Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Я уже интерьеры присматриваю, хотя квартирой еще и не пахнет своей :D

покажи где смотришь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Бедную Катюшу все отругали, настращали ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болело до М., а так я себя норм чувствовала, поэтому не паниковала, учитывая , что у меня первые после родов....

смайл не тот поставила

у меня тоже первые...наверное это вариант нормы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, никто Катюшу не ругал! Просто высказали опасения, эта тема хоть и тяжелая, но ее стоит обсуждать, чтоб не ДАЙ БОГ ничего не случилось! Многие ведь не загоняются мелочами, а дети от этих мелочей дети умирают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, первые обильные были, все последующие ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки разглядывают свои ручки? Даяша встанет, ручкой шевелит и пальчиками и любуется ей и другой рукой трогает ее, как будто это не ее рука :D и так может долго минут по 5-10

и мы и мы так ручки расматриваем )) и такое выражение лица прикольное )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит никто не делает кашу на гм? Я просто хочу кашу вводить уже в ближайшее время, но не знаю как делать. Прям полностью на гм или разводить молоко водой. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, выше на этой же странички дала ссылки

 

*Ленчик*, я буду на водичке делать, может пару капель сцежу гм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, никто Катюшу не ругал! Просто высказали опасения, эта тема хоть и тяжелая, но ее стоит обсуждать, чтоб не ДАЙ БОГ ничего не случилось! Многие ведь не загоняются мелочами, а дети от этих мелочей дети умирают!

согласна.это даже полезно знать больше нюансов.вот Эйприл писала что Антон отгрыз от упаковки картонной кусочек и давиться начал-я тоже пустые коробочки давала иногда..теперь другими глазами на них смотю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придут квартиру смотреть, бррр, мы тут живем еще вообще то, не нравится мне это :Laie_:

 

Хозяйка еще и попросила уборку сделать и кое что подремонтировать :anger:оно нам зачем??

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит никто не делает кашу на гм? Я просто хочу кашу вводить уже в ближайшее время, но не знаю как делать. Прям полностью на гм или разводить молоко водой. Как думаете?

моё мнение-если у тебя есть замороженное ГМ -то можно.но специально себя мучить сцеживаться -не стоит.кажа же подогретая будет и ГМ потеряет от этого в свойствах.пусть молоко останется в груди и оттуда малыш его и добудет.Каша необязательно на молоке должна быть,с чего ты решила?просто кашу дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дома у меня все что можно убрано высоко в закрывающие полки. Окна у нас тоже табу, благо выпасть у нас можно только из большой комнаты(там все заставлено неподъемными папиными цветами(у нас мандариновое, земляничное и гранатовое деревья), а остальные 3 окна выходят на лоджии, а у лоджий окна высоко, у Вероники даже на стуле только моська торчит в окне. А когда прихожу в гости к бабушкам первым делом провожу ревизию на предмет лекарств в пределах досягаемости.

Мои вчера на мюзикл "Русалочка" ездили-приехали довольныеееее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :shok: ппц! совсем совести нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придут квартиру смотреть, бррр, мы тут живем еще вообще то, не нравится мне это :Laie_:

 

Хозяйка еще и попросила уборку сделать и кое что подремонтировать :anger:оно нам зачем??

Нормально, е-мае))) А если дите спать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придут квартиру смотреть, бррр, мы тут живем еще вообще то, не нравится мне это :Laie_:

 

Хозяйка еще и попросила уборку сделать и кое что подремонтировать :anger:оно нам зачем??

вообще наглость... она продавать собралась или что я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам пожаловаться((( Я на мужа вчера обиделась (привет Аделинке))). У нас Макс не спал уже 2 И недели толком ночами, так что муж даже спал в соседней комнате. Вчера, наконец, уснул нормально не сильно поздно, я надела секси-шмекси белье- вся такая выплываю к нему, он посмотрел и говорит- ну ты посиди тут на табуреточке, я сейчас доиграю в игру (на компе в стрелялку какую-то), а потом пойдем. Я спать ушла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я все равно почти каждое утро сцеживаюсь. Так уж завелось у нас. Дочка ночами спит по 8-9 часов не просыпаясь (не считая последние 1,5 недели). После просыпания высасывает 1 грудь и то не до конца. Я просто не могу ждать когда она снова проголодается. у меня 2 грудь разрывает просто, поэтому я и сцеживаюсь а молоко просто выливаю в раковину. А теперь вот думаю, зачем выливать, оно на кашу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мне кажется по сексу мы рекордсмены!) Вчера затеяла разговор про супружеский долг. муж сказал - я же вижу, что тебе оно не надо! Я конечно с ним согласна, мне совсем не хочется, но он же МУЖИК!!!!! Или я перестала его привлекать физически, или другую завел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тогла 50/50 молоко водой разводить буду, чисто на гм наверно жирно будет :think1:

Хозяйка обнаглела, ремонтировать я уж точно ничего не стала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто у нас об духовку не обжечься, а хозяйка ваша обнаглела!

 

Аленький, и чего муж не пришел тебя будить?

 

Svetlaj!, всмысле рекордсмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, весь режим так выстраивала с утра, чтобы на сон не пришелся их приход :girl_wacko:

 

Adelinka 29, да не с того не с сего, меняют на другую квартиру и нас туда переселяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне даже стыдно признаться сколько раз после родов у нас было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты посиди тут на табуреточке,

:hohot: это конечно жестко, но очень смешно, представила тебя на табуреточке
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мне кажется по сексу мы рекордсмены!) Вчера затеяла разговор про супружеский долг. муж сказал - я же вижу, что тебе оно не надо! Я конечно с ним согласна, мне совсем не хочется, но он же МУЖИК!!!!! Или я перестала его привлекать физически, или другую завел(((

не вы одни. Мы только раз попробовали (и то потому что я напрягалась, что надо) и все. И это при том что всю б тоже не было! Но мы и раньше не так уж активричали. Видимо, планирование отбило все желание

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придут квартиру смотреть, бррр, мы тут живем еще вообще то, не нравится мне это :Laie_:

 

Хозяйка еще и попросила уборку сделать и кое что подремонтировать :anger:оно нам зачем??

Я бы ни уборку, ни ремонт не делала!!! И вообще!!! Ничего, что Даяна совсем маленькая, а там всякие чужие непонятные люди придут..:( фиии, наглая тетка у вас. Я б постеснялась такое предложить, если маленький ре в квартире!!!!!!!!!! и что, они теперь будут все время ходить??? если один раз-еще можно потерпеть, но ты ж говорила, типа родственный обмен? или она что-то мутит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...