Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, а че не будет? ты просто не хочешь? или другая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

У нас стульчика нет и не будет.....

Почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на новогодний праздник Вике сказали сделать костюм шоколадной феи...... :Crazy: воспитательницы-креативщицы блин...и чё теперь коричневое платье шить?я не хочу ...есть идеи у кого ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и сколько перерыв теперь будет?

Svetlaj!, незнаю, вроде не меньше 6 недель, завтра спрошу.

должно пройти не менее 45 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Riunite, неее, стул есть, обычный просто. Где ребенок поел и все! без ремней и всяких разных положений - только сидя. Просто нам его сестра отдала и муж считает что его достаточно, устала доказывать, что хочу что-нить поинтересней. А теперь и сама думаю, что выйдет как с коляской, столько ругани было, а мы в ней в итоге не катаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисе уже скоро 7, а стульчика нету.. вот на днях только привезут. а в чем такая острая необходимость? для меня стульчик для кормления - это стульчик для кормления, в прямом смысле слова. Буду использовать по назначению))) а прикорм у нас начался после 6 мес, так что нам раньше он и не нужен был..

я в нем шуню везде за собой таскаю, тк могу делать дом дела только когда он бодрмтвует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а чего не коричневое? в коричневом есть столько красивых оттенков... и столько платьев красивых можно придумать.. шоколадная фея в любом случае круче, чем луковичка))) и то, я умудрилась костюм придумать)))

 

Svetlaj!, понятно. Ну, может твой муж и прав. Если бы мне кто-нибудь стульчик отдал, я б тоже подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я тоже дела только в бодрствование делаю, но Лада либо на полу, либо в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ,хоть Марико и не согласна,так становятся хорошими близкими друзьями без секса,как брат с сестрой :( ты согласна так?

неа. У нас всегда были и есть другие потребности. Потребность в сексе далеко не на первом месте. У меня кстати всегда была больше потребность. А планирование вообще свело эту потребность на задворки рейтинга. Понятно что наладится. Я мужу н когда не откажу, тк см.п.выше. просто сейчас другие желания и другая жизнь. А вернется либидо, дык кто ж будет против?

 

//Mirier//, я тоже дела только в бодрствование делаю, но Лада либо на полу, либо в люльке.

ну я тоже меняю места дислоаации и последнее место - стульчик, когда уже все-все надоедает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в нем шуню везде за собой таскаю, тк могу делать дом дела только когда он бодрмтвует

ну да, и такие бывают детки))) но это не значит, что стульчик прям предмет первой необходимости с рождения для всех детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я неправильно выразилась. Планирование свело нашу!!потребность на задворки. Но поскольку у меня все-равное желания немного больше, мы попробовали. Я пока не в восторге. Жду когда вернется все на свои места

 

Дислоаации)))))) Котофеич, зацени. У нас места дислокации - места, где можно сделать а-а)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, у нас просто еще такой город - ниче потом не продать, а все скупить и сделать дома склад - не хочется! У нас не тратят деньги на детей, ниче не продают... Коляску, самую простую 2 в 1 мне везли ИЗ НИЖНЕГО ТАГИЛА! тут только трансформеры! Моя сестра (дочери 2,5года) не знает, что такое развивающий коврик и зачем на него тратить 3-4 т.р. Если ты одел слинг - ты варвар! никто его не купит!!! мне звонили только из Казани и челнов по объявлению... вот так( я завидую Кате, что она может пробовать разные коляски и все может продать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кть, я там уже излазила все....мне нужны светлые стены, в основном в дизайнах спален они либо бежевые что мне не нра, либо белые, а я хочу чего сама не зхнаю)))

Унаших друзей спальня прикольная оранжевые обои жатка и синие элементы декора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  ты не мой отправитель! :);) не скажу чей ))))

 

мы не сильно то в стуле сидим, минут 5 в течение 2-3 часов , но мне нравится красивый удобный, можно Антона спать в нем укачать, надеюсь, потом будем активнее использовать

 

и я вам завидую , вы все делаете когда ребенок не спит, а я наоборот только тогда и могу заняться делами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я думаю это не взаимосвязанно :) но даже если вдруг мне муж станет как брат, я в этом плохого не вижу )) отношения всегда туда - сюда скачут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а чего не коричневое? в коричневом есть столько красивых оттенков... и столько платьев красивых можно придумать.. шоколадная фея в любом случае круче, чем луковичка))) и то, я умудрилась костюм придумать)))

 

 

Ну просто на новый год обычно шили/покупали красивое платье,которое потом одевали на все новогодние вечеринки(не только в садике),а в течении года ещё и по праздничным случаям,а так коричневое...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот ,хоть Марико и не согласна,так становятся хорошими близкими друзьями без секса,как брат с сестрой :( ты согласна так?

