Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, она знает что мы покупать планируем, если отказала, значит так хочет. Мне как то не удобно даже. Но я поговорю с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, значит у тебя со спермограммой все нормуль))))) мой муж тоже такое ел) сейчас просто мед с грецкими орешками ест

Давно не ела, но думаю, за счет количества, которое УСПЕЛА съесть, все ок:yes::D

 

Таня, я вышивала бисером:) то есть там была рыбка в середине, а остальное крестиком зашивалось(вода, пузырьки и водоросли). Не хватило бисера:( еле нашла. Фирма "червона нить", кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кажется, раз они знали, что вы хотите купить, но не предлагают, значит не хотят) вот написала то я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на 100% согласна, вот и не хочу даже спрашивать у них почему. Хотя она так по доброму ко мне.

Я думаю у них там какой то родственный обмен квартирами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, значит эта квартира не ваша) а вы уже смотрите или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. проснулся с утра кашляет сына. расрывался всю ночь. уже задумываюсь о спальном мешке сшить чтоли. Что от кашля как лечить? весь день плачет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулся с утра кашляет сына. расрывался всю ночь. уже задумываюсь о спальном мешке сшить чтоли.

а какая взаимосвязь между кашлем и спальным мешком?...

 

mamelella, за рецептик спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мой спит совсем без одеяла. я ему человечка на ночь одеваю и все. а с кашлем завтра врача вызывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  кашель разный бывает и лекарства от этого тоже соответственно

 

если ты уверена что простудный и что было легче откашливалось, то есть лекарство лазаксол бэби , но я бы без врача не стала давать, может кашель от слизи которая в горле, не надо тогда лекарство от кашля , кароче надо чтобы врач послушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая взаимосвязь между кашлем и спальным мешком?...

 

mamelella, за рецептик спасибо)

мы вечером печку газовая фарсунка топим ,на ночь выключаем как сильно жарко.а к утру в доме прохладно становитца . вот наверно и простывает.(у нас не отопление по всему дому.) спал в бодике с открытыми ручками и ножками.думаю из за этого кашляет :sorry: как то так обьяснила :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как я за вами соскучилась. Лежу болею, температурю по страшному и Серега, как назло по ночам не спит. Сегодня утром встала а вместо глаз две щелки и сверху веко аж нависает -такое опухлое. Девочки посоветуйте, что можно выпить, чтоб хоть немного легче стало. Врача вызвать не могу так как полиса нет!!! Хожу в маске, чтоб Сережка не дай Бог не заразился. Короче состояние болезни плюс недосыпа...врагу не пожелаю!!!

Какие лекарства мне можно? Хелп!!!!!!!!

Залезла в контакт, выложила себя маленькую, как обещала, а тут сюрприз такой, Врюша наша ...вернее наверное уж не наша... Вот так вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, и у него были прям ледяные руки-ноги? какая утром у вас температура в комнате? ты говоришь печкой топите, а не может ребенок кашлять из-за пересушеного воздуха?

 

офф - у кого еще (кроме меня) при ночной температуре 0....+5 открыта форточка?

 

Витушка, из лекарств парацетамол, а вообще обильное теплое питье. Чаи, компоты..Сережка врядли заразится от тебя, не переживай) И выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. у нас сломался инет 8 числа я в печали мне надо подгузы заказывать. зимнюю шапку короче я злая звоню каждый день а они не шевелятся...

сынок получше 3 дня темпа 39, дочке деренат капаю.

СПАСИБО за поздравления. пойду вас по читаю. не удобно писать с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офф - у кого еще (кроме меня) при ночной температуре 0....+5 открыта форточка?

я бы с радостью спала с открытой форточкой, но тогда мы от шума не уснем. перед сном проветриваю хорошенько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Поправляйся скорее!!

 

Я в шоке! Когда решила худеть,не думала,что вес будет так уходить.31октября я выставляла фото и весила на тот день 56.5,сейчас встала на весы а там 55.3.Пошла взяла 2 кг муки, проверила,весы не врут.Все таки мужа отсутствие хоть в чем то сказалось с пользой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, утром в комнате +20 вроде и несильно холодно. ноги руки прохладненькие были ну несказалаб что сильно холодные. ему может и хватило.

 

кроме кашек сына на пюрешки плюетца ненравитца ему ни морковка с яблоком ни кабачок. капусту еще осталось поробывать. Вот грушу кушает но я нехочу его со сладкого приучать сильно.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, не думаю, что он из за этого кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, не за что ;)

 

alivik, не за что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, выздоравливай скорее! Как ваши зубы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  у нас и при -5 открыта:)

 

Виталина, выздоравливай!!! А скорую разве нельзя без полиса вызывать?

 

Девочки, у кого коврик Юрим есть складной? Хочу заказать. Нашла магаз с самовывозом недалеко от нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, не думаю, что он из за этого кашляет

ну вообще кашель сам пройдет ? или сироп купить в аптеке как помочь можно ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, а какой кашель? сухой или влажный? тут врач должен послушать и горлышко посмотреть. может это сопли стекают из за этого кашляет. вызови завтра врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, выздоравливай скорее! Как ваши зубы????

Зубы, все в том же духе. Ежедневно с фонариком рассматриваем и склоняемся, что на подходе клыки. плюс у Сережи глазки все время слезятся , склоняюсь к тому, что из-за зубиков. Ноет, ноет , у меня уже руки отваливаются его все время таскать. По ночам на руках только более менее спит. Дежурим по очереди, так как я иногда в пред обморочном состояние.

Пью все время горячее и парацетамол пью, но само состояния заложенности и тяжести в голове не проходит. Надо отлеживаться, а сын не дает.

Сегодня еще заложило уши у меня, девочки может антибиотик стоит выпить? Может какие-то можно единоразово?

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще кашель сам пройдет ? или сироп купить в аптеке как помочь можно ?

Ну ты такие вопросы глупые задаёшь ,что прям смешно .Извини конечно.У тебя ребёнок грудной с кашлем,а ты собираешься сама сироп купить и лечить что ли ?Мы можем тебе разные понаписать названия препаратов,но мне не хочется тебе советовать,ибо твой подход череват.Кашель у ребёнка такого возраста (если это действительно он,а не просто одно покашливание в день)-повод обратиться к врачу.При +20 в комнате простыть нельзя.Это м.б.вирусная инфекция.У малышей кашель вообще может вызвать состояние именуемое ложный круп.Вызови врача.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью спала с открытой форточкой, но тогда мы от шума не уснем. перед сном проветриваю хорошенько

шум - это дело привычки ;) не помню говорила ли - у нас окна обеих спален выходят на железную дорогу, по которой ходят товарняки. Не часто, но пару раз за ночь тарахтят. Уже все привыкли) никому не мешает)

 

утром в комнате +20 вроде и несильно холодно. ноги руки прохладненькие были ну несказалаб что сильно холодные. ему может и хватило.

очень очень хорошая температура для сна. прохладненькие руки-ноги - это тоже хорошо. 99% что дело не в переохлаждении

 

alivik, у нас и при -5 открыта:)

у нас еще в этом году не было -5 ;)

 

или сироп купить в аптеке как помочь можно ?

гуляй с ребенком почаще, комнату проветривай. Сиропы без назначения врача - плохая идея

 

девочки может антибиотик стоит выпить? Может какие-то можно единоразово?

а разве есть такие антибиотики?.. уши не из-за горла болят? если горло болит - можно полоскать содой с солью. Вроде есть какие-то пшикалки, разрешенные при ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...