Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, ну уморила...а ещё Буратину можно...ты разнообразь ваше меню-то...а то трупик мало))

 

буратино это же мужская роль ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

April1985, я брёвнышко имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла.. думаю тут девочки какие-то темы серьезные обсуждают... а тут как ни бревнышко, так буратино :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла.. думаю тут девочки какие-то темы серьезные обсуждают... а тут как ни бревнышко, так буратино :)

это очень серьезная тема! О наболевшем так сказать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да с хозяйкой! я немного подслушала, там какая то схема очень непонятная, кто кому платит и не платит и кому какая квартира достается :girl_wacko:

Думала об этом всю прогулку. Надеюсь, вы найдете скоро вариант, да получше!!!

Больше не приведет никого? Не пускай, если что :D

 

 

я ногти обрезала под корень((

Это мой обычный маникюр:)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, есть такие люди что кидаются и на подмышки )) все разные.в интимной сфере вообще иногда ТАКОЕ узнаешь что бывает-потом подмышки и ноги фигней кажутся ))

Заинтриговала!! Даже мысли нет, о чем ты:) рассказывай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,а у твоего мужа уже полгода другая женщина есть ))) видимо от того у него уже тоже желание подугасло )) но вот она подрастет немного и все вернется :flower:

 

mamelella, да это как то девочка с курсов мне про БДСМ рассказывала про всякие связывания, и так далее. она в сообществе таком участвовала. мне после такого все что дома с мужем кажется сущей невинностью ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, аааааааа:) вот моя фантазия скудная:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, надеюсь нет!

 

mamelella, а моя наоборот слишком бурная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, :D есть)))))))) и когда он ее целует, я таю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все о больном... О секасе((

У меня у мужа ТАМ все плесенью покроется скоро. Он на меня сегодня утром такими щенячьими глазками посмотрел и сказал что у него уже там бо-бо и спать нормально не может((((

Вот хожу настраиваюсь целый день. Будем вечером ролевые игры устраивать. Я играю трупика...

Я вчера мужу даже в честь дня рождения даже трупика не устроила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не, ну на заданную тему я могу представить:D

 

Гоните меня с немецких сайтов, я их до дыр засмотрела:) зато нашла все в наличии:) девочки, сильно не в тему, если коляска коричневая в розовую звездочку, а сумка к ней темно-синяя?:) не хочу ждать три месяца нужного цвета:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вообще сумкой от коляски редко пользуюсь. Но может это пока ребенок маленький..?

 

Девочки, дома бардак, а у меня какой-то ступор. Написала пост в блог и сижу туплю :) Все-таки компьютер - это зло :D

Пойти что ли подарочком заняться? У меня что-то не складывается с подарком на этот раз :( Просила мужа уже несколько раз купить/сделать мне составляющие для подарка, а он вечно делает все не так! В магазине тоже не оказалось нужных мне компонентов (тех, что задумала) и пришлось брать то, что было в наличии. Ой, что-то я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня Павел в садике был а муж домой пришел когда Санька спал))) и все было)))

 

Аливик как муж?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы раздразнились, надо бы тоже на вечер себе роль придумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как изменить статус? У меня там стишок сейчас висит, но не помню как его поменять. Уже все облазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вообще сумкой от коляски редко пользуюсь. Но может это пока ребенок маленький..?

Я сейчас тоже не пользуюсь! А летом постоянно: подгузники, салфетки, еда, вода себе.. А летом для ребенка ж еще что-то брать.. Попить точно, там термос есть для бутылки... Или я гоню и можно бз нее? Опытные мамочки, подскажите?:) просто в корзину ве класть неудобно, на плече сумку переть-тоже:think1: такую выбрала, то потом можно с ней ходить теоретически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, весной-летом начнутся печеньки/водичка/салфетки/телефон/яблочко и тд. думаю не помешает сумка, купи универсальную сумку черную и все!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удобнее с сумкой. можно и без нее обойтись) игрушки в пакет и корзину. салфетки и воду в карманы в коляске. кушать я с собой не беру для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я рюкзак ношу он всегда со мной. на площадке деть убегает от коляски. да и деньги оставлять в коляске с ключами не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я и нашла темно-синюю, белый Кант, правда:)

 

 

Катерина82, Хм... Наверно с ней удобнее и правда...

 

Марико, а рюкзак за плечами? Сумку удобно на ручке возить по идее, потом через плечо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ждать три месяца нужного цвета:(

мне кажется как то не очень когда в разнобой ,уж лучше подождать все равно зимой она тебе особо не понадобится .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, темно синяя это не универсальная, это синяя :D

Закажи пусть сошьют!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Ух тыыыы:) и цена какая соблазнительная:) спасииибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы раздразнились, надо бы тоже на вечер себе роль придумать)))

трупики и бревнышки уже разобрали на вечернюю премьеру, СветлойФеи вообще не явку поставим, тебе придется что-нибудь пооригинальнее придумать )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...