Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

муж пришел,подарил мне колечко )))))))))))))))))))))

покаж нам))))молодец муж!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС, я занимаюсь обучением персонала )) но тренер и учитель для меня две большие разницы:) наверно в этом году будет не шашлык и Мартини, а хамон и бургунгундское:D

 

PolinkaPolinka, класс!!! Показывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сказала мужу, кто наша невеста, он начал петь: "Хмуриться не надо, Лада, хмуриться не надо, Лада, для меня твой смех награда, Лада, даже если станешь бабушкой, для меня ты будешь Ладушкой", а потом сказал, давай в инете ее послушаем, уже послушали!

:girl_dance: :girl_dance:

Свет,ты когда беременная была,помнишь попросила откровенное мнение об имени Лада,я помню высказалась,что не нравится мне и почему. А теперь вот балдею от этого имени и главное Ладушка оно очень идет))

помню) ну я ж откровенно и спрашивала) Я вообще прям балдею сейчас от него и хорошо, что все сомнения запихнула тогда глубоко)

 

 

и у меня достаточно. и что любопытно, никто особо развести на это дело не пытался. наверное, я производила впечатление серьезной девушки :)

меня НИКОГДА никто не разводил на секс!!! Даже на курортах. Ну мне это и не надо....Один раз познакомились с парнем, он на след. день честно признался, что приехал на море потр...ся, а я не такая....откуда знает??? Вообще у меня комплекс, что меня не хотят мужчины)))

муж пришел,подарил мне колечко )))))))))))))))))))))

Какой молодец!!!! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете нас читают пользователи ББ, а мы что не день то о сексе :girl_haha:

 

С мужем совсем все расклеивается. :( ну это так для справки!

 

PolinkaPolinka, кольцо в студию ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, тринадцать, и одиннадцать как женаты. мне было только-только 19 когда начали встречаться, мужу неполных 20 :) говорит что возможностей заняться сексом была масса, но он парень ответственный. вот и дотерпел :D в смысле, понимал что жениться придется, если что :) а на мне был готов аж бегом.

 

/котофеич81/, ну а че? спермиков больше повырабатывает ;) я тоже могу посмотреть, особенно меня во время беременности перло :D а сейчас либидо что-то совсем угасло. наверное, из-за того что я сама себе сейчас не нравлюсь.

уважуха вам за долгий и счастливый союз.Я не горжусь уж точно тем что до мужа никого не было.Так получилось просто.Я хотела чтобы меня любили сильно,всё для меня и т.д.Поэтому до этого не доходило .А вот муж красиво ухаживал и действительно чувства настоящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так я тоже не вижу предмета для гордости. просто так получилось, и слава Богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что за пользователи?:confusion:

Ты погоди! Помнишь, помнишь, многие девочки писали, что когда первый ре рождался, тяжело было и разные мысли посещали, а сейчас вторых родили уже деток! Конечно, разные ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой способ укладывать спать, весьма категорично

Ссылки скрыты.

 

mamelella, не Майчата, а любые другие, тема то наша открытая и читать может кто хочет

 

Да помню, но легче то не становится от этого, не могу же я ждать полгода пока будет хорошо.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете нас читают пользователи ББ, а мы что не день то о сексе :girl_haha:

 

С мужем совсем все расклеивается. :( ну это так для справки!

 

PolinkaPolinka, кольцо в студию ;)

а в чём это выражается? Это временно,поверь,серьёзных проблем то нет.

Я тоже вот больная сегондня,меня всё это бесит ,я позвонила мужу в Москву и внушила ему комплекс вины,что он не с нами ,а мне тяжело.Вооюще он мог и не ехать ,это не обязательно было,Я понимаю,что по работе,но херово мне ,вот и оторвалась .Вот такая я зараза :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, конечно, считаю, что у мужчины побольше должно быть опыта. А мы, как слепые котята. Вот по-этому, стыдно признаться, я ни разу не получала высшего удовольствия от этого, даже, сейчас после родов. Он вообще консерватор, а я люблю эксперименты, он даже целоваться не любит страстно. Больная тема вообщем :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так я тоже не вижу предмета для гордости. просто так получилось, и слава Богу :)

я и не думала в таком ключе,просто про себя написала как получилось у меня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ничего конечно в нем не изменилось за годы, но сейчас некоторые вещи я не готова терпеть(очень вспыльчивый, просто как на бомбе сидишь, мат проскальзывает, выпивка больше нормы), так как теперь есть ребенок и ее будущее меня волнует, я не хочу чтобы она видела и слышала наши скандалы.

И самое главное уважение пропало как к мужчине к нему, не чувствую что за ним как за каменной стеной (фин. вопрос, много помогают мои родители напрямую или благодаря им что то есть, в этом конечно и моя вина есть)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, блин , тогда не знаю, что те е сказать, один мой МЧ, платоническая любофф, так сказать говорил-любовь проходит, остается уважение. Так врезалось в память. Я тебя понимаю. Для меня очень важно уважать мужчину. И к себе его тоже испытывать.