Я согласна с тобой , не хочется в друзей превращаться:)

Но все в наших руках:)

 

его достаточно, устала доказывать, что хочу что-нить поинтересней. А теперь и сама думаю, что выйдет как с коляской, столько ругани было, а мы в ней в итоге не катаемся)

Нам подруга отдаст чико, там правда, порвана обивка где-то, но, мне кажется, нам хватит)) я рада, что не успели нам из Германии выслать. Возьмем его через месяц примерно, хотя она месяца два назад предложила.

Света, а какая у тебя коляска???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисе уже скоро 7, а стульчика нету.. вот на днях только привезут. а в чем такая острая необходимость? для меня стульчик для кормления - это стульчик для кормления, в прямом смысле слова. Буду использовать по назначению))) а прикорм у нас начался после 6 мес, так что нам раньше он и не нужен был..

Ну вот, например, пойти чай заварить или дверь открыть, или в туалет сходить... Куда ребенка деть? Я его в стульчик сажу. Так же он любит играть на столике. Еще любит смотреть когда я на кухне вожусь. По прямому назначению тоже буду использовать.

 

СветлаяФея, маруся в стуле дольше 10 минут не сидит. а зачем ребенка подушками обкладывать? она у меня на полу сидит

Это как? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто на новый год обычно шили/покупали красивое платье,которое потом одевали на все новогодние вечеринки(не только в садике),а в течении года ещё и по праздничным случаям,а так коричневое...(((

Шоколад же и белый есть, и розовый уже даже:) а не прокатит кремовое платье? Верх кремовый, а юбка кремовая в темно-коричневый горошек, можно разного диаметра .. Нуу это на вскидку:) типа белый пористый шоколад:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стульчик недавно приобрели и тоже не особо пользуемся, только когда прикармливаю. Он у меня в кроватке с игрухами тусит или в коврике, сейчас без дуг (сняла).

А мой ненавидит лежать :( Может на коврике играть только если я рядом сижу и играю вместе с ним. В кроватке вообще только спит. Он знает, что если в кровать - то нужно спать и если не время, то сразу орать начинает. Но это я отношу к плюсам :)

 

СветлаяФея, Был шезлонг, там положение полулежа у нас ))

Ну тогда понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже на полу всегда. в стульчике только кушает) в какой комнате я в той и Сашуня ползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, можно же сделать юбку-пачку золотой и взять коричневые лосины.?и вообще хорошо сочетаются глубокий коричневый и золотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я согласна с тобой , не хочется в друзей превращаться:)

Но все в наших руках:)

 

 

Нам подруга отдаст чико, там правда, порвана обивка где-то, но, мне кажется, нам хватит)) я рада, что не успели нам из Германии выслать. Возьмем его через месяц примерно, хотя она месяца два назад предложила.

Света, а какая у тебя коляска???:)

 

если обивка совсем порвется то можно новый чехол заказать , опять из пленки или из ткани, Лунаша уже себе заказала , как будет готово, обещала выложить в группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на новогодний праздник Вике сказали сделать костюм шоколадной феи...... :Crazy: воспитательницы-креативщицы блин...и чё теперь коричневое платье шить?я не хочу ...есть идеи у кого ???

У меня есть :confusion: Я бы из фатина сделала юбку с рваными концами - коричневого цвета. Любую футболку (или боди) с длинным рукавом, колготки в коричнево-бежевую полоску, корону в виде плитки шоколада и палочку с наконечником-печенькой :) Эх, хочу девчонку уже... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка вам уже костюмы сказали? нам скажут первого декабря только. пока песни и танцы учим) как на утренник с малышней идти не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...