Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

э.жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжъ

х\ъъъъъъъъъъъъъъ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

э

ээээ\\\эхъъ\хъэх

Э

ъ\э

ъ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, там всяких хэнд-мейд красивулек полно ;)

 

Svetlaj!, Ладушка дл 8687а-л

бэршзнщн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сумки для коляски и с сыном не было. Всякая мелочь, типа салфеток и платочков в карманах. Единственное, что некуда положить это кошелек. Точнее положить есть куда, но тогда от коляски не отойти. Так что с сумкой наверняка удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что уберите детей от компьютеров , им еще рано такое читать, тут мамы бревнышек обсуждают :) )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetlaj!, Ладушка дл 8687а-л

бэршзнщн

:D

April1985, вот ведь, не нужны игрушки ей, как только видит нетбук - за 2 прыжка к нему подлетает и давай печатать)

Я не сразу заметила, что она тут с вами переписывается.... жалуется что ли....?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа туалет? :D :D :D

)))))))))))))))) ну и делааааааааа)))))))) спальню имела в виду)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня доча тоже неравнодушна к ноуту ,недавно вышла на кухню,захожу а она сидит на нем...нам клаве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, моя подползает и грызет его1\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня еще пытается выдернуть шнур из юсб разъема от охлаждающей подставки и если наушники их тоже выдергивает ,вечная охота на мышь -это святое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется как то не очень когда в разнобой ,уж лучше подождать все равно зимой она тебе особо не понадобится .

mamelella, темно синяя это не универсальная, это синяя :D

Закажи пусть сошьют!

:think1: боюсь еще коварных немцев.. Коляска 2012 годв. Они же расцветки 2013 года продают, и некоторым заказавшим цвета 2012 потом пишут, то надо переоформить заказ на цвет з 2013 года. Обидно будет прождать месяц или больше, потом скажут-выбирайте др цвет.

Спасибо за мнения, девочки, буду думать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как в нексте с размерами? Маломерят или наоборот? Вы с каким ростом и сколько покупали? Сижу заказ оформляю и не знаю какой размер брать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Наконец я возвращаюсь в спортзал!!! Блин, я вся в нетерпении. Прям как на вечеринку собираюсь :) Уже даже расписание тренировок взяла. Уже точно для себя решила, что буду ходить: в понедельник на табс+флекс (животик) на 11.00, во вторник на ...., ой, так много всего... ну скорее всего на пилатес на 18.15 (как раз папа с малым погуляет) :), в среду на йогу на 19.15, в четверг на животик+ножки на 12.00, в пятницу йога на 9.00, в субботу боди-памп (общая) на 12.00 (ходила на эту тренировку и на это время уже 10 лет:)) и если меня еще хватит, то после сразу йога и воскресенье выходной :) Аж мандраж... Хочуууууу!!!

 

Девочки как в нексте с размерами? Маломерят или наоборот? Вы с каким ростом и сколько покупали? Сижу заказ оформляю и не знаю какой размер брать(((

А откуда заказывать будешь?

 

Девочки, мне так никто и не ответил: как статус изменить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мы сейчас носим 62-68, нам пока велико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне кажется размер в размер, у нас сейчас слипы 62-68 размер и Кофточка вязанная 62-68 уже можно носить и есть запасик, наш рост 64см.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  я постараюсь)))

Изменено пользователем Муся83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Наконец я возвращаюсь в спортзал!!! Блин, я вся в нетерпении. Прям как на вечеринку собираюсь :) Уже даже расписание тренировок взяла. Уже точно для себя решила, что буду ходить: в понедельник на табс+флекс (животик) на 11.00, во вторник на ...., ой, так много всего... ну скорее всего на пилатес на 18.15 (как раз папа с малым погуляет) :), в среду на йогу на 19.15, в четверг на животик+ножки на 12.00, в пятницу йога на 9.00, в субботу боди-памп (общая) на 12.00 (ходила на эту тренировку и на это время уже 10 лет :)) и если меня еще хватит, то после сразу йога и воскресенье выходной :) Аж мандраж... Хочуууууу!!!

 

 

А откуда заказывать будешь?

 

Девочки, мне так никто и не ответил: как статус изменить?

я по совету девочек прям с сайта, ссылка на стене в контакте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, на своей страничке, нажимаешь - стена, там будет - о чем ты думаешь сейчас, вот там и пишешь. понятно объяснила?

 

Эсперанто, вы тоже коротышки!!!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да, не в кого высокой то быть. Завтра на прием узнаем точно вес/рост.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы тоже завтра на прием и на прививку :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла когда про немецкие сайты написала,я подумала вовсе не о том..... :confusion: капец...

 

мы нагулялись.

 

Девчонки,а что ещё можно пробовать кроме кабачка,броколи и цв капусты?Мы сейчас тыковку ввели и чуть позже морковку попробуем.А ещё что?И сладенькое можно ли?типа чернослива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сколько у вас выдерживают перерыв между прививками? вы ставите акдс, полиомиелит? или гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла когда про немецкие сайты написала,я подумала вовсе не о том..... :confusion: капец...

 

и я :confusion: но постеснялась говорить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, картофель, сельдерей, зеленая фасоль, зеленый горошек из овощей вроде все. Посмотри в темке прикорм на первой страничке есть ссылки, там разные схемы и список овощей.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пентаксим третью... выдерживают не менее 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спасибо! Получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...