Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, помоги выбрать костюм на НГ. Ты же у нас креативная))) Чтоб мужу понравилось и не совсем стыдно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, сос, помните, я костюм на НГ заказывала? Мне сейчас написали что его нет, срочно нужно на замену что-то, а я выбрать не могу! Не буду же я мужа просить, это же сюрприз))) Помогите плиз))

Ссылки скрыты.

Мне понравились третий ряд с низу 2 (рис 26) и 4 (28), но тут всё зависит от особенностей фигуры, мне больше длинные нравятся с открытыми спинами и боками, ты же стройняшка, Регина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, статус в одноклассниках

"Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает" как-то так логично звучит) и даже не смешно)

 

все уже спят что ли?..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы стали засыпать просто отвратительно. Раньше для засыпания ему достаточно было только сиськи. А сейчас мало того, что днем надо укачивать, так вечером у нас рев без слез, но он прямо голосит. Что это может быть такое? Отвлекать стало тяжело. Сейчас еле отвлекла. Теперь прыгает. Пробуем уже все подряд, а меж тем сценарий стал одинаковым. Чего тк? Что за ернда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, девочки тут уже не раз замечали, что такие психи появляются перед какими-то умелками. Так что ждите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Мне бы костюм чтоб хотя бы сфоткаться можно было потом :D

Ах да, у меня животик еще небольшой.

так сразу быи озвучила условия. Мы то думаем для другого костюм нужен :confusion: :confusion:

тогда 25 - и грудь подчеркнет и животик не видно будет, и мило вообще. Ты сама что выбрала?

 

ну и 30 - с корсетом таким тоже ничо. Вроде и не стыдно, но сексуально так :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Мне нра 9,12,15 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, )))) ничего себе наряды, я то думаю чего девочки так подтрунивают

а как посмотрела альбом все понятно стало, ух, мужу повезло твоему, ты огонь :))))

 

если выбирать приличные более менее и красивые, то мне понравилось 5 и 12

 

33 бери точно мужу понравится! ))))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я думала, ежедневное и круглосуточное мычание перед психами. Еще и такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, у Таисы не бывало ежедневного мычания. У нас все психи приходятся на момент "перед сном"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: :confusion: завтра утром еще подумаю, щас голова отказывается работать))) Мне больше 10 понравился, но боюсь, там мой живот будет сильно видно. А так, под него же можно если что леггинсы одеть, и буду невинной девочкой такой)))

а как посмотрела альбом все понятно стало, ух, мужу повезло твоему, ты огонь

ага, потухший :D На самом деле меня пинать надо на такие активные действия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаююююю... странно все происходит как-то. Начинает хныкать и ныть, начинаю укачивать, от этого его настроен е еще больше портится, ревет, начинаю ходить, отвлекать, постепенно успокаивается и начинает грать, потом снова укасиваем, тк начинает хныкать, тогда может уже уснуть. Но бывает что еще один цикл надо повторить. Мож я его не так понимаю?? Но ведь когда хнычет в первый раз ему никакие отвлекалки не помгают

 

//Mirier//, у Таисы не бывало ежедневного мычания. У нас все психи приходятся на момент "перед сном"

аа. Ну у нас вся пред-предыдущая неделя бвла с мычанием целыми днями, недовольным при чем и хныками, и нытьем

 

Я уже вешалась от круглосуточного нытья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа. Ну у нас вся пред-предыдущая неделя бвла с мычанием целыми днями, недовольным при чем и хныками, и нытьем

 

Я уже вешалась от круглосуточного нытья

 

у нас тоже бывает круглосуточно, один период так вообще был..ууу..