 

Эсперанто, пипец этот метод. Читаю книгу, там подводные камни такого способа и подобных расписаны и как это влияет на психику ребенка. В общем, для себя я решила, что он не приемлем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про измену вот что скажу- мое мнение что отношения строят двое. и я не готова прыгать и рыть интернеты в поисках советов, лишь бы муж не изменил. Да, я вкладываю посильно в отношения. Но больше чем мне комфортно-не вложу. я поняла, что не боюсь развода или измены. Если все испортится-лучше так, чем жить в страданиях и скуке.

 

и я готова многое мужу прощать, так как и он вкладывает в отношения много. дорожит ими.

 

а по поводу измен- есть те кто изменяют, есть те кто хранят верность, а есть те кто изменяют лишь когда отношения рухнули. наверное это не измена уже, а агония брака.

хотя, при желании все починить я бы простила. мне вообще кажется что каждый случай индивидуален и в причинах, и в решении простить-не простить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ничего конечно в нем не изменилось за годы, но сейчас некоторые вещи я не готова терпеть(очень вспыльчивый, просто как на бомбе сидишь, мат проскальзывает, выпивка больше нормы), так как теперь есть ребенок и ее будущее меня волнует, я не хочу чтобы она видела и слышала наши скандалы.

И самое главное уважение пропало как к мужчине к нему, не чувствую что за ним как за каменной стеной (фин. вопрос, много помогают мои родители напрямую или благодаря им что то есть, в этом конечно и моя вина есть)

у нас тоже подобные прблемы были в плане выпивки и мата.Проблема выпивки самоустранилась вследствие того ,что у него давление и сосудистые проблемы обнаружились.нет худа без добра называется.А вот с матом я не знаю как бороться :dash_kolob_girl:Было время когда Вика трёхлетняя начала "мнять" :dash_kolob_girl: говорить.Ужас,это ,к сожалению,потому что у него в семье это не считалось зазорным.У меня не так...

А вот фин.независимость=это важно.Но не всё потеряно у меня муж как раз в 25 начал вставать на ноги и твой преуспеет :)

 

Я вот, конечно, считаю, что у мужчины побольше должно быть опыта. А мы, как слепые котята. Вот по-этому, стыдно признаться, я ни разу не получала высшего удовольствия от этого, даже, сейчас после родов. Он вообще консерватор, а я люблю эксперименты, он даже целоваться не любит страстно. Больная тема вообщем :26_obmorok:

я помню ты писала у тебя муж сложный тип ,особенно в отношениях с дньгами,да?можно же понемногу потихоньку гнуть свою линию и в сексе в том числе.Вода камень точит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, конечно, считаю, что у мужчины побольше должно быть опыта. А мы, как слепые котята. Вот по-этому, стыдно признаться, я ни разу не получала высшего удовольствия от этого, даже, сейчас после родов. Он вообще консерватор, а я люблю эксперименты, он даже целоваться не любит страстно. Больная тема вообщем :26_obmorok:

да,тяжело с консерваторами((мой как-то не консерватор,или консерватор ...ограничен штоль...или с фантазией худо..я уже писала что у него прямая связь-разделась-встал.А о каких-то играх-намёках речи нет за все 8 лет...Что поделать-приспособилась.И кстати из всего моего тяжёлого багажа лишь один чел мог сделать так что небо было в алмазах...Но не более.Дело было в умении.А с мужем дело в душе сейчас,в любви.Он уже выучив меня иногда,если очень постарается,может довести меня,но это бывает редко.Я сама не стесняюсь себе помогать,и он знает что при этом делать.Считаю это нормальным выходом из ситуации.

С мужем совсем все расклеивается.

не могу же я ждать полгода пока будет хорошо.

как не можешь?кто сказал?можешь и будешь!И всё скоро встанет на свои места.Я поняла бы если б тебе 20 было..а так вполне сознательный возраст у тебя-чего ерунду мелешь?И с чего ты взяла что всему капец?Я хочу услышать чёткие причины. :bat:

 

аа,ну некоторые прочитала.Тут всё переживаемо,кроме увеличения выпивки.Это наблюдать надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, никакой опыт не поможет мужчине доставить удовольствие женщине!! нужно только ЕГО желание это удовольствие доставить :) опыт мужчине дает умение получать свое удовольствие :) проблема в том, что у каждой женщины свои чувствительные зоны, и поэтому опыт с другими может не пригодиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, согласна.Желание это 70%.Но всёж юнец намного менее способен обрадовать женщину в этом плане,чем тот у кого было несколько любовниц,девушек.Всё же это опыт,как ни крути.Тот,у кого ты первая вряд ли знает то что может знать взрослый мужчина.

