Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, странно, я так понимаю вы давно расстались?

 

А мне нет:( не люблю, когда мужчины так себя ведут. Бее..

+1 ненавижу мужиков которых мне жалко, не должен мужчина таких чувств вызывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, и мне его стало жалко..это же сколько времени прошло а он все страдает. еще и не стесняется писать об этом.а чего он ждет? у тебя ведь семья - муж. сын

Я уже 100 раз писала, что у меня семья и просила не писать , но как о стену горохом. Мне его вообще не жалко, так как он мне нервы помотал ой ой ой. Я больше года разводилась, человек который любит никогда мучить не будет, а он сильно себя любит.... Всем на жалость давит, но меня не проймешь, мне его не жалко ни капельки, так как до сих пор он умудряется мне неудобства доставлять в виде своих писем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец Ладушка, болтушка!

mamelella, согласна, не должен он все это писать, у Витушки ведь семья. Но жалко потому что не может он так долго пережить их расставание.

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, какая ты женЧина, в 25 уже дважды замужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Галина, я что то даже не вслушиваюсь, не думал еще про речь, а что уже пора болтать?

прислушайся. очень отчетливые слоги.

подняла записи, которые с дочкой делала, у нее в 6 месяцев началось слогоговорение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец Ладушка, болтушка!

mamelella, согласна, не должен он все это писать, у Витушки ведь семья. Но жалко потому что не может он так долго пережить их расставание.

Взрослый человек, а тем более мужчина, донимать такими письмами..... Вот именно, у Виталины-муж, сын... Если б думал о ней, переживал бы в себе это, а так веет чем-то другим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, какая ты женЧина, в 25 уже дважды замужем ;)

об этом же подумала, а меня до 25 никто замуж не брал :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, какая ты женЧина, в 25 уже дважды замужем ;)

Я в 19 лет замуж вышла. Просто я из военной семьи и мой папа не очень понимал встречания и ночевки. Бывший сделал предложение, чтоб мы смогли жить вместе. После произошедшего мой папа пересмотрел свои взгляды)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега в 24 второй раз замуж вышла:)

 

Витушка, а сколько ему, если не секрет?:) папа стал норм относиться к гр.браку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Бывшему сейчас 30.

 

У меня коллега в 24 второй раз замуж вышла :)

 

Витушка, а сколько ему, если не секрет? :) папа стал норм относиться к гр.браку? :)

ага

 

Если не ошибаюсь Луна наша тоже 2 раз замужем, такая же как я по возрасту. Меня бы может тоже не позвали замуж, если бы не строгие нравы отца. Но он теперь сам говорит, что в современном мире себя так не ведут и он был не прав)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мне сегодня снилась Светлая Фея! Она нам всем сообщила радостную весть о своей Б)

Витушка, и ты меня во сне посетила. Ты купила себе новую плойку и показывала как накручивать волосы! Ты была жгучей брюнеткой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, какие у тебя сны сюжетные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почти 26, через пол месяца стукнет. Вы знаете в Одессе в 25 уже все замужние по большей части и с детьми. У моих одноклассников по трое детей у многих. В Москве явно все по другому, до 25 гуляют, как по мне это намного лучше!!! да и что такое замужество , просто штамп, который по сути ничего не меняет. Мы с Пашей расписались только по причине моего гражданства, я вообще против была, хотела жить в гр. браке. Но через месяц после росписи Сережка получился, так что все получилось кстати)))

 

Доброе утро!

 

Мне сегодня снилась Светлая Фея! Она нам всем сообщила радостную весть о своей Б)

Витушка, и ты меня во сне посетила. Ты купила себе новую плойку и показывала как накручивать волосы! Ты была жгучей брюнеткой)))

Лиза может это совпадение, но мне тоже снилась плойка))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, бывший твой не скучает за тобой, это не любовь это желание быть зависимым от тебя. навесить на тебя ответственность за свои эмоции при полной безответственности за свои поступки. было б хорошо если б ему разок муж твой по шее заехал )) но это уголовно наказуемо к сожалению )) игнорируй его да и все. если оправдываешься или утешаешь-даешь надежду на что-то. он взрослый человек и мог бы уже сто тыщ жен себе найти. но ему выгоднее быть тюфяком и неудачником и вовсем обвинять тебя а не себя. только слабая личность так разрывы переживает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, бывший твой не скучает за тобой, это не любовь это желание быть зависимым от тебя. навесить на тебя ответственность за свои эмоции при полной безответственности за свои поступки. было б хорошо если б ему разок муж твой по шее заехал )) но это уголовно наказуемо к сожалению )) игнорируй его да и все. если оправдываешься или утешаешь-даешь надежду на что-то. он взрослый человек и мог бы уже сто тыщ жен себе найти. но ему выгоднее быть тюфяком и неудачником и вовсем обвинять тебя а не себя. только слабая личность так разрывы переживает.

Я ответила два раза и двумя предложениями. У меня семья. Оставь меня в покое, не пиши в стену!!! Все остальное я игнорирую. В контакте я добавила в черный список и мне не могут писать люди которые не у меня в друзьях, в агенте аналогично. Так он старую почту нашел. Какой он раньше самоуверенный был, а сейчас как дите ноет...Мы с ним даже 2-х лет не прожили вместе , времени прошло почти 5 , а все строчит... Любовь так не проявляется, я с тобой полностью согласна, проще ныть, а не строить свою личную жизнь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да, взрослый мальчик:) сам разберется, главное, чтобы твоя семья и твои нервы не страдали!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делает/планирует делать детям кашки на грудном молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки разглядывают свои ручки? Даяша встанет, ручкой шевелит и пальчиками и любуется ей и другой рукой трогает ее, как будто это не ее рука :D и так может долго минут по 5-10

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк,привет.

Витушка, ну и страсти-мордасти у тебя.А мужу нынешнему полезно даже-пусть знает какая у него жена золотая ,раз бывший спустя 5 лет забыть не может ,чтоб не расслаблялся,а то "не изящная,,не хрупкая" или что он там заявлял? :D

Такой вопрос ,девочки:

Это нормально 12 прокладок и 4 тампона 4 капли за сутки???шестой день М и протекает на прокладку даже через тампон :think1: первый раз в жизни такое,раньше скудные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, неа, моя только ножки так рассматривает, как будто они не ее :D

 

Adelinka 29, ненормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  моя только растерянно смотрит на пустой кулачек, когда обнаруживает, что игрушка, которую она с таким удовольствием насасывала, давно и незаметно выпала...

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, бегом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, бегом к врачу!

прям бегом?может ещё подождать пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, если так льет, тем более на 6 день, то к врачу надо чем раньше тем лучше. Кто знает в чем там причина... А 12 прокладок прям полных за день? Я же не знаю как ты меняешь, может там немного подпачкало и все. Если прям 12 полных, то точно бегом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...