как то я смотрю, девочки побольше тихие и спокойные, а пацаны дают джазу )))

 

//Mirier//, а ты качать через сколько начинаешь? я в основном по времени ориентируюсь, промежутки между снами 2-2.5 часа и тогда начинаю укладывать, раньше не прокатит у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я может неправильная мама, но я НИКОГДА не хожу кругами, пританцовывая, чтобы успокоить... Мне тяжело.. и когда будет не 7 кг, а 12 - будет еще тяжелее. На ручки беру конечно, да, но сидя, или кладу ее с собой рядышком, но не хожу, не укачиваю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тебе еще сообщение оставила вконтакте :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я смотрю, девочки побольше тихие и спокойные, а пацаны дают джазу )))

моему племяннику вот будет 1.4. Когда я узнала, что у нас вторая будет девочка, ему было месяца 3 наверное... И Ира (сестра моя) вплоть до родов говорила мне, какая я везучая, что у меня две девочки))) Короче, у нее сын тоже очень неспокойный товарищ. Ну прям совсем неспокойный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему племяннику вот будет 1.4. Когда я узнала, что у нас вторая будет девочка, ему было месяца 3 наверное... И Ира (сестра моя) вплоть до родов говорила мне, какая я везучая, что у меня две девочки))) Короче, у нее сын тоже очень неспокойный товарищ. Ну прям совсем неспокойный

:) часто такое слышу, ниче, потерпим, зато какие мужчины у нас вырастут!! ))

 

чего не спится так поздно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ну насчёт нытья-во-первых они растут.И то что проканывало раньше-не будет проканывать потом.Юрка уже давно не засыпает на груди.И вообще унас сон и еда перестали быть связаны.Только на ночь.Но и тогда он ест и отворачивется,даю пустышку,обнимаю,засыпает,выплёвывает.

Во-вторых,всё возможно от зубов вплоть до прикорма или гостей...Или ваще просто хочет ныть.Я тоже вешаюсь уже неделю.До этого всё куда ни шло было.До этого ещё горячая неделя...Чего ж делать...Это будни наши трудовые... :D

 

Regvas, я открыла страничку с костюмами и закрыла от греха подальше пока муж не увидел.А то ещё решит что это для него)))Так4 что выбрать смогу тока завтра днём))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, вот вечером я выдерживаю минимум 2 часа после вечернего сна в 8 часов. Те начинаю укачивать с 10, если не идет, снова отвлекаю всем возможным, потом снова пробую. Вот ща за два захода укачала. Взяла уже трикот.пеленку и связала руки, получилось укачать, но мне ж хочется экстрима, решила приучивать к кроватке. Где там. Проснулся и давай высказывать мне все, что обо мне думает. Только перед этим долго лежал и пытался понять, что ему делать в кроватке - играть или недовольничать. Второй раз уже укачанного положила возле сеья. Спит. Только высосал все с пеленки. Думал, что это ниблер)))))) паьцы через нее вкуснее

 

 

:) часто такое слышу, ниче, потерпим, зато какие мужчины у нас вырастут!! ))

 

чего не спится так поздно?

а что, реально пацаны капризнее?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, аа ну вечерние психи ничто по сравнению с тем, как он ныл круглосуточно в течении 2 недель. Под конец я уже сама ревела и мужу сказала что второго только под расписку мужа, что в такие моменты он будет мне хотя-бы помогать по пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, прикольно)))с пелёнкой и ниблером))

мы завтра спать наверно до часу будем.У нас гости были,полчаса как ушли,малый спал на руках немного,а путём ток уложила...

пошла сама байки.

:spoknochi:

 

//Mirier//, я не так написала.Наше нытьё тоже было бесконечным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, аа. Ну ок. Така наша доля. Споки!

 

И каждый вечер все хуже и хуже, по нарастающей...

 

Помните мы беременяшками обсуждали забобоны? Типа не выливать вечером воду из ванночки? Оказывается, есть еще примета что нельзя родителям желать спокойной ночи. Типа все наоборот будет

И кто их прилумывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спать, а то папа наш опять укатил, так что мы с Антохой вдвоем, как бы уговорить его подольше завтра поспать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

напиминает масюню "все мужики козлы"

 

Витушка, признавайся, ты делала уже эту нямку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я тоже шоколадку хотела, но все таки решила красно-черную

Катерина82, и я притащусь, если будите собираться :D

 

//Mirier//, "с мальчика тяжело до 3х лет, зато потом норм, а с девченками легко до 3х лет, зато потом берегись" часто такое слышала :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Amka85, с полудиком!

 

Эсперанто, пойдешь сегодня коляску юзать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...