 

А про то,что ты писала ранее-мы третьий тип-изменяла с настоящим первому уже когда мой брак трещал по швам.И правильное слово-агония.Так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, в том то и дело я не уверена, что хочу ждать и переживать это. Стоит ли игра свеч, я не первый раз думаю об этом, мысли такие начали появляться года два назад даже, но мельком, сейчас оформились и посещают часто.

Бррр аж голова пухнет, столько мыслей :D и так лень их думать

 

Читаю какие нибудь статусы вконтакте или фразы из книг ("спасибо тебе за звезды которые начали сиять ярче после появления тебя в моей жизни"...или " 3года как я стала женой самого прекрасного мужа на свете" и тд.) и думаю везет людям тоже так хочу, и сама себя отдергиваю и ловлю на мысли что завидую.

П.С. перечитываю себя и понимаю что мне тупо романтики захотелось :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, согласна.Желание это 70%.Но всёж юнец намного менее способен обрадовать женщину в этом плане,чем тот у кого было несколько любовниц,девушек.Всё же это опыт,как ни крути.Тот,у кого ты первая вряд ли знает то что может знать взрослый мужчина.

Я тоже так считаю. Желание хорошо, но опыт есть опыт:)

Катя, так может, роман тику добавите??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, может это и хорошо, что тебе лень мысли всякие думать, меньше себя накручивать будешь! Ну а что муж? Он чувствует, что в семье неладно? ты вчера писала, что тебе самой проще все сделать, что уже привыкла вдвоем с Даяшей, больше успеваешь. Так может не стоит не то, чтобы замыкаться вдвоем, а как бы правильно выразиться, в общем скажу так просто, не стоит делать все одной, приобщай мужа к этому. Делайте вместе, если не хочешь, чтобы он один делал, так ведь тоже интересно.

 

Что-то ты меня расстроила :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ничего конечно в нем не изменилось за годы, но сейчас некоторые вещи я не готова терпеть(очень вспыльчивый, просто как на бомбе сидишь, мат проскальзывает, выпивка больше нормы), так как теперь есть ребенок и ее будущее меня волнует, я не хочу чтобы она видела и слышала наши скандалы.

И самое главное уважение пропало как к мужчине к нему, не чувствую что за ним как за каменной стеной (фин. вопрос, много помогают мои родители напрямую или благодаря им что то есть, в этом конечно и моя вина есть)

Мы вот в субботу вечером договорились (причем это было предложение мужа) при дочке отношения не выяснять - пока держимся, надолго ли не знаю. Честно, очень верю, что момент реабилитации, связанный с рождением ребенка, у нас пройдет в конце концов, что у мужа появится чуточку больше ответственности за свою семью, что наконец мы продолжим строить дом ну и все такое. Мне в блоге тогда многие советовали развеяться, тоже говорю и тебе - развейся, пусть он побудет с ребенком (очень понимаю тебя дочечницу, ибо мне тоже тяжело оставить дочу даже на 30 минут в момент ее сна, а уж когда иду в салон или на акву, тут и говорить не о чем), НО - считаю крайне важным привлекать в процесс воспитания ребенка отца - я лично надеюсь этим воспитать ответственность в муже. Да и чего греха таить - после каждого похода куда-нибудь я чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ! И я не считаю, что от 4-х часов в неделю, проведенных без меня, дочка пострадает. Если от этого кто-то и страдает, то только я))). Мне в блоге одна девушка тогда написала, что пройдет всего несколько лет, и я буду сидеть на берегу моря, а мои муж и дочка нарвут мне нелепых цветов и подарят мне, так как у меня растет дочь и она научит своего папу, как правильно относиться к маме. Я верю в это и это придает мне силы, желаю поверить и тебе, что так будет, а так будет - я знаю!!! Мне нашептали на ушко!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, под конец твоих слов аж всплакнулось!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ТАНЮНЬКАС, спс девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! мы в деревню ездили на 3 дня, вчера вернулись, дочка орет 2 день с животом мучается почему то кале комки белые зелень и слизь и густые, наверно надо к врачу идти(((( днем никого режима со сном, то не спит то проснутся не может, к вечеру наорется :(

Увидела что посылочка к нам идет)))))) 11 окт сессия кончается и иду подарки покупать, мысли есть но надо несколько магазинов обойти :malicious:

Ой девоньки муж-измена-секас больная тема.....

такс а вот про первый не первый, я у мужа в плане секса не первая и он тоже, но любовь у обоих первая :)

Алинка так и переворачивается только на пеленаторе так как там много интересных баночек которые хочется достать, массаж очень помог стала по долгу на животе лежать тянется к игрушкам, попу поднимает, вертится отталкиваясь руками, ногами, в кроватке когда пытается перевернутся аж орет от натуги))))))) вообщем стараемся от вас не отставать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...