Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

шум - это дело привычки ;) не помню говорила ли - у нас окна обеих спален выходят на железную дорогу, по которой ходят товарняки. Не часто, но пару раз за ночь тарахтят. Уже все привыкли) никому не мешает)

я не могу привыкнуть) у нас гоняют как их там стриттрейсеры или ночные гонщики( мать их за ногу) так что мы лучше с закрытыми окнами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, а вот в том и прикол что даже если ребенок не имеет отношения к кв но волей судьбы там живет то его не выселишь ))) даже если кв твоя. Токо через суд. А если зайдут и твои вещи выкинут то на владельцев в суд подать могут . Это я начиталась пока кв искала. Потому когда покупаешь то не надо вестись что выселим выпишем детей. На момент сделки крайне желательно чтобы детей там не. Было ни легально ни нелегально. И квартирантов тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как я за вами соскучилась. Лежу болею, температурю по страшному и Серега, как назло по ночам не спит. Сегодня утром встала а вместо глаз две щелки и сверху веко аж нависает -такое опухлое. Девочки посоветуйте, что можно выпить, чтоб хоть немного легче стало. Врача вызвать не могу так как полиса нет!!! Хожу в маске, чтоб Сережка не дай Бог не заразился. Короче состояние болезни плюс недосыпа...врагу не пожелаю!!!

Какие лекарства мне можно? Хелп!!!!!!!!

Залезла в контакт, выложила себя маленькую, как обещала, а тут сюрприз такой, Врюша наша ...вернее наверное уж не наша... Вот так вот)))

Я бы посоветовала тоже много пить-снимать интоксикацию ,лучше себя чувствовать будешь.А от вируски -мои любимые препараты -РЕАФЕРОН липит и Виферон.Вит С шипучий по 100-мг.Если начнуться вторичные бактериальные осложнения(ангина,например,ттт),то тогда антибиотики подбирать.Лучше конечно с врачом.Ну если твёрдо настроена на самолечение,то я однократно принимаю Азитромицин (в больш.дозировке),у него много торговых названий,но вот он как раз принимается однократно (или 3 раза) и имеет пролонгированное.действие.Или амоксиклав 5 дней .Но это если у тебя бактериальные осложнения ,повторяю:ангина ,бронхит,атит и т.д-как ты сама разберёшься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как я тебя понимаю! я ж тоже недавно переболела, чуть с ума не сошла... и как на зло Лада в эти дни с рук не слазила.... Я пила Окцилококцилум, в горло тантум брызгала, от головы пила парацитамол и детский панадол! Терпения тебе, все пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Цв. капуста точно не пошла, доча ее выбекивает :toks2: а кабачок хорошо кушает, значит завтра к кабачку добавим картофель :kulachki:

я картошку долго не буду давать.Считаю её тяжёлой и ненужной для маленького.

Ой а Сашка таааак прикольно помогает себе взять грудь!!! Прямо большим пальчиком и кулачком подсовывает себе грудь и запихивает в ротик сосоу, если грудь неровно лежит:-) у всех так детки себе помогают? Он прям мою сисю знает и чувствует как часть своего тела!

мой щипает и тянет её в рот,рука срывается и вместо титьки попадает туда)))Не подсовывает это точно,просто тянет.

Витушка, я мирамистином брызгала в нос и горло.Нос откладывало мгновенно,дальше горла инфекция не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  у меня вес постоянно колеблется +/- 1-1,5 кг. А ты сама чувствуешь, что объемы уходят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера купила подарки для получателя и срезала бирки с ценниками, мама сегодня пришла, я ей показывала, она говорит - не красиво без бирок подарок слать((( блин, реально не красиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а может это зубы еще. хотя врач сказала вообще недумать на зубы. как и несильно постояно как говорит кхе кхе и плакать начинает руки в рот сует. температуры нету. покупала щас лежит в теплой комнате играетца. и нече нету тока с утра так делает.

 

Мы же были у врача она слушала нече несказала что простужен.

 

позавчера собаку задавила машина. свекровка приедет скажет доверила. осталось 5 кошек. думаю лудчеб кошка пропала хоть одна.

у нас обещают снег на четверг -1 поживем посмотрим.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ! Будем лечиться, заслала мужа в аптеку. Надеюсь мой зайка даст мне немного поспать.

Света все нормально, обрезала так обрезала, ничего в этом страшного нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз погуляли, ну и холодяка -10 точно! зато красота, снега столько, блестит все и мужики пьяные с НГ поздравляют :D

 

Svetlaj!, мне кажется не смертельно, никто же не подумает что ты БУ вещи даришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мама сказала - так и подумают :dash_kolob_girl: но по ним видно, что не бу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну вообще если чужим дарить то да :) но мы ж не чужие тут ? :) плюс если это не просто бирка, а ценник, то мне кажется наоборот с ценником некрасиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все ты всем сообщила что ты отрезала от новых и теперь все знают и твой получатель, так что спокуха ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мама сказала срезают только место с ценником, а бирку оставляют.

Эсперанто, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ложный круп НЕ развивается от кашля. это осложнение ОРВИ когда начинается ларинготрахеит у ребенка. и кашель-следствие ларинготрахеита а не причина. но все равно я всегда бегу к врачу чтоб бронхит не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера купила подарки для получателя и срезала бирки с ценниками, мама сегодня пришла, я ей показывала, она говорит - не красиво без бирок подарок слать((( блин, реально не красиво?

