Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, по плечи чехол нам, а мы еще и в конверте флисовом. он по уши :D

Про подножку: там выдвигается такая штучка удлинитель спального места называется, она только горизонтально. Подножка там внизу, она не регулируется, на фото вгруппе ее видно, сейчас еще скину.

 

Коляска конечно не идеальна (таких не бывает поверь мне :D ), если покопаться и хорошо шарить в этом, но за такую цену приятней мирится с недочетами ;) чем если бы она стоила 20тр.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Сходили погуляли, у нас уже настоящая зима, снег валит.

 

Да, девочки, мы уже третий день пробуем индейку (пюре Гербер).

 

Эсперанто, а как коляска проходит неровности на дороге?

 

Я так поняла, что нельзя заезжать на бордюр, когда поворотные колеса около твоих ног, потому что колеса могут сломаться, т.к. они без амортизации, так продавец сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попросила мужа купить кое-что для подарка нашему получателю , ура! сейчас написал смс что все сделал )))) я уже так побыстрее отправить хочу , не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :freez: :freez: :freez: как вспоминю ноябрь-март в Нске:D

 

 

Я так поняла, что нельзя заезжать на бордюр, когда поворотные колеса около твоих ног, потому что колеса могут сломаться, т.к. они без амортизации, так продавец сказала

Вот прям доступно:) теперь я поняла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  у меня bugaboo cameleon. Я менять не буду, куплю вторую, т.к. Живу на два города и тяжело таксать с собой. Да и холодная моя, футмув стоит 170$... И колеса передние совсем крошечные для зимы. А зимний комплект тоЖе 180$ стоит(

Непрактично(

Зато блок переставляю прям на прогулке одним движением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, то есть ты допускаешь, что Даяша не поездит в Х мув и в вижн с? :D ты серьезно???:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,НЕ,Я ЗНАЮ ЧТО кАТЕРИНА ЭКСПЕРТ И МАНЬЯК КОЛЯСОЧНЫЙ,ой,извините,знаю,но она человек,и может на что-то внимания не обратить,вот я и учинила допрос.

Эсперанто,а сколько к тебе доставка вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, очень-очень неудобно заезжать на бордюр, если коляска лицом к маме. Когда перекидываешь ручку, маленькие передние колеса оказываются сзади, а большие задние впереди. Смещается центр тяжести, и коляску реально не подымешь, надо только ногой помогать, на перекладину придавливать. Так что лучше ездить как положено, а положение лицом к маме использовать по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что нельзя заезжать на бордюр, когда поворотные колеса около твоих ног, потому что колеса могут сломаться, т.к. они без амортизации, так продавец сказала

да, не прямо строго нельзя, но лучше не надо.

 

Конечно с люлечной амортизацией на классической раме не сравнится ничто. Коляску потряхивает на камнях и плитке, но не критично. Если бы поворотные колеса были тоже надувные тогда конечно было бы идеально, но тогда и вес и цена были бы выше.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 300р транспортной компанией ПЭК.

 

Девочки спрашивайте, потому что у всех свои запросы и я могу не все отразить. :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, отвечай честно на предыдущий вопрос:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне сайт тоже 300 р показал.Странно.Мы так то чуть ближе к Москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, допускаю :D

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у них 300р мин. сумма доставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не верб, что ты остановишься:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, еще же трости впереди :D санки, велосипеды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Трости далеко;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ясно насчёт доставки.А платила как?

а,ещё спросить хотела.В капюшоне,если разложено до лежачего как?Между капюшоном и лежаком есть щели или кап заворачивается под лежак?У меня сейчас если разложена,то кап как бы натягивается на лежак,и плотненько всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, приезжаешь в офис ТК за коляской и платишь им наличкой.

Сзади ты имеешь ввиду, там кап на липучках внешняя часть а внутри еще натягивается и как бы лежачее место заходит на верх как бортики. Щелей нет, все везде прицеплено.

Лунаша выкладывала фото в группе, видела?

Это летний вариант, здесь видно как края заходят на бока и сверху еще крепится плотная утепленная ткань.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не думала,что со мной это произойдёт,однако и меня не миновала сия чаша.Мне сегодня приснилось,что я в гостях у Тани Лось :D :D :D Она собиралась на какое-то мероприятие уходить (фотосессию наверное :) )прихорашивалась,а я думала,что мне пора домой,чтоб не мешать :D :D

Я просто ранее читала тут многие писали,что во сне с форумчанками общаются,думала я не такая :Crazy: И вот посмотрела на ночь фотки встречи донецких майчат и на тебе :D;)

 

Уже недавно поднимали эту тему. Я хочу сделать глубокую эпиляцию бикини, что лучше элос-, фото- или лазерная?! Задрало меня уже бриться...

и меня задрало(((подруга лазерную делала,больше не растёт,однако участки депигментации появились,она смуглая

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, сильно видно депегментацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, сильно видно депегментацию?

я не видела она мне жаловалась но эпиляцию делала 7 лет назад-может уже лучше приборы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а Таня не против что она Лось? :hohot: :hohot: :hohot: или это во сне так было? :hohot:

 

Эсперанто, видела,но на фотках не понять :sorry: Спасибо. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то олд неви надо? там сейчас джинсы и куртки-флиски на весну по хорошим ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, приезжаешь в офис ТК за коляской и платишь им наличкой.

 

 

о,а вот этого я не видела...А где доставка тогда?Если ты сам за ней едешь?И кто такой ТК?

 

всё,нашла "кто такой" ТК,но неясно где его искать

 

Эсперанто,я больше сегодня не будк спрашивать,я сегодня чё-та тупая дальше некуда(((сама от себя в ах((прям без расудка...хочется сидеть и смотреть в одну точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала мозилу ,и теперь все работает .Видно дело в бразере было ...чем то бэби плану не по нраву мой гугл хром стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а Таня не против что она Лось? :hohot: :hohot: :hohot: или это во сне так было? :hohot:

 

Эсперанто, видела,но на фотках не понять :sorry: Спасибо. :flower:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Самое интересное знаете что ?...что я всегда читала её как Лось,думала такая украинская фамилия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...