Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

доброе утро! нас папа рано разбудил. а так мы спим до 9)))

 

Галина согласна с тобой! секс нужен женщине! это вы просто думаете что не хотите) в процессе захочется)

 

Эльза собаки у нас неживыете игрушечные))) из живности только рыбки. больше ни кого не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Доброе утро! Сегодня все рано проснулись :D сынулька проснулся в 8-10, но я так хотела спать, в общем потусил он рядом со мной, я в этом время в полудреме, только и успевала на краю кровати ловить, немного поболтал, побаловался и уснул рядышком со мной, и встали мы в 10 утра. Так что завидуйте :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегали в ПК, 6400(+400гр)/65см(+3см), все ок! решили делать гепатит в конце ноября, так как мы в группе риска, а акдс отложить пока. Про прикорм опять ни слова, забыла наверно спросить врач.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с какими овощами можно компоновать тыкву и морковь?

 

Эсперанто, а почему в группе риска вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас папа носитель вируса гепатита В, бурная молодость сказалась :(

Компонуй с какими хочешь, на свой вкус. Или подсмотри какие есть в баночках и сделай так же.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а разве гепатит и акдс нельзя в один день? Мы в субботу пойдем ставить Пентаксим и гепатит. Надо сегодня не забыть позвонить и записаться на прививку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас тоже по прививкам медотвод был, сейчас в 7 планируем полиомелит и гепатит поставить, а АКДС в след раз. Но это, если Вероника не заболеет у нас, а то опять нельзя ставить будет. Я уже даже спрашивала, можно ли нам за границу ехать в июне, а то мы такими темпами к году только начнем, на что мне педя сказала, даже не парься вы на груди, к тому же вы не в страны Азии едете по трущобам гулять, а в Европу))

 

Эсперанто, а разве гепатит и акдс нельзя в один день? Мы в субботу пойдем ставить Пентаксим и гепатит. Надо сегодня не забыть позвонить и записаться на прививку :)

можно, но у нас педиатр предпочитает делить их, чтобы нагрузка на организм меньше была, так как АКДС тяжелая все-таки прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, можно, но у нас акдс+полиомиелит 2 укола и гепатит получается третьим уколом, многовато за раз

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да уж три укола много, я вот переживаю-то за два.

 

Варю суп из долгоиграющей курицы (не бройлер которая, а суповая), вспомнила, как 1 год назад, будучи беременной, мечтала съесть всю такую курицу, а плиту еще дома не поставили, готовили тогда в мульте или в микроволновке. А когда врезали плиту, вот я оторвалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долгоиграющей курицы

я про такую первый раз слышу :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из ПК, 7200/64. Все хорошо, прошли невролога, все ок, назначили массаж... описили стол у невролога... Поставили пентаксим и гепатит, пентаксим не больно, а от гепатита плакали(((

 

а мы седня тяжело подъем перенесли, Лада явно не хотела вставать, а надо было в пк.... заснули только в час ночи, до этого хохотали над мамой))) первый раз сказала ей серьезным голосом - ты спать собираешься? она как давай хохотать, вспомнилась Даяна)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про такую первый раз слышу :blym:

ну как же первый раз! Суповая курица, это я ее долгоиграющей называю, т.к. долго варится она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас каждый вечер перед сном разколбас, хохот/веселье/визг, хотя пока спальник не одену может плакать :D

 

ТАНЮНЬКАС, я таких не знаю честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже иногда злюсь и могу рявкнуть, а Серега улыбается во всю и что поделаешь, сразу отпускает))))))))))) А еще люблю момент, когда берешь на ручки, а он как будто обнимает и целует-слюнявая радость)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я таких не знаю честно!

приезжай, накормлю тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из ПК, 7200/64. Все хорошо, прошли невролога, все ок, назначили массаж... описили стол у невролога... Поставили пентаксим и гепатит, пентаксим не больно, а от гепатита плакали(((

 

а мы седня тяжело подъем перенесли, Лада явно не хотела вставать, а надо было в пк.... заснули только в час ночи, до этого хохотали над мамой))) первый раз сказала ей серьезным голосом - ты спать собираешься? она как давай хохотать, вспомнилась Даяна)))

 

Мы тоже когда ставили пентаксим и гепатит, от пента даже не видно место укола, а от гепатита шишечка красная и горячая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ты начала читать книжку? Быстро ты читаешь. Я не намного дальше тебя продвинулась за полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

Svetlaj!,  Да уж, гепатит болючий, ничего не поделаешь(

А для чего массаж?

 

Как ни странно, у нас время перед купанием самое веселое. Улыбки, смех и дрыганье:)

 

Девочки, у кого малыши икают после того как посмеются в голос?!?

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты шить будешь или покупать?

Шить,у нас место есть проверенное))

 

 

Такие наряды для утренника, я даже на выпускном такой красивой не была)))))

 

 

раньше вроде и выпускного в садике на было..а сейчас напридумывали..сама удивилась.У нас девочки очень красивые приходят и мальчики,если не в костюмах новогодних,то в красивых строгих и бабочках.Вот,как на конкурсе красоты :

Ссылки скрыты.

(моя третья справа) Это четырёхлетки .Не знаю,что дальше будет..... :think1:

В начальной школе новые программы,не те традиционные,по которым мы учились,а "2100"-требует сидеть с ребёнком первоклашкой :Crazy: заниматься и презентации делать(это типа как у нас доклад был или реферат).Но я не хочу так,буду с самого начала делать упор на то ,что она самостоятельно делать всё должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а мне не нравится :sorry: , все девочки одинаковые, я люблю что то более необычное, стильное, лаконичное, типа таких

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, видимо есть небольшой тонус в ножках... правда она на приеме ни разу не встала и не шагнула - она прыгать сразу начинает!) ну я все равно планировала делать.... мужа отправила записываться - сказали прийти в декабре и записаться на январь!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,и соглашусь с девочками про пол .Малыша это очень стимулирует к развитию.Моя уже бороздит зал с одного конца на другой.А вчера мы всей семьёй "издевались"над ребёнком .Валялись на ковре,переставляли тарелку с мандаринами друг другу,а Алиса пыхтела,ползла за ними туда =сюда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с первым настоящим снегом тебя!!! Показала снежок Ладушке?))

 

У нас на улице красота, снежок идет, кругом все белое...

 

Массаж в ПК делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :)

Скажите мне плиз плиз плиз,у нас была аллергия в районе писюна,сейчас уже почти прошло.Прививку можно делать? или еще неделю подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, массаж точно не навредит, поделайте! ;)если дождетесь очереди и не побежите к этому времени ножками :D

 

Adelinka 29, вот таки "издевательства" самое лучшее занятие для малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...