадии чистки картошки назрел вопрос - каким должно быть пюре? Просто потолочь картошку или добавить масло или молоко, или и то и другое? И может в начинку укроп добавить или уже не то будет? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, мужики-изменники из серии "быт заел" очень любят своих жен и детей. Мне мой товарищ так и говорил: За Оксанку убью!!

смешно звучит, но в этом есть доля правды. Мне кажется, в измене нет вины чьей-либо. Просто это такой мужчина с такими вот взглядами на жизнь, ну или привычками, не знаю как скаать. Просто есть однолюбф, аместь такие, которые могут изменить и все зависит от обстоятельств, хотя не факт, что изменят, но вероятность у вторых больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы относитесь к просмотру мужем порнушек?

да на здоровье :) я к этому спокойно отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла слова... просто у изменяющих мужчин отношения с женой в плане "не измени" не являются наивысшей ценностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, обычное пюре... но это я так делаю.... мне кажется можно хоть что добавить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Меррис подгузы. Все ж они нам больше всего подошли и трусики на пробу)) еще две погремушки, неваляшку-кошечку и Слипы 80 на вырост))) до вольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, обычное пюре... но это я так делаю.... мне кажется можно хоть что добавить)

Поняла, делаю классику) Уже картошку варю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, коллега! :)

офигеть!!! :blym: :blym: :blym: я не знала,что такие уникумы ещё есть)))у меня муж первый :confusion: ,но вот чтобы у мужчины до жены никого не было .....удивительно,а сколько лет вы вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у моей подруги муж первый и она у него. Женаты 4 года, вместе лет 7, она его из армии еще ждала 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже чуточку не симпотична???? :( :( :(

ну я ж про то что ты всё помнишь)))

ладно-скажу как есть!ты.............прекрааасна :kiss2: это уже про внешность)чтоб вопросов не возникало)

да на здоровье

:hohot: :hohot: :hohot: думаешь от этого здоровье прибавится? :D

 

пошли мы гулять.Весь день дождь,а сейчас как по заказу солнышко выглянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му линеечки постоянно исчезают?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы относитесь к просмотру мужем порнушек?

нормально вместе посматриваем с ним :) щас правдо нет времени почти.

 

И мы у друг друга первые :confusion: познакомились через интернет. ех 7 числа 7 лет будет чтож подарить незнаю ему.

 

ех белье надо погладить а такая лень от стула оторватца

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж про то что ты всё помнишь)))

ладно-скажу как есть!ты.............прекрааасна :kiss2: это уже про внешность)чтоб вопросов не возникало)

:hohot: :hohot: :hohot: думаешь от этого здоровье прибавится? :D

 

пошли мы гулять.Весь день дождь,а сейчас как по заказу солнышко выглянуло.

а че нет? Эндорфины и все такое разве не улучшают здоровтхье))))))))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, мы тоже первооткрыватели. Муж до встречи со мной встречался только с двумя девушками, романтик был..в отличии от меня, но я ни с кем не спала, табу до 18 лет. Встерчалась я только с плохими мальчиками, и не могла позволить себе опуститься до девушек на ночь. а так вместе с Андрюшкой мы 10 лет, женаты 5. Но, блин, иногда так хочется чего-то...и ему скорее всего тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :hohot: :hohot: :hohot: да я поняла))) может мне в какие спецслужбы пойти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у меня первая, а он меня нет :confusion: что-то аж стыдно совсем стало :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у меня первая, а он меня нет :confusion: что-то аж стыдно совсем стало :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

всегда приятно когда у себя первая :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...