Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а до какого возраста все прятать? Блин аж страшно стало, ведь бабушек всех и в егда не проконтролиркешь!! Хорошо что подняли эту тему. А то ре любит смотреть в окно у меня на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Катерина82, мне даже стыдно признаться сколько раз после родов у нас было :confusion:

Мне тоже))))) Сейчас вроде желание есть, но с Сережей возможности нет. Муж вечером приходит и мы поочередно его качаем и ходим на цыпочках, так как орет ночами жутко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да не понимаю я ничего, мутит что то :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не с того не с сего, меняют на другую квартиру и нас туда переселяют.

я б наверное обиделась и нашла вобще др. квартиру...а то как вещь вас видите ли переселяют...как то звучит так типа вы подневольные.

 

да не с того не с сего, меняют на другую квартиру и нас туда переселяют.

мы когда снимали ,хозяка приходила проверить ,типа как мы живем ..хотя жили они на одном с нами этаже...мне почему то неприятно так было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, муж вчера так же сказал "я не шкаф" переселять меня из квартиры в квартиру :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера так же сказал "я не шкаф" переселять меня из квартиры в квартиру

у меня с твоих слов тоже такое впечатление ,я понимаю что они хозяева жиья ,но вы ж деньги им платите не просто так живете .они вам не одолжение делают а доход получают вобще то.Можно и поуважительнее относиться к людям приносящим доход.Скорей б вам свою квартиру купить..просто мне вот тож неприятно было когда нас проверять приходили как будто мы впечатление накркоманов или еще кого то производим.Тем более живя с нами на одном этаже.

 

а вас переселяют в какую квартиру ?Вы еее видели?раон сообщили хоть?мб вас состояние не устроит?Вы имеете полное право найти вариант другой какой пожелаете в любом месте ,где вам удобно .Все равно переезжать ..а тыща обещаная вам как скидка вобще фигня ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот неделю болел как при мес, чуток каких то темноватых выделений было и все....больлше не болит и не мажет...наверное это были не М

у меня также было, ходила к Г, она сказала ,что возможно и такие меськи

 

Мы нагулялись, ох и сложно было идти по сугробам, я как бурелом перлась с коляской, аж запыхалась, зато воздух свежий, хорошо на улице. Час погуляли, аж устала, домой пришли, Левуська дальше продолжает спать)

 

Эсперанто, да уж наглая хозяйка, точно что-то мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ничего еще не знаем про другую квартиру, но уже точно решили что не будем переезжать в нее, пошли они.

Начинаем искать для покупки квартиру, а пока наверно к родителям, а вещи в гараж.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я думаю это правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ох и нелегкий период вам предстоит! Зато представь момент, когда купите кв, отремонтируете и ты придешь ДОМОЙ, ляжешь на кровать, раскинешься звездочкой и скажешь "Я ДОМАААААА"

Блаженство)

Изменено пользователем *Lizaveta*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, будет это через стопитсот лет :D

 

Че то форум тормозит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то форум тормозит

и у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, сделай в срелиземноморском стиле сральню, бело-бирюзовую. Или например все серое или белое, а постель купишь яркую и аксессуаров ярких добавь. Потом можно будет менять. Правда мебель серую для спальни тяжеловато подобрать

 

Девченки, так до какого возраста все прятать и как быть с бабушками, за которыми тоже не уследишь в плане спрятанного всего???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стиле сральню, бело-бирюзовую

это типа туалет? :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сральню,

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам пожаловаться((( Я на мужа вчера обиделась (привет Аделинке))). У нас Макс не спал уже 2 И недели толком ночами, так что муж даже спал в соседней комнате. Вчера, наконец, уснул нормально не сильно поздно, я надела секси-шмекси белье- вся такая выплываю к нему, он посмотрел и говорит- ну ты посиди тут на табуреточке, я сейчас доиграю в игру (на компе в стрелялку какую-то), а потом пойдем. Я спать ушла(((

друх! :almirena: у меня давно была подобная ситуация (с чулками,поясом ),был его др,накрасилась ,волосы вытянула,а он сообщил что устал.До сих пор обидно.А вот недавно это тоже конечно меня расстроило(я вам жаловалась :( ),но тогда хоть я не старалась ,просто намекнула,однако ощущение отвергнутости было...

//Mirier//, Svetlaj!, считаю надо как то тормошить эту часть нашей жизни(не обязательно чулки,секси бельё),я вот сама даже не знаю как ,но просто совсем забивать на это дело нельзя.Иначе можно стать просто ДРУЗЬЯМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так до какого возраста все прятать и как быть с бабушками, за которыми тоже не уследишь в плане спрятанного всего???

я не знаю до какого. Алисе 4, но все моющие спрятаны, летом дверь на балкон открыта только если я в комнате, на балкон без меня выходит НЕЛЬЗЯ. С бабушками тоже не посоветую, я Алису еще ни разу не оставляла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девченки, так до какого возраста все прятать и как быть с бабушками, за которыми тоже не уследишь в плане спрятанного всего???

С бабушками ,хоть и напоминать им,если не помогает-следить самой,дети -наша ответственность.А убирать всё-с тех пор как поползёт и до сознательного возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа туалет? :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю до какого. Алисе 4, но все моющие спрятаны, летом дверь на балкон открыта только если я в комнате, на балкон без меня выходит НЕЛЬЗЯ. С бабушками тоже не посоветую, я Алису еще ни разу не оставляла

мне кажется у каждого ребёнка свой такой возраст.Ну вот сейчас когда Вике почти 7 я спокойна,а вообще она спрашивает часто прежде чем даже просто еду сьесть,типа :Мама ,можно конфету?А ещё даже из холодильника если йогурт вытаскивает,подходит ко мне и спрашивает нормальный ли у него срок годности и просит на пачке точно посмотреть :D :D -вот такой подозрительный ребёнок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сральню прикольно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто посмотрели квартиру, а еще и на кухне сидели 15 минут болтали о чем то :girl_wacko:

Ушли ничего не сказали.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит никто не делает кашу на гм? Я просто хочу кашу вводить уже в ближайшее время, но не знаю как делать. Прям полностью на гм или разводить молоко водой. Как думаете?

я на воде делаю.Пробовала туда молоска подцедить в процессе еды...Юрке пофиг,что так что так хавает.Ну а если в раковину выливаешь,так лучше уж кашу на нём...Тем более те каши что в коробках там кипятить не надо..до 40 гр нагреть,а так и молоко не особо пострадает

snapback.png//Mirier// пишет:

 

сральню,

это типа туалет? :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я ща сдохну с вашим словарём мадам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да не будете вы друзьями )) если между вами есть отношения и контакт эмоциональный, то и физический будет. а вот если потерять свои отношения, тут уже ни чулки ни костюмы ничто не поможет ))) а то что тебя отвергли-ты и вправду полагаешь что человек НИКОГДА не имеет право устать или не хотеть? это только в кино мужик всегда готов а у бабы всегда ноги побриты. а в жизни разное бывает ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да не понимаю я ничего, мутит что то :girl_cool:

Да, я б и эту покупать расхотела, и съемную новую поискала:)

 

это типа туалет? :D :D :D

:hohot:

ли у него срок годности и просит на пачке точно посмотреть :D :D -вот такой подозрительный ребёнок)))

Какая умничка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...