Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Песня "Мама моя" Лары Фабиан

Берет за душу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Доброе всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела альбом с пузиками, мимими, так здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

что-то за ночь мало наболтали.... Я люблю с утра за чашкой чая читать ночную переписку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У Лары Фабиан по моему нет песен, которые не трогали бы за душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Эсперанто, я недавно пересматривала альбом наших деток, первый. Не верится, что такие крохи были...

 

Мне на вид покажите, какие надо. Чтоб, к примеру шейку закрывала, где-то регулировалась.

если надо закрытая шейка-горло, посмотри шапки-шлемы, у того же ленне они есть. Говорят что очень удобно, ничего не задувает и тд. Но правда я Алисе никогда не брала шлемы, но это просто мои заморочки, мне не нрав внешний вид. Таисе шапку на зиму еще не купила.. Может и правда шлемик посмотреть?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

 

я тоже долго искала зимнюю шапку и купила отличную у Юли Светлой Феи. там все закрыто и ушки и сзади шейка, а впереди на завязочках. очень мягкая и приятная с мордочкой панды:)

 

Пересмотрела альбом с пузиками, мимими, так здорово!!! :)

alivik, я тоже на днях пересматривала. и пузики наши и первый альюом с детками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие писали, что детки спят на боку, на животе... Лада всегда спала только на спине... вчера днем начала на боку спать, а ночью перевернулась на животик, вроде заснула, а потом как вскочит на четвереньки :Crazy: я ее перевернула, а она - спит!!! так потом несколько раз делала)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Даяша спит на спине и на бочках.

 

Девочки у нас тут санта-барбара какая то: ходила сейчас деньги отдавать за квартиру хозяйке и она мне сказала что они продают-меняют эту квартиру на другую :blym: и нас переселяют и даже будут на 1тр меньше брать с нас. Я спрашиваю где квартира/какая, сказала пока ничего говорить не будет чтобы не сглазить, но мы ничего не теряем та квартира такая же :shok: И это при том что я ее неделю назад спрашивала "не продадите ли нам квартиру эту, она так удивилась и сказал что не продают ее" :lala_1:

Зимой переезжать с лялькой, атас :flag:

 

Муж на охоте, доча спит после прогулки, пошла печь пирожки :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Ой, что мы вчера учудили.... Малахов по мне плачет!

Пошли вечером в гости на другой этаж в подъезде. Там двое деток 6 лет и 8 месяцев. Маруся конкретно шугалась людей и новой обстановки. В 21:00 я пошла домой ее укладывать. Уложила. Думаю, пойду обратно. У мужа безлимитный телефон, он набрал на мой номер, я включила громкую связь, положила телефон около кроватки и пошла наверх. Так полчаса еще посидела в гостях, а телефон работал как радионяня. Когда Маруся закрякала, мы собрались и пришли домой. А дочь спит)) Соска просто выпала и она голос подала)

 

 

Svetlaj!, Даяша спит на спине и на бочках.

 

Девочки у нас тут санта-барбара какая то: ходила сейчас деньги отдавать за квартиру хозяйке и она мне сказала что они продают-меняют эту квартиру на другую :blym: и нас переселяют и даже будут на 1тр меньше брать с нас. Я спрашиваю где квартира/какая, сказала пока ничего говорить не будет чтобы не сглазить, но мы ничего не теряем та квартира такая же :shok: И это при том что я ее неделю назад спрашивала "не продадите ли нам квартиру эту, она так удивилась и сказал что не продают ее" :lala_1:

Зимой переезжать с лялькой, атас :)

 

Так и теперь отказывается продавать вам? Или ты больше не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, она ее не продает как бы, а меняется с кем то на другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не завидую я вам с переездом))) мы с ночевкой если едем, то я две спортивные сумки с собой собираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал когда-то с рецепте их сухофруктов, полезных для сердца. Мамелелла, вроде ты?... не могу найти рецептик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не говори, а потом еще купим квартиру и опять переезжать. Вообще не вовремя они :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а вам до покупки кв еще долго?

 

мы будем на два дома жить, в квартире и доме. ну где нибудь лет через 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,

Ссылки скрыты.

вот этот

 

Лимит 5000. Муж предлагает подарить сертификат в салон красоты, как думаете?

хороша снегурка будет))

а муж нарядится Дедом Морозом?) Из всех атрибутов только борода))

 

5.000 - отличный расклад. Тоже хотела сертификат предложить) Вот только по предпочтениям для 55-летней женщины) салон красоты? мммм...она посещает их? я бы подарила в магазин бытовой техники или что-нить подобное: посуды, одежды и пр...

 

Svetlaj!, я уже писала тут, как Майя во сне ползает)) всерьез подумываю спальный мешок купить. Раньше спала на бочку, теперь на животе тоже))

 

Эсперанто, сочувствую. Правда вон бонус у вас - аж целая тыща рублей при переезде на след. квартиру))

 

мы собрались ремонт на ккухне делать. Так ваще этого момента с ужасом жду. Завтра окно придут менять...

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не известно еще, или до НГ или весной, все зависит от того когда выдадут сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого есть блендер погружной на что обратить внимание при покупке? сварила брокколи и Санька ел! но блин замучилась я его мять, комбаин столько мало не смог перемолоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня Tefal он и погружной и еще и с чашей, обращай внимание на ножи и ножку, лучше когда она полностью из металла

Ссылки скрыты.

У меня такой

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня блендер Браун Multiquick. Я им очень довольна, мелет все и мясо (я его вместо мясорубки использую, когда фарш делаю) и орехи, а уж овощи и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что с ножами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, чтобы металлические были, есть и пластик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ясно. а ты делаешь им пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, картофельное нет, потому что как клейстер получается из за крахмала, а все остальное в нем блэндэрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Галина спасибо за отзывы, буду выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...