Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, мы слава богу не на скорости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, вот, смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делает/планирует делать детям кашки на грудном молоке?

 

я сегодня так делала, замучилась цедиться нафик. 30 мл за полчаса, все титьки красные, я их так наминала, а толку вообще мало))

 

У вас детки разглядывают свои ручки? Даяша встанет, ручкой шевелит и пальчиками и любуется ей и другой рукой трогает ее, как будто это не ее рука :D и так может долго минут по 5-10

 

ооо, у нас майя так делает) прям любуется - правильное слово))

 

А теперь вот думаю, зачем выливать, оно на кашу пойдет.

 

конечно, делай на молоке. Это даже на коробке написано, инструкция как начать первый прикорм. А сколько ты сцеживаешь и за какое время?

 

только собаки живой у нас нет)

 

гыы, а какая есть?)

 

Ну я йогу и пилатес особо за тренировки не считаю :confusion:

А я не люблю тренажеры. Скучно мне на них. Мне общение подавай. Я стадный спортсмен :D

 

я тоже групповушку люблю))

крутотень, если есть время на пилатес или боди-стрейч ходить) я во время Б кайфовала)

щас уж ударные треньки выбрала типа степа (из кардио) и слайдинга (из функционала), т.к. времни покайфовать нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть :confusion: Я бы из фатина сделала юбку с рваными концами - коричневого цвета. Любую футболку (или боди) с длинным рукавом, колготки в коричнево-бежевую полоску, корону в виде плитки шоколада и палочку с наконечником-печенькой :) Эх, хочу девчонку уже... :D

Вот как хорошо когда богатая фантазия и ещё прекрасно шьешь! А что делать тем у кого ни того ни другого???? Покупать костюмы, тоже денег не напасешься, а потом куда их -продавать? Девочки меня эти утренники всегда в транс вводили, как придумают что нибудь, а ты потом голову ломай. У сына в детском саду по мимо стандартных утренников - Осенний бал, новый год, день семьи/ день весны, ещё 2-3 сказки постановки делали. Вот я считаю всё таки садики как то сами должны продумывать варианты с костюмами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как хорошо когда богатая фантазия и ещё прекрасно шьешь! А что делать тем у кого ни того ни другого???? Покупать костюмы, тоже денег не напасешься, а потом куда их -продавать? Девочки меня эти утренники всегда в транс вводили, как придумают что нибудь, а ты потом голову ломай. У сына в детском саду по мимо стандартных утренников - Осенний бал, новый год, день семьи/ день весны, ещё 2-3 сказки постановки делали. Вот я считаю всё таки садики как то сами должны продумывать варианты с костюмами.

Да ну ты что ????Это ж так интересно ....придумывать и воплощать идеи ,наряжать ребёнка.А девочкам ещё и причёску делать...ммммм у меня уже руки чешутся :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот такого типа платье мне видится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень такое сочетание... Коричневый хорошо сочетается со всеми пастельными оттенками.

 

 

У нас пол холодный - ламинат. И он у меня еще не сидит. К тому же собака...

А я читаю : "А он у меня не сидит - собака!" И думаю, как то это не в стиле Юли такие выражения!

 

я сегодня так делала, замучилась цедиться нафик. 30 мл за полчаса, все титьки красные, я их так наминала, а толку вообще мало))

 

 

 

ооо, у нас майя так делает) прям любуется - правильное слово))

 

 

 

конечно, делай на молоке. Это даже на коробке написано, инструкция как начать первый прикорм. А сколько ты сцеживаешь и за какое время?

 

 

 

гыы, а какая есть?)

 

 

 

 

я тоже групповушку люблю))

крутотень, если есть время на пилатес или боди-стрейч ходить) я во время Б кайфовала)

щас уж ударные треньки выбрала типа степа (из кардио) и слайдинга (из функционала), т.к. времни покайфовать нету)

Кстати, девочки вспомнила одну инфу, недавно в какой то передаче врач рассказывала про целлюлит, та вот оказывается физическая нагрузка, которая дает повышение пульса до 120 ударов и выше, способствует похудению верхней части туловища, а более спокойные - нижней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот такого типа платье мне видится

Ссылки скрыты.

тёмный верх не хочу,а мне модель понравилась ,цвет только другой нужен:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, вижу, кокон. Кстати я уже склоняюсь к тому, что ре уютнее себя чувствует в коконе. У нас стульчик с углублением под попу и ему там оч нра, плюс в автокресле часто на выхи гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну, темный верх - это просто фото такое попалось, я суть имела ввиду. Но судя по тому, что ты показываешь, у нас немного отличаются вкусы в платьях детских, я люблю минимум деталей, рюш, бантиков и тд, более сдержанные платья что ли..

