Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Riunite,  ясли для полугодовалых деток :) и на сколько детей один воспитатель? вряд ли воспитатель будет в течение дня поднимать 10кг ребенка или будет? какие там условия? а вобще женщин в израиле это устраивает?

 

положила ребенка спать на ночь , поспал полчаса и гуляем опять, а время уже к одиннадцати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Riunite, а ты работала до Б?

Перед беременностью работала в магазине,а потом мы переехали в другой город, далеко было ездить, я ушла с работы и как раз забеременела.И уже муж не пустил никуда работать )) Но даже если б мне пришлось выходить сейчас на работу я бы уволилась.Не представляю как такого маленького на няню или в ясли.

 

Riunite, ясли для полугодовалых деток :) и на сколько детей один воспитатель? вряд ли воспитатель будет в течение дня поднимать 10кг ребенка или будет? какие там условия? а вобще женщин в израиле это устраивает?

 

положила ребенка спать на ночь , поспал полчаса и гуляем опять, а время уже к одиннадцати :)

У меня знакомая в садике работает я у нее узнаю.Сейчас уже точно не помню как там и что.А женщины, да, отдают и выходят на работу.А что еще делать.. Правда до полугода можно за свой счет посидеть еще в декрете. То есть 3 мес оплачивают и 3мес за свой счет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, муж дома, все счастливы:) С Лизочкой весь вечер общался :love:

 

Riunite, как так, таких крошек в ясли??:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, @@@@ вкусных посиделок!

 

Вовчика и Аллу с полугодием! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!!!!!!!!!! Аллочка, поздравляю с полугодием Вовкиным! Пусть растет здоровеньким и счастливым и радует папу с мамой! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я посылочку сегодня отправила. Ровно час запаковывала и взвешивала))

Жди, мой дорогой получатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, нет, ну что ты делаешь)))) рассекретишься же))) Ты почитай, как тут эйприл за мной следит, все пытается выяснить, ее ли я отправитель) Уверена и твой получатель сидит тут, затаившись, и ждет подсказок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!!!!!!!!! Аллочка, поздравляю с полугодием Вовкиным! Пусть растет здоровеньким и счастливым и радует папу с мамой! :flower: :flower: :flower:

Привет, и я присоединяюсь в наглую

Ссылки скрыты.

девочки, а многие из вас уже купили шапочки к зиме? Ну, не знаю, как мне выбрать подходящую, уже три купила, и все не то, то маленькая, то большая, то тонкая. Какую лучше-то вы выбрать? вязанную или из непромокаемой ткани, а внутри флис? Вообще растерялась от многообразия. Еще и с размером никак не подгадаю. Вроде 44 см, а не знаешь, что будет через месяц. Связала я ему шапку с ушками, а она впритык оказалась, а ведь вязала на 48 см.

Про прикорм, моя бабушка тоже говорит, что не надо торопиться, лучше груди нет, правда, недавно, сама невзначай хотела посунуть жирненький пирожок с грибами, а как кинусь , она испугалась даже

Я скоро так на всех бросаться начну. Еще сегодня первый раз оставила сына на 4 часа с родителями, а сама поехала за долгожданными игрушками сыну, приехала, они мне и говорят, как я одна с ним справляюсь, если даже они вдвоем с папой не могли толком свои дела поделать. теперь меня ожидает еще одна поездочка на такое же время, оставлю-ка я малыша со свекровью :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, не дождется подсказок отправитель) я тверда как кремень! А про Эйприл умеет преследовать)) измором возьмет))

Марюк, сегодня со свекрами оставляля с 11.30 утра до 19 вечера. Приезжала покормить в 15.30. Сбегала на почту, в тренажерный зал, сауну. Купили мужу куртку и джинсы, и продуктов на неделю) Свекры, к слову, на ура справились) Говорят: Чего пришли? Еще бы ходили))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а ты не видела, что вконтакте в темке девочки добавляют получателей, которым посылка уже выехала-вылетела?... или ты вообще никому не скажешь?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, гыгы, я уже попросила подождать чуток с включением имени отправителя в список. Думаю, до 25 ноября список длиныыыыыыыыыыый вырастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, гыгы, я уже попросила подождать чуток с включением имени отправителя в список. Думаю, до 25 ноября список длиныыыыыыыыыыый вырастет))

аааа.... так ты тоже оказывается хитренькая)) Сейчас придет эйприл и будет выяснять, почему "тоже" и отправила ли я ей уже подарок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Выбрала я себе костюмчик, жду!

