Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, я не знаю...... а ты выбрала уже? легкую трость зимой не покатать, хочу как у Кати коляску, но это опять только с папой гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, понятно... :)

 

А нам нравится на коврике. Надо было раньше купить.. Хотя без отопления холодно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я буду наверно Лидер кидс как у Чувства весны заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты видела? тебе уже тоже подарочек поехал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а на задних колесах совсем спускать не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть :confusion: Я бы из фатина сделала юбку с рваными концами - коричневого цвета. Любую футболку (или боди) с длинным рукавом, колготки в коричнево-бежевую полоску, корону в виде плитки шоколада и палочку с наконечником-печенькой :) Эх, хочу девчонку уже... :D

Юля у нас типа бал новогодний,девочки всё в платьях пышных будут.Там ещё Чайная фея будет ,Мармеладная фея,Метелица (вот тут я бы придумала :) )Ты творческая личность придумай в романтическом стиле шоколадную фею,а?! :Hello:

Я вот подумала может платье красивое ,а сделать как-нибудь сумочку в виде шоколадки и браслетики-бусы конфетки ???И на палочку волшебнуютоже сладость какую примастерить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Наконец я возвращаюсь в спортзал!!! Блин, я вся в нетерпении. Прям как на вечеринку собираюсь :) Уже даже расписание тренировок взяла. Уже точно для себя решила, что буду ходить: в понедельник на табс+флекс (животик) на 11.00, во вторник на ...., ой, так много всего... ну скорее всего на пилатес на 18.15 (как раз папа с малым погуляет) :), в среду на йогу на 19.15, в четверг на животик+ножки на 12.00, в пятницу йога на 9.00, в субботу боди-памп (общая) на 12.00 (ходила на эту тренировку и на это время уже 10 лет :)) и если меня еще хватит, то после сразу йога и воскресенье выходной :) Аж мандраж... Хочуууууу!!!

 

 

Ну ты даешь, каждый день тренировки! Молодец - жестко решила за себя взяться. А я вот девочки поела сейчас жареной картошки с салом и салатиком с майонезом, запью чайком с конфетками и буду грустить, что мне даже не перед кем изображать БРЕВНЫШКО, уехал мой любименький!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас села на фитбол Ладу укачивать, привстала, чтоб дотянуться до соски и села обратно....ЗАДНИЦЕЙ НА ПОЛ! старая кляча... зато теперь знаю, как боюсь за ребенка, так ее к себе прижала) муж прибежал, говорит я вскрикнула... Лада лежит улыбается, а я никак дрожь не уйму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас по наследству отдают Квинни Запп. Что за зверь такой?! На зиму наверное бесполезная коляска... Колеса мелкие и холодная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у нас типа бал новогодний,девочки всё в платьях пышных будут.Там ещё Чайная фея будет ,Мармеладная фея,Метелица (вот тут я бы придумала :) )Ты творческая личность придумай в романтическом стиле шоколадную фею,а?! :Hello:

Я вот подумала может платье красивое ,а сделать как-нибудь сумочку в виде шоколадки и браслетики-бусы конфетки ???И на палочку волшебнуютоже сладость какую примастерить???

Ну я уже придумала :) Тебе нарисовать что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я буду наверно Лидер кидс как у Чувства весны заказывать.

:plus1: я тоже хочу эту колясочку к весне!

Ура!!!! Наконец я возвращаюсь в спортзал!!! Блин, я вся в нетерпении. Прям как на вечеринку собираюсь :) Уже даже расписание тренировок взяла. Уже точно для себя решила, что буду ходить: в понедельник на табс+флекс (животик) на 11.00, во вторник на ...., ой, так много всего... ну скорее всего на пилатес на 18.15 (как раз папа с малым погуляет) :), в среду на йогу на 19.15, в четверг на животик+ножки на 12.00, в пятницу йога на 9.00, в субботу боди-памп (общая) на 12.00 (ходила на эту тренировку и на это время уже 10 лет :)) и если меня еще хватит, то после сразу йога и воскресенье выходной :) Аж мандраж... Хочуууууу!!!