а вот это платье, что ты показываешь, в беже будет хорошо, коричневый слабо представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки вспомнила одну инфу, недавно в какой то передаче врач рассказывала про целлюлит, та вот оказывается физическая нагрузка, которая дает повышение пульса до 120 ударов и выше, способствует похудению верхней части туловища, а более спокойные - нижней

 

а что говорили про среднюю часть туловища?? Самую главную - живот??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или такое:(бант как раз шоколадный можно :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, второе вообще скучное... первое интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а если сделать платье молочного цвета, но с коричневыми завитками какими-нибудь, или само платье кремовое, а сверху кружева коричневые, не так мрачно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты шить будешь или покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а как развивается 5 месячный лежа на спине? Как он научится ползать и сидеть в стульчике? Я спецом с 2 месяцев к полу приучала. Сегодня кстати папа фоткал а марс в кроватке стояла. Она кстати тоже в не не любит. Привыкла то это место сна. Если не ползает проще- положил на ковррик и забрал где оставил ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а как развивается 5 месячный лежа на спине? Как он научится ползать и сидеть в стульчике? Я спецом с 2 месяцев к полу приучала. Сегодня кстати папа фоткал а марс в кроватке стояла. Она кстати тоже в не не любит. Привыкла то это место сна. Если не ползает проще- положил на ковррик и забрал где оставил ))))

Ну так мой и не лежит на спине. Он сидит на стуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я раньше не могла понять как на задних колесах спускать, пока к подруге не сходили.... у них лесенки не высокие, коляску молжно скатить. А у нас ОООчень высокие ступеньки(

ага,я тада с Полинкой бодалась по этому поводу...тоже высокие ступеньки...и что ты думаешь?спускаю!на задних колёсах.С ребёнком.К первому этажу руки трясутся.Но спина не болит.Одного только боюсь.Мне коляска тааак жалуется всю дорогу до земли...Как бы она не развалилась нафиг-она у нас неженка...

Конечно малого потряхивает,но тут уж как удержишь..

так что Полина,я смогла! :orden: хоть и говорила что это нереально. :reverans:

 

как же пуз болит((те м хоть не болел,теперь за старое принялся паразит

 

кстати,вы заметили?Как Полинка в ФБ зарегилась,так её тут и не стало.Зайдёт,лайкнет,одно сообщение напишет и всёё((

Или что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поплакали в 3 ночи и теперь спим на руках :Crazy:

Даяшик начала ходить вдоль дивана и др. поверхностей, деловуша такая отпустится полностью и типо пошла, конечно падает :D

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, она сериалы смотрит :D

//Mirier//, у нас медотвод был, я подумывала отказаться до полугода точно, так и получилось. :)

 

СветлаяФея, 1000% развитие лучше на полу пойдет и вес не так набираться будет.

Это сейчас дико - ребенок на полу, но он же теперь всегда там будет, привыкай! а собака это... даже не знаю, не может же макс до 3х лет сидеть в стуле, думайте что то. ИМХО.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, она сериалы смотрит :D

ты как всегда зришь в корень) Тайны Смолвиля на сей раз.... :D

 

так что Полина,я смогла

чесно?..я и не сомневалась в тебе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в нашем полку прибыло)))Юрка взял моду в 7 утра вставать.Причём ровно в 7.15,как я на работу беременная просыпалась.Погуляет 2 часа,потом спим до 12.Дня не видим.Туда-сюда уже гулять идти,а там отец приезжает -поели искупались и всё-ночь :sorry:

PolinkaPolinka, спасибо что веришь в меня)))

значит ты нас на бездушные забугорные сериалы променяла,да?

я бы сейчас Зачарованных пересмотрела бы :D

 

Методы прошлого были нацелены на воспитание послушных детей. Позитивный подход направлен на воспитание отзывчивых детей, которые подчиняются правилам не из страха, но действуют спонтанно и принимают решения, следуя велению сердца. И если такие дети не лгут, то не потому, что это против правил, но потому, что они честны и справедливы. Мораль для них не является чем-то навязанным извне — она идет изнутри, воспитанная сотрудничеством с родителями.
я такая была в детстве.Вопрос-почему таких детей всё меньше и меньше?Куда девается мораль,заложенная как кажется природой?Природа решила взять выходной?

 

помните "конь с розовой гривой" Астафьева?Там был очень послушный и совестливый мальчик,который нашкодил,а потом очень мучался из-за этого...Есть ли сейчас такие дети?Кстати приём его бабушки я использовало однажды на взрослом мужике...На первом муже.Сработало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень серьезная тема! О наболевшем так сказать)

про секс: все наши стереотипы совдеповские, что секс нужен только мужчинам. Секс нужен и женщине! Не понятно, почему некоторые "забили" на себя, свои желания в интимном плане? После хорошего секса хочется горы свернуть. Не обязательно часто это делать, но просто побыть вдвоем хоть раз-два в неделю это доступно всем практически. Начните с малого-массаж, ласки, это ж чувства, ощущения. И желание появится. Пол бокала вина вечерком при свечах и продолжение следует, ну, а если до секса так и не дойдет, так все равно можно просто поговорить, еще лучше узнать своего мужчину, поделиться тем, что в суете будней не скажешь. А еще делайте интимную гимнастику (вумбилдинг), помогает вернуть желание, про вумбилдинг сейчас много информации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы играемся в начало 6 утра))) Веселуха.

мне так про промокоды некста никто не ответил, я без заказала. Просто помню кто-то писал что на первую покупку они есть, только где их брать я не поняла...

 

Такие наряды для утренника, я даже на выпускном такой красивой не была)))))

 

СветлаяФея, У нас рефлекс на сон, если спальник одеваю. Знает, что спать укладываю. Но из-за зубов по 100 раз просыпаемся ночью. Вот сейчас вообще играемся))) Рефлекс у деток действительно срабатывает, я если не запеленаю и в спальник не положу, то орет.

Мы уже пеленаем только одну ручку, а ночью я вообще пеленку снимаю и только в спальнике спит-это реальный прогресс...Главное чтоб моего терпения хватило и я опять не начала пеленать полностью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло несколько часов и уже у нас доброе утро! Пошли в ПК с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проснулись в 5-30)) сидит играет, улыбается во весь рот)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...