 

Девочки помогите выбрать подарок. Нас с мужем пригласили на юбилей, тетя мужа 55 лет. Чтобы такого подарить? А деньгами наверно некрасиво будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет эйприл и будет выяснять, почему "тоже" и отправила ли я ей уже подарок)

а ты еще разве не отправила ей?)) :D :D

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, я купила шапочку, она вязаная, внутри флис. Думаю должна быть теплой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, костюмчик какой? номер и ссылку в студию!

 

Regvas, деньгами очень даже красиво)) смотря какими купюрами)) А у вас лимит какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

PolinkaPolinka, мне свекровь седня рассказывала, что племяшке дают и курицу жаренную, и колбасу и вообще все, что угодно... ей всего 8 месяцев! Она говорит - аллергии нет, значит можно! я ответила, что поджелудку как раз и посадят к году, а потом лечить всю жизнь(((

Я вот вообще не стремлюсь Ладу накормить.... Мы еще не съедаем 80 гр. овощей... чуток едим и как только отказывается - убираю... с бубнами не пляшу.

Девочки, а моя свекровь, первый месяц хотела со мной к педиатру идти, чтобы из первых уст узнать вес, набрали не очень много 650 гр от веса при рождении, но я ей сказала, а она ой наверно докармливать сказали, а я говорю нет, так а если считать от веса в роддоме когда потеряли то 900 получается, ну она тогда притихла, потом каждый месяц исправно интересовалась сколько набрали, не говорил ли педиатр соки по капельки давать, фрукты, а вчера спрашивает, ну скоро 6 месяцев, что ж ты до сих пор ничего не даешь пора ведь, я говорю как исполниться 6 так и начнем с кабачка и капусты, а муж говорит - мама, зачем нам кабачек мы же схуднем из-за него, а бабушка, тогда говорит, а может с каш начнем, ну типа более калорийное. Я говорю, зачем когда нарынке полно кабачков, капусты, тыквы, мы будем каши есть, а овощи потом в банках покупать будем, что за прикол. НУ ВРОДЕ УБЕДИЛА, НАДОЛГО ЛИ!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) вы не думайте , что я расслабилась, даже если я в очередной раз уложила Антона и снова он проснулся через 10 минут, я все равно слежу за вами, Виктория ;)

я поняла, что вы хитрите , скрываете правду, посылку отправили и молчком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,

Ссылки скрыты.

вот этот

 

Лимит 5000. Муж предлагает подарить сертификат в салон красоты, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,

Ссылки скрыты.

вот этот

 

Лимит 5000. Муж предлагает подарить сертификат в салон красоты, как думаете?

Мы как то такой подарок дарили, но зависит от тети, если у неё есть свои косметологи, парикмахеры, массажисты и т.д к которым она постоянно ходит, то подарок может остаться не востребованным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мммм, костюмчик :class: . Чувствую, такая ночка будет :bokaly:

Ссылки скрыты.

Насчет шапок. Я вот тоже купила сегодян шапочку, вроде вязанная, внутри флис, но все-таки тонкой кажется.

 

Мне на вид покажите, какие надо. Чтоб, к примеру шейку закрывала, где-то регулировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Костюмчик классный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, шикарный наряд, вы вдвоем с мужем будете отмечать? мы же подарки детские в новогоднюю ночь будем открывать, тебя увидим на фотках в костюме? :)

 

 

фух, устроила сыну тренажерный зал, замучала, вроде улегся, хоть бы уже до утра, что-то сегодня не пойми что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки!!!!!!!!! Приятных снов деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, лифта нет, есть колясочная на 1 этаже в подьезде :P

 

Девочки я извиняюсь что я с такой темой, как перестать дико бояться за ребенка (боюсь смерти, еще и наткнулась сейчас на видео в ютубе, и вообще крышу сносить начало)???

а зачем ты чужое пропускаешь через себя? у каждого своя жизнь и каждый сам ее строит. И это твой выбор, что притянуть: хорошее или плохое. Мысли материальны. Я стараюсь негатив не смотреть. Зачем мне это?

Девочки помогите выбрать подарок. Нас с мужем пригласили на юбилей, тетя мужа 55 лет. Чтобы такого подарить? А деньгами наверно некрасиво будет?

я тут мучалась, что мужу подарить на ДР. Наткнулась на сайт компании - дарят впечатления. Т.е. ты покупаешь сертификат, к примеру, поход в массажный салон, на урок танца, к косметологу (вариантов масса, в зависимости от предпочтений человека) и даришь этот сертификат имениннику, он его активирует и в удобное время идет получать удовольствие. Может у вас есть нечто подобное. Я мужу подарю поход на скалодром - пусть вспомнит детство, лазанье по деревьям-гаражам, только в более крупном масштабе. :)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

//Mirier//, да :)

Галина, я никогда не думала об этом и не смотрела, вчера наткнулась случайно и так меня захлестнуло.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...