Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я уже интерьеры присматриваю, хотя квартирой еще и не пахнет своей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

кстати про Крот ,у нас канализация засорилась капитально,мы и тирет заливали и еще какое то сроедство муж покупал 3 раза заливал,и тросом чистил...чуток пробило но вода все равно набирается в раковине когда посуду моеншь или стиралка сливает (у нас она в кухне).Что можно еще сделать?Или жаловаться в упр.компанию?Под нами никто не живет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк,привет.

Витушка, ну и страсти-мордасти у тебя.А мужу нынешнему полезно даже-пусть знает какая у него жена золотая ,раз бывший спустя 5 лет забыть не может ,чтоб не расслаблялся,а то "не изящная,,не хрупкая" или что он там заявлял? :D

Такой вопрос ,девочки:

Это нормально 12 прокладок и 4 тампона 4 капли за сутки???шестой день М и протекает на прокладку даже через тампон :think1: первый раз в жизни такое,раньше скудные были.

У меня лило, до сих пор М мажут. Ночью с тампоном и прокладкой ложилась и через 2 часа все на постели. Не считала сколько прокладок за сутки, но за 6 дней я уговорила 4 упаковки прокладок и 2 тампонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто так и не посоветовал, какого цвета спальню сделатть....я голову сломала((((((( хочу 2 цвета стен...походу все кончмится тем что стены будут...белая..и белая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сантехники приходят и чистят все, зачем самим то напрягаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и медведь сегодня весел и танцуют волки))))я сдохла!!!!

и снегурочка на ёлку принесла смешинки)))

 

малый замолчал-слууушает)))а то ультразвук с утра :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже интерьеры присматриваю, хотя квартирой еще и не пахнет своей

я тож уж..хотя когда мы еще дом построим...и вобще я подумала сначала все таки ремонт в квартире сделать.Вот хочу кухню гостинную...и пару стан бы поменяла ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, иди зыркай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот неделю болел как при мес, чуток каких то темноватых выделений было и все....больлше не болит и не мажет...наверное это были не М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сантехники приходят и чистят все, зачем самим то напрягаться

да думала может есть супер средство какок нить кроме сантехника.Придется вызывать,хотя муж тросом чистил,может у сантехника лучше получится ,все ж профессионал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, во первых у тебя не кабачек полный ))

во-вторых не надо ждать пока сам сделает или что массажистка научит, понемножку в течение дня терроризируй его, меня положение, зарядки, подвижные смехотульки. то на коленки поставь то переверни, крути верти в общем. а там- сам научится )) если гипертонус-больше поглаживаний, если гипотонус-щекотулек и пощипываний.

ищи в сети всякие занятия со стишками, проснулся-порассказывала позанималась. там на все случаи жизни они бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кть, я там уже излазила все....мне нужны светлые стены, в основном в дизайнах спален они либо бежевые что мне не нра, либо белые, а я хочу чего сама не зхнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я ни разу не обижаюсь, правильно говоришь, я думала об этом уже. Надеюсь не успела привыкнуть.

Я уже писала, что мой старший брат в 4 года погиб -вывалился из окна ( 8 этаж ) . У меня мама в дурке лежала около года после случившегося. Для нас окно это запрет, я даже просто рядом не стою, чтоб не заглядывал

мы где то в 7 мес. ползать стали ,я уж не помню конкретно когда ,тогда же на ножки стали вставать ,вобщем как то резко всему научилась.До полугода лежала себе ногами дрыгала ,тока с живота на спинку переворачивалась.

вот вот, все научатся. Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин,а мамонтёнок как дворово-воровская начинается!!!гыыы))))))))))))

а потом ничё)))

 

классные песенки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, во первых у тебя не кабачек полный ))

во-вторых не надо ждать пока сам сделает или что массажистка научит, понемножку в течение дня терроризируй его, меня положение, зарядки, подвижные смехотульки. то на коленки поставь то переверни, крути верти в общем. а там- сам научится )) если гипертонус-больше поглаживаний, если гипотонус-щекотулек и пощипываний.

ищи в сети всякие занятия со стишками, проснулся-порассказывала позанималась. там на все случаи жизни они бывают.

+1 много много заниматься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, какой кошмар,мама молодец что с этим все таки справилась и ты на свет появилась...я б наверное...ой даже думать не хочу....

дееевочки, давайте закроем тему, а?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ничего себе!!! :mamamia::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девочки! Очень полезная инфа про чай, доместосы и окна-особенно!!

 

Я уже интерьеры присматриваю, хотя квартирой еще и не пахнет своей :D

Кинь мне ссылочки:)

 

Алсу, я не знаю, что посоветовать.. У нас предварительно-стены в обоях с неповторяющимся рисунком (птицы в клетках), сады, гамма-сиренево-зеленая(очень приближённо), темно-коричневый потолок, светлый шкаф.. Трудно описать. Больше идей нет пока..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец то разобралась, в чем причина наших проблем с прикормом, мы просто капусту терпеть не можем цв и броколи))) кабачок лопаем за милую душу....заватра уже попробую с картошкой его давать...

Кстати муж купил кабачок с яблоком, когда можно давать? и еще кабачок с молоком, тот же вопрос...???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

AlsevnA, иди зыркай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот как у меня......хорошо что ты живая :D пока 2 пачки прокладок по 16шт и тампонов одна наполовину....я вот решила дицинон скушать для начала. :friend:

У меня муж занят очень как назло.не понятно как провернуть операцию с Узи и врачом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, тоже капусту ни в какую, кабачок, картофель ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наконец то разобралась, в чем причина наших проблем с прикормом, мы просто капусту терпеть не можем цв и броколи))) кабачок лопаем за милую душу....заватра уже попробую с картошкой его давать...

Кстати муж купил кабачок с яблоком, когда можно давать? и еще кабачок с молоком, тот же вопрос...???

и мы кабачок лопаем , аж за ушами трещит, а брокколи и цв.капуста кривимся....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, страшно как:(

 

Я бы тоже закрыла тему..

 

Алсу, у нас сейчас светло-зеленые, за 4 года не надоело (краска матовая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот как у меня......хорошо что ты живая :D пока 2 пачки прокладок по 16шт и тампонов одна наполовину....я вот решила дицинон скушать для начала. :friend:

У меня муж занят очень как назло.не понятно как провернуть операцию с Узи и врачом...

У меня болело до М., а так я себя норм чувствовала, поэтому не паниковала, учитывая , что у меня первые после родов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...