Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, вот вот. у моей свекрови возле юбки ее дочь 28 летняя, не дает девке семью создать...., грустно, да, ладно, это их проблемы. Просто мне бы хотелось, чтобы у наших детей было 2 бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

всем доброе утро! мы проснулись!) Варя как обычно в 6.30 уже гулила и муж забрал ее кофе варить, а мне дал еще поспать до 8 в честь выходного дня! :D

 

всю ночь снились мне наши майчата и как будно мы снова в гостях у Юли и Макса.

Юль, конфеты муж покупал в Амсторе.это какие то французские:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяна после прогулки сьела несколько ложек кабачка, потом дала ей попробовать цв.капусту, она ее бее (хотя по мне она в сто раз вкуснее кабачка) и все больше не стала кушать ни то ни другое и от груди отказалась :sorry: не голодная что ли была

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  вот фиг их поймет этих детей! Не угодишь им:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85,  с полугодиком Вовку!!! Ураааа:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, требую полный отчет о коляске. Ходила сегодня в магазине юзала ее, продавец сказала, что в положении лицом к маме, сложно заезжать на бордюр, что могут колеса сломаться.

 

Пока я отсутствовала, муж кормил сына обедом: овощи и индейка, так вместо полбаночки мясного, всю скормил, я в шоке, самое интересное, что и Лёва не был против. Овощей съел примерно 130 гр и мясное 80 гр :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, требую полный отчет о коляске. Ходила сегодня в магазине юзала ее, продавец сказала, что в положении лицом к маме, сложно заезжать на бордюр, что могут колеса сломаться.

 

Пока я отсутствовала, муж кормил сына обедом: овощи и индейка, так вместо полбаночки мясного, всю скормил, я в шоке, самое интересное, что и Лёва не был против. Овощей съел примерно 130 гр и мясное 80 гр :girl_wacko:

 

у Лёвы отменный аппетит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в положении лицом к маме лучше не заезжать на бардюр, это особенность всех колясок с такой конструкцией.

Сегодня гуляла ни разу не возникло проблем, Даяна проснулась я ее повернула к себе и было нам счастье, на бардюр заезжала наоборот просто и все!

Спрашивай все что хочешь, я в темке про коляски написала еще!

Лучшей (имею ввиду все модели каппела/жетем) коляски в пределах 10 не найдешь, если готова потратить больше то конечно есть еще варианты!

 

Мясо??? :blym:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, с полугодием вас!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  вы уже мясо кушате??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в положении лицом к маме лучше не заезжать на бардюр, это особенность всех колясок с такой конструкцией.

 

Какой конструкции?? С перекидеойручкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у нас тоже так было :( а даже днем бывает во сне покакает и встнет раньше чем обычно.. фиг его знает.. у нас само пока прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  ну и обжорка:) мужик! Одним словом:)

 

А у меня коляску можно по-всякому вертеть: у ручку перекидывать и блок переворачивать туда-сюда)

 

Но я все равно буду покупать или жетемку или капеллу:)

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, с перекидной ручкой и с поворотными передними колесами.

 

Как же мне ее вам сфотать, она же теперь живет в колясочной в подьезде :sorry: сейчас схожу вниз пофотаю, когда муж вернется.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Лева вошел во вкус:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже недавно поднимали эту тему. Я хочу сделать глубокую эпиляцию бикини, что лучше элос-, фото- или лазерная?! Задрало меня уже бриться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, с перекидной ручкой и с поворотными передними колесами.

А если блок сам переставлять, то можно заезжать? Пойду отчет читать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  ну и обжорка:) мужик! Одним словом:)

 

А у меня коляску можно по-всякому вертеть: у ручку перекидывать и блок переворачивать туда-сюда)

 

Но я все равно буду покупать или жетемку или капеллу:)

)))) а у тебя какая коляска сейчас? и почему тогда менять будешь?

 

я наоборот лицом к маме не хочу, он меня как видит так сразу визжит на руки, а так вроде как отвлекается на окружающую обстановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, так как колеса остаются на своих местах. Для меня было важно перекидывать ручку именно в процессе прогулки, поэтому переставной блок не подошел.

 

April1985, перекид. ручка мне нужна чтобы отворачивать от ветра/снега/дождя и так поболтать с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пожелайте мне удачи)

Сегодня муж решил собрать родителей... Типа моя мама в гости приехала, а они до сих пор не виделись.... Так что ждем гостей) :malicious:

удачи,матушка!Выпей валерьянки сразу.

Amka85, с полугодиком вас!

присоединяюсь!С полгодиком Володю!

......юююююююююю юж.б олиол лльи бьбьбюббьттттттттттъъъъъъъъъъъхъжзжд

Лада,нам мама уже пожаловалась,что придёт странная тётя и тебе опять будет предлагать пить воду и грызть корочку.Но ты не сдавайся!Помни!Вкуснее маминой тити ничего нет!А на тётю пописай при случае...а ещё лучше покакай)

У нас снегопадище, гуляли 2 час, красота! Коляска отпад!

а у нас сегодня солнце!!

коляску твою вчера в инете зачитала до дыр.Цена понравилась.

Катя,а чехол хорошо на ноги надевается?Дырок не остаётся?Можешь поближе сфотать сбоку,прям там где чехол и коляска сходятся.?

Эсперанто, требую полный отчет о коляске. Ходила сегодня в магазине юзала ее, продавец сказала, что в положении лицом к маме, сложно заезжать на бордюр, что могут колеса сломаться.

да,и я.Пажааалуйстааа!

А насчёт заездов на бордюр-у нас сейчас тож поворотные,так вот поворачиваешься задом к бордюру и подтягиваешь коляску на себя.Муж и поворотными заезжает на бордюр,просто необходимо на него заходить по прямой траектории,что б колёса точно были прямо,иначе действительно отломаются

 

всем доброго ...мммм...дня.У нас утро тока...дрыхли до часу

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт заездов на бордюр-у нас сейчас тож поворотные,так вот поворачиваешься задом к бордюру и подтягиваешь коляску на себя.Муж и поворотными заезжает на бордюр,просто необходимо на него заходить по прямой траектории,что б колёса точно были прямо,иначе действительно отломаются

все именно так!

Из за щелей и поменяли Пережку, здесь все плотненько, сейчас сфотаю.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрало меня уже бриться...

и меня!и волосы врастают,что на ногах,что там.И потому чешутся.И расчёсываются.Хоть вобще не брейся.Фу.

 

Эсперанто,а плотненько в любом положении?И с опущеной подножкой и с расположенной горизонтально?А покуда ребю чехол?Если лежит?А то сейчас он нам на нашей ровно по коленки(((Смысл в нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  Катюша наша эксперт в коляска, поэтому если она говорит, что все без недостатков, не пожалеешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно с поворотными не зафиксированными заезжаю на бордюр. Делаю это постоянно. Ттт, все ок. Правда, съезжать с высоких сейчас начала задними, то есть на себя тяну. А то подружка запугала, у нее так раму повело:( ну там , правда, и коляске пара лет была и доча 12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...