Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, ну точно вы обжорки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, Таиса ходит вдоль опоры!

 

o_O о май гад ))))))) я в шоке !! представить не могу как этот мелкий волосатик шагает уже . поздравляю!!! умница Таиса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, умница!Смотрела вчера фото дочек твоих..все таки Алиса папина а Таиса мамина)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, знаешь как смешно смотрится со стороны, стоит Даяша как куколка маленькая, даже не верится :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит Даяша как куколка маленькая, даже не верится :)

у меня вобще в контрасте со старшими прикольно,такой гномик прям)))Вроде старшие недавно гномиками были ,а в сравнении с Василисой такие большие.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

 

она правда не прям много прошагала, но около метра прошла) смешно так, ножки ставит аккуратно-аккуратно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как нить сфоткать Василенку рядом с Софией или Матвеем ,ну мы с мужем прям умиляемся такой картине.

 

так хорошо когда форум нормально работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, умница!Смотрела вчера фото дочек твоих..все таки Алиса папина а Таиса мамина)))

 

наверное ты отправитель аливик в игре, я своего получателя фотки тоже высматриваю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ты отправитель аливик в игре,

не скажу :P

а фотки я люблю смотреть)))))я фотоман ,особенно где красивые детки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :girl_mad::Laie_::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, знаешь как смешно смотрится со стороны, стоит Даяша как куколка маленькая, даже не верится :)

я каждый раз с ваших новых фото с умелками удивляюсь и правда не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девочки, на счет прикорма вспомнила - моя кума (все уже наверное помнят?) дает малому огурцы СОЛЕНЫЕ! Вот я уже не знаю, что ей сказать? на все мои попытки возмущения один ответ - ну я же и старшую так кормила, и ниче... Старшая это крестница моя. Так у нее уже реально есть лишний вес, и девочки, каааак она ест... ест и ест... и когда она подошла ко мне (на ее ДР) и снова (!!!) попросила колбасы, то бабушка разоралась , мол чего колбасу без хлеба ешь.. и кусок батона ей впихнула. Блин,ну я прям успокоиться не могу

 

и еще, УГОМОНИТЕ ЭЙПРИЛ!!!! она меня преследует :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же и старшую так кормила, и ниче.

вот это ваще убивает...чесслово!

 

а потом удивляются родители откуда у детей нарушение обмена веществ ,ожирение или еще какие болячки ЖКТ ,головой то надо думать когда прикармливаешь ,понятно что хочется дитятко накормить..но во всем должна быть мера и рациональный подход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вот молодечик доча!

мы пришли с улицы,околела я там нафиг.Проговорила с девчонкой по телефону и не заметила как 2 часа прошло.Пришли,сын кашки навернул,молочком запил и скрипит в кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я так и думала, что ты обязательно напишешь. Я нисколько не обижаюсь, а дала я вообще чуть-чуть. А насчет прикорма, то, что мы уже мясное пробуем - так мы по схеме моего педиатра, которому я доверяю. Грудью я продолжаю кормить, она у нас на первом месте!

 

Эсперанто, Вика (аливик), как представляю ваших девочек, которые стоят и перебираются ножками вдоль дивана, такие прям куколки все умеют

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня 2 часа фиг поговоришь .отрубают каждые 20 мин. иногда просто неохота снова перезванивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  ))))))))))))) а больше некого разоблочать , никто намеков не дает ;)

ты уже боишься подарок отправлять , что я тебя вычислю? ))))()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и все же рановато мясо ,его ну к 8 мес. но в 6 ...овощи ,фрукты ,кашка самое то сейчас.Мясо не до такой степени полезный продукт чтоб давать спешить.в капусте пользы больше.Вот попробуйте брюссельскую капусту ,Василисе оч понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ой ужасы ты пишешь!Солёные огурцы и взрослому плохо...Бедный желудочек ,почечки и печень малютки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, УГОМОНИТЕ ЭЙПРИЛ!!!! она меня преследует

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас каждые полчаса.Но у неё услуга 100 минут в день))Мне не жалко ответить,мне гулять было скучно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, УГОМОНИТЕ ЭЙПРИЛ!!!! она меня преследует :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot:

PolinkaPolinka, мне свекровь седня рассказывала, что племяшке дают и курицу жаренную, и колбасу и вообще все, что угодно... ей всего 8 месяцев! Она говорит - аллергии нет, значит можно! я ответила, что поджелудку как раз и посадят к году, а потом лечить всю жизнь(((

Я вот вообще не стремлюсь Ладу накормить.... Мы еще не съедаем 80 гр. овощей... чуток едим и как только отказывается - убираю... с бубнами не пляшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таиса молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо с вами но надо малых всех уложить....и искупать...то есть искупать и уложить...и како дать..после того как искупаю и перед тем как уложу.Вот каак то так... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, счастью свекрови не было предела, когда я Ладе сегодня дала грушу погрызть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...