Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

мой тоже на полу всегда. в стульчике только кушает) в какой комнате я в той и Сашуня ползает

Ну мне кажется когда ребенок ползает уже проще. Мой, например, еще даже не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

alivik, ты не мой отправитель! :);) не скажу чей ))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а че ты уже так решила? тебе уже перехотелось, чтоб я была твоим отправителем? вон и веселена от меня почему-то подарок ждет, вы с ней сговорились что ли?)))

Нам подруга отдаст чико, там правда, порвана обивка где-то, но, мне кажется, нам хватит)) я

на чикковский стульчик есть сменный чехол в продаже. у нас он стоит около 40$. Посмотришь, может если будет мешать то, что порвано, можно обновить) и будет как новый)

 

Ну вот, например, пойти чай заварить или дверь открыть, или в туалет сходить...

Юль, на полу Таиса) а ты Макса на пол не спускаешь еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, можно же сделать юбку-пачку золотой и взять коричневые лосины.?и вообще хорошо сочетаются глубокий коричневый и золотой

А мне не очень такое сочетание... Коричневый хорошо сочетается со всеми пастельными оттенками.

 

 

Юль, на полу Таиса) а ты Макса на пол не спускаешь еще?

У нас пол холодный - ламинат. И он у меня еще не сидит. К тому же собака...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще хорошо сочетаются глубокий коричневый и золотой

не в тему к шоколаду, но мне нравится сочетание коричневого и светло-голубого...

 

СветлаяФея, ну как-бы то, что не сидит, не помеха чтоб на полу гулять. а вот пол холодный и собака... это да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Вика, спасибо за инфо:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и такие бывают детки))) но это не значит, что стульчик прям предмет первой необходимости с рождения для всех детей.

В нашем случае - это как раз такой случай. У нас собака и ребенка нужно по-выше сажать. Причем здесь я больше не за ребенка переживаю, а за собаку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравится фисташковый или мятный плюс коричневый( шоколадный).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, напомни, какая у вас собака?

а вообще на полу ребенку проще развиваться, чем в кроватке, стульчике, шезлонге и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В нашем случае - это как раз такой случай. У нас собака и ребенка нужно по-выше сажать. Причем здесь я больше не за ребенка переживаю, а за собаку :)

А в кроватку положить на это время?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравится фисташковый или мятный плюс коричневый( шоколадный).

Мне тоже. Еще коричнево-розовый - это прямо классика для девчонки!

 

А в кроватку положить на это время? :)

Что ты! истерика гарантирована!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, расползалась моя Мару. Поехали срочно в икею ковры покупать. Полкомнаты застелили и поняли что это ненадолго. И что через недельку дочь в туалет уже ползать будет. А у нас везде плитка(( Хооолодно ей((((

 

Чет я трупик для трупика...муж меня убьет(

Хотя как он меня убьет, если я трупик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, напомни, какая у вас собака?

а вообще на полу ребенку проще развиваться, чем в кроватке, стульчике, шезлонге и тд...

Французский бульдог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ламинат без ковров. только он не холодный. но Санька и на плитку заползает. поэтому мы без штанов на полу не сидим. я наверно в три мес его на пол спустила. если видит открытую дверь в ванну прям с боевым кличем бросается туда) раньше хоть отсутствие света останавливало сейчас уже пофиг)

 

только собаки живой у нас нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не знаю... Мне как-то стремно ребенка на пол ложить. К тому же он только на спине лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, о да, коричнево- розовый!!!! Красиво:)

 

 

Девочки, ну не знаю... Мне как-то стремно ребенка на пол ложить. К тому же он только на спине лежит.

А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то стремно ребенка на пол ложить. К тому же он только на спине лежит.

а чего только на спине? на животе не нравится ему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Адамекс классик. Хорошо, что не купила, то что хотела, меня бы убили...мы вообще в коляске не гуляем, а если и берем ее с собой, то просто для того, чтоб у меня руки были заняты, Лада - у мужа на руках) Потратить 20-30 т.р. в которой ребенок не лежит- было бы обидно. Счас хочу продать коляску, но на нее цены упали, мы за 13 ее брали, а счас они 9 стоят уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а какую хотела? Адамекс не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего только на спине? на животе не нравится ему?

Нет. Может только пару минут продержаться. Он же у нас пухлик. Только что взвесила его: 9510г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну ты не просто ребенка на пол же посреди комнаты положишь! я спустила коврик, обложила все игрушками и положила Ладу на коврик, она сначала так играла, потом ползать начала) теперь ниче не надо - спустила на пол и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну ты не просто ребенка на пол же посреди комнаты положишь! я спустила коврик, обложила все игрушками и положила Ладу на коврик, она сначала так играла, потом ползать начала) теперь ниче не надо - спустила на пол и все)

Тяжелые детки все это позже начинают делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, хотела инглезину, пережку хотела, НО в нашем городе их не продают))) у нас ТОЛЬКО трансформеры, а мне хотелось обязательно пощупать) в итоге мои родители в Тагиле присмотрели Адамекс, им понравилась, я сказала - берите) В принципе люлька меня очень даже устраивает, кроме веса уж)

 

СветлаяФея, я знаю, но на полу прям быстрее все делать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а сейчас какую решила брать коляску? я с тем тем наверно закажу в феврале где нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелые детки все это позже начинают делать.

это конечно так... но и стимулировать тоже надо как-то. Как же он будет учиться что-то делать, если он все время на руках-кроватке-стульчике-итд?. ну это так, уже мысли вслух пошли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, можно же сделать юбку-пачку золотой и взять коричневые лосины.?и вообще хорошо сочетаются глубокий коричневый и золотой

золотой цвет в одежде не люблю очень ,даже в детских платьях,хотя тоже подумала сначала как альтернативу коричневому,золотой мне пошлым кажется что-ли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...