 

я поотрывала ценники, так что пользуясь случаем предупреждаю тоже своего получателя , кое где просто ценник сорвала, этикетку оставила, не очень красиво, так как они эти ценники каким-то суперклеем приклеивают и еще все будет в целофан запаковано внутри коробки , пусть некрасиво, но уж лучше так , чем как у Витушки с подарком получилось, не хочу чтоб получатель потом с почтой разбирался и только хлопот себе новогодних добавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я знаешь что продумала? вот ты так пытаешься меня рассекретить, это наверное чтоб отвести внимание от своей персоны :D признавайся, ты мой отправитель :D?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вот пытаюсь исправить привычку, писать предложение с маленькой буквы! Если забуду, прошу меня ругать!! А то пишу 10 пальцами, не смотря на клавиатуру, и лень шифт нажимать!!

 

Svetlaj!, я бы даже не обратила внимания, что подарки без бирки!! думаю на это даже никто не посмотрит!!

 

Natusik_12, обязательно вызови врача! Это не шутки, кашель. Пусть послушает!

 

Дома круглосуточно открыто окно на кухни на проветривании. Перед сном спальню проветриваю обязательно. Но и на улице, в среднем +10. Спекла тортик, ели себя сдерживаю что бы кусочек себе не отрезать!! Стоит пропитывается, глаза мозолит. Ну ни какой силы воли(((

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ложный круп НЕ развивается от кашля. это осложнение ОРВИ когда начинается ларинготрахеит у ребенка. и кашель-следствие ларинготрахеита а не причина. но все равно я всегда бегу к врачу чтоб бронхит не пропустить

я это и хотела сказать ,просто не так выразилась .А вообще Натусик,посмотри видео Комаровского про бронхит,кашель и ларингит,там и как помочь рассказывает (увлажнить воздух и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нагулялись,я даже не успела замёрзнуть.Гуляли сегодня с мамой и 4-месячной девочкой...она садиться пытается и ползать...как и мы...тока нам 7...а садится он пытается у меня только во сне(вторую ночь снится)...Дайте мне в лоб!Чё-то мне так плохо и страшно стало.

Накатило как давно не накатывало... :cry:

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, mamik pyz, ну тогда я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мама сказала срезают только место с ценником, а бирку оставляют.

Эсперанто, :D

Мама заморочилась:) все ок;)

и еще все будет в целофан запаковано внутри коробки , пусть некрасиво, но уж лучше так , чем как у Витушки с подарком получилось, не хочу чтоб

у меня тоже будет запаковано в целлофан:) и еще будет макулатурой переложено, а то объем коробки превышает объем содержимого, хотя посмотрим, что еще можно придумать:)

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, на-ка тебе в лоб! Спокойно, во-первых мальчик, во-вторых ему только 7 мес. Мою начальницу бывшую вообще невролог предупредили, что сын сядет не раньше 8, у нее сложные роды были. Вот он после 8 сел, сейчас 11,5, пытается вставать, идти, все ок! Не нагоняй негативных мыслей!!!!!!! Ррррр

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты чего????? Алиса моя в срок родилась, абсолютно нормальные роды, без всяких осложнений,без проблем по неврологии и тд сама поползла почти в 8! и села сама в 8! у меня и мысли не было, что что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, мама сказала срезают только место с ценником, а бирку оставляют.

Эсперанто, :D

+1. Но в нашем случае это не страшно

 

Котофеич, что за ф-ня? Кто как не ты поверит в твокего сына? Да и ребзь у тебя замесательный и сильный мальч к, все у него хорошо. Не приду ывац ему проблем на его голову, а то научится говорить и все тебе выскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как я за вами соскучилась. Лежу болею, температурю по страшному и Серега, как назло по ночам не спит. Сегодня утром встала а вместо глаз две щелки и сверху веко аж нависает -такое опухлое. Девочки посоветуйте, что можно выпить, чтоб хоть немного легче стало. Врача вызвать не могу так как полиса нет!!! Хожу в маске, чтоб Сережка не дай Бог не заразился. Короче состояние болезни плюс недосыпа...врагу не пожелаю!!!

Какие лекарства мне можно? Хелп!!!!!!!!

Залезла в контакт, выложила себя маленькую, как обещала, а тут сюрприз такой, Врюша наша ...вернее наверное уж не наша... Вот так вот)))

 

Виталина, как же жалко тебя...выздоравливай скорее...сил тебе и здоровья! лучше бы к врачу конечно..лечись там!

и Сережечке НАШЕМУ тоже здоровья и спокойных ночек. пусть эти зубы скорее вылезут и безболезненно!!!

 

Аливик, у нас тоже ночью форточка открыта. не люблю духоту. если совсем прохладно становится, то встаю под утро и закрываю..

 

Девочки, я вчера купила подарки для получателя и срезала бирки с ценниками, мама сегодня пришла, я ей показывала, она говорит - не красиво без бирок подарок слать((( блин, реально не красиво?

 

я не обижусь, если ты мой даритель! :D;)

 

Natusik_12, когда Варя стала подкашливать (тоже только утром) я вызвала врача. оказалось красное горлышко. но хрипов не было. так что всякое может быть. не занимайся самолечением.

 

Мирриер, а у меня Варя грудь почти не теребит. и вообще особый интерес не проявляет. пососет молочко да и ладно. со мной только бывает заигрывает во время еды. улыбается :kiss2:

Изменено пользователем **Tanya**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...