Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, да, сейчас курьера дождусь из Велдберис и гулять сразу и пофиг что время 10 утра :DУ нас еще снежок опять выпал, а то тот растаял!

 

У меня мама уже худее меня, лечится голоданием в санатории на Алтае. :)

 

Amka85, с полугодиком!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки! Пожелайте мне удачи)

Сегодня муж решил собрать родителей... Типа моя мама в гости приехала, а они до сих пор не виделись.... Так что ждем гостей) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, удачи!!!!!!!:kulachki:

 

Amka85, с полугодком Владимира!!!!!!!!!!!!!здоровья вам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, приезжай к нам тоже! На сходкуу в Альметьевск ВЕЛКАМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, поздравляю с полугодиком Вову! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, с полугодиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, поздравляю с полугодиком Вову! :)

присоединяюсь! :flower:

 

Девочки, я за советом

У Таисы уже вторую неделю есть такой прикол - она просыпается на "покакать" в 6 утра, ну и потом уже разумеется не спит. Вот что можно делать? Как поменять такой режим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вову с полугодием!!

 

Света, удача тебе не помешает@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......юююююююююю юж.б олиол лльи бьбьбюббьттттттттттъъъъъъъъъъъхъжзжд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пожелайте мне удачи)

Сегодня муж решил собрать родителей... Типа моя мама в гости приехала, а они до сих пор не виделись.... Так что ждем гостей) :malicious:

 

ваши родители не встречались?

 

вчера сквекровь приезжала моя в минск, к нашему подъезду и даже в квартиру не зашла, они попутно дальше ехали, но все равно время зайти было, она вместо этого в супермаркет пошла за продуктами, хотя я звала, несколько раз муж ей сказал заходите в гости

пипец вчера прям приступ ненависти был, именно из-за того что ей на внука пофиг, а еще рассказывает сказки, что вот же вы далеко живете, (расстояние 50 км) часто не наездишься , один раз только к нам приехала , на полчаса и даже внука на руки не взяла , только мы сами к нейл ездим, но желания все меньше и меньше. она и звонит нам только со своими проблемами, ни разу не позвонила просто как моя мама узнать как дела и поговорить только про Антона, сначала спросит просто чтобы начать разговор , а потом рассказывает что ей надо купить, помочь сделать, привезти и т.д.... печально

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Ходим с Марусей за папу болеть на волейбол. Дочь - юная болельщица)

Девочки, хотела сделать запеканку, положила творог, добавила яйца и о чудо!!!!!!!!!!! Перемешивая, творог начал как будто таять в яйцах и получилась какая то масса типа жидкой сметана и совсем немного крупиночек. Короче добавила по рецепту всё остальное, но это совсем не похоже на мою запеканку, поставила выпекать, вытащила внешне похож на бисквит, остынет попробую на вкус,ч то получилось. Девочки как вы думаете, может это творог какой то не настоящий, у кого нибудь такое было?

Мне теперь эту запеканку приходится почти каждый день делать!:)

Я еще цедру лимона добавляю. Так что большое спасибо за рецепт)))

......юююююююююю юж.б олиол лльи бьбьбюббьттттттттттъъъъъъъъъъъхъжзжд

Ладушка, привет:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я за советом

У Таисы уже вторую неделю есть такой прикол - она просыпается на "покакать" в 6 утра, ну и потом уже разумеется не спит. Вот что можно делать? Как поменять такой режим?

я не знаю что посоветовать, Антон какает после того как проснется, и от времени не зависит, т.е. у нас идет сначала пробуждение и под сосание груди делает свои дела ))) А Таиса во сне? и от этого просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, моя СВ рядом живет и тоже не ходит, хоть зовем ее, хоть нет. Я никогда не была в ее доме. она комплексует что ремонта у нее нет в квартире. а это мы вместе с мужем шестой год...., на свадьбе тоже у нас не была.... короче темный лес. у меня подозрения, что это просто ревность и собственничество. т.е. она своего сына не хотела впринципе отпускать от себя, не хотела видеть с ним рядом женщину.

для меня это скорее урок - какой не надо быть, ведь придет время и мне становиться свекровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Муся83, Спасибо)

*Lizaveta*, :D как ты догадалась))))) на минутку оставила, а она бегом с вами общаться)

April1985, мама приехала в день, когда дядя умер, то да се, не виделись пока.

У меня свекровь тоже редко приходит, но я бы хотела реже)))) Моя мама с ладой общается по 3-4 раза в день по скайпу, знает ее привычки, настроение и т.д. А свекровь ей когда звонит, говорит - Ладушка такая хорошенькая! типа моя мама не видела))))) Но что меня вообще в свекрови бесит, это то, что она не радуется умелкам Ладиным, ее интересует только вес и как мы ее кормим. Муж звонит ей и рассказывает, что она на прививке не плакала, она это мимо ушей пропускает и про вес интересуется!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ладушка, привет:)))))

 

по-моему Лада пришла на форум обсудить, как пережить спокойно встречу бабушек :)))) а то без учений и советов не обойдется, опять захотят горбушку хлеба подсунуть ;)

Ладушка, держись, мы с тобой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  у меня Маруся папе смски уже пишет, я прошареная - распознаю язык:))

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  у моей свекрови три сына, она при своей юбке еще младшего держит, наверное, поэтому ей на внуков пофиг. ты верно написала, отличный урок как не надо себя вести

 

Доброе всем!

Ходим с Марусей за папу болеть на волейбол. Дочь - юная болельщица)

 

как успехи у папы? с таким болельщиком обязательно должен побеждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, и обязательно какает, или просыпается по привычке, даже если не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  у папы успехи с переменным успехом:))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снегопадище, гуляли 2 час, красота! Коляска отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, @@@@ вкусных посиделок!

 

Вовчика и Аллу с полугодием! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мне кажется ничего ты не сделаешь, только если сам режим поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто-круто) показывай колясон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про покаки...у кого как, а моя какает когда ей приспичет и где ей приспичит...и что самое любопытное, она когда свое дело сделает, лежит так тихо-тихо и не пикнет и не пошевелится)) Неохота, видимо, размазывать. Мне кажется в такие моменты я могу часик поспать, а ее оставить одну:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......юююююююююю юж.б олиол лльи бьбьбюббьттттттттттъъъъъъъъъъъхъжзжд

там Даяша вам отвечает уже :D

 

Антон какает после того как проснется, и от времени не зависит, т.е. у нас идет сначала пробуждение и под сосание груди делает свои дела )))

мы так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...