 

 

Ого, какое расписание! :vshoke: а ты справишься так сходу? я тоже через недельку-две собираюсь в спортклуб. но пока решила только на тренажеры. там смогу потихоньку начать заниматься и сама регулировать нагрузку.

впрочем не обращай внимания, это я тебе завидую :think_1:

Девочки,на новогодний праздник Вике сказали сделать костюм шоколадной феи...... :Crazy: воспитательницы-креативщицы блин...и чё теперь коричневое платье шить?я не хочу ...есть идеи у кого ???

капец фантазия у них!) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, каждый день тренировки! Молодец - жестко решила за себя взяться. А я вот девочки поела сейчас жареной картошки с салом и салатиком с майонезом, запью чайком с конфетками и буду грустить, что мне даже не перед кем изображать БРЕВНЫШКО, уехал мой любименький!

Ну я йогу и пилатес особо за тренировки не считаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я раньше не могла понять как на задних колесах спускать, пока к подруге не сходили.... у них лесенки не высокие, коляску молжно скатить. А у нас ОООчень высокие ступеньки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, кремовое (бежевое) платье с коричневым бантом и остальными аксессуарами

*Lizaveta*, на зиму да, а на лето -супер колясочка! только вот есть просто квинни запп, а есть квинни запп экстра. Я экстру планирую пока на лето, если не поменяется ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему к шоколаду, но мне нравится сочетание коричневого и светло-голубого...

 

СветлаяФея, ну как-бы то, что не сидит, не помеха чтоб на полу гулять. а вот пол холодный и собака... это да..

о дааа!!! Это мле любимое сочетание!!! Коричнево-бирюзовый мммм!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ого, какое расписание! :vshoke: а ты справишься так сходу? я тоже через недельку-две собираюсь в спортклуб. но пока решила только на тренажеры. там смогу потихоньку начать заниматься и сама регулировать нагрузку.

впрочем не обращай внимания, это я тебе завидую :think_1:

 

А я не люблю тренажеры. Скучно мне на них. Мне общение подавай. Я стадный спортсмен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ты там поаккуратнее) мы с Павликом как то на ватрушке с большой горы катились. муж внизу встречал. едем мы и вижу что нам наперерез пацан какой то бросился. врезались мы в него. я сама не знаю как смогла Павлика уберечь от удара. себя подставила. синяк был на полноги( муж бежал и кричал. чуть не пришиб этого пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты видела? тебе уже тоже подарочек поехал))

Ух ты, какая прелесть!!!!!! ::girl_dance:

От кого, интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже придумала :) Тебе нарисовать что ли? :)

ДА!ДА! А аксессуары подобные (конфетные )из чего делать не придумала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а кв запп экстра кокон или полностью раскладная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё на эту щекотливую темку, то не знаю как у других что получается, а у нас, то доча расплачется, ну хорошо если соску возьмет, а то надо лечь и сисю дать, а может и поносить на ручках, и как правило после этого либо уже ничего не хочется, либо побыстрому, до следующего плача. А недавно мы тут только собрались, пока сюси -пуси, а тут сыну что то приснилось и он как начал кричать "мама, мама!" Я и побежала в чем была :confusion:, свет правда не включала у него, начала успокаивать, уснул. Благо, что когда такое бывает он как правило не помнит, утром что плакал, что я приходила! Так что у нас это называется "лови момент", а так хочется романтики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!ДА! А аксессуары подобные (конфетные )из чего делать не придумала? :)

Ну я бы взяла обычную палочку для суши и печенье типа Орео. Печеньку разламываешь на две половинки (как в рекламе :)), вкладываешь туда кончик палочки и склеиваешь назад. Корону бы сделала из картона и раскрасила под шоколад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg как я тебя понимаю))) вечером вообще сложно что то сделать. то один не спит. то другой. теперь у нас традиция) по субботам Павлика в школу водим. муж бежит обратно скорее) а Санька как раз спит в это время. вот так выкручиваемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Квинни Базз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...