Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, а мне не нравится :sorry: , все девочки одинаковые, я люблю что то более необычное, стильное, лаконичное, без розочек/рюшечек/мишуры

Ну мне там почти все платья как раз нге нравятся,а наше нра)))Я тебя ещё больше шокирую :

Ссылки скрыты.

-девочки аж сидят в рюшах.Но на НГ прикольно и девчонкам нравиться,они думают,что они принцессы)))

 

Adelinka 29, а мне не нравится :sorry: , все девочки одинаковые, я люблю что то более необычное, стильное, лаконичное, типа таких

мне такие тоже очень нравятся.Такие мы одеваем на дни рождения детские и пр.А на новый год-это типо ж сказка новогодняя вокруг можно и черезчур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Жду курьера, заказала дутики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду курьера, заказала дутики)))))

а что это такое ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я если честно тоже такие платья не очень люблю... как по мне, девочки сливаются в них друг с дружкой. Хотя Викуся хорошА на фото...))) а ты не думала а платье в греческом стиле? чтоб и длинное было, но без этих юбок-стеклянных тканей-переизбытка рюшей-цветочков-бантиков... а вот в греческом стиле главное, чтоб хорошая дорогая ткань, можно отделку бисером или типа жемчугом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ой а я опять на велдберис заказ сделал, мне только сегодня последнюю партию приносили :confusion: А что делать впереди НГ, свадьба у друзей, ДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тебя даже шопоголиком назвать не могу, ты настоящий шопоманьяк))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я если честно тоже такие платья не очень люблю... как по мне, девочки сливаются в них друг с дружкой. Хотя Викуся хорошА на фото...))) а ты не думала а платье в греческом стиле? чтоб и длинное было, но без этих юбок-стеклянных тканей-переизбытка рюшей-цветочков-бантиков... а вот в греческом стиле главное, чтоб хорошая дорогая ткань, можно отделку бисером или типа жемчугом...

Вика,а как это?,чёт не представлю.Вот причёску в греческом стиле представляю.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое ??

дутики это дутые сапожки, вам в Израиле такое не к чему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ой а я опять на велдберис заказ сделал, мне только сегодня последнюю партию приносили :confusion: А что делать впереди НГ, свадьба у друзей, ДР :D

сколько шмоток на этот раз? :) я ещё не решилась с ВБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начальной школе новые программы,не те традиционные,по которым мы учились,а "2100"-требует сидеть с ребёнком первоклашкой :Crazy: заниматься и презентации делать(это типа как у нас доклад был или реферат).Но я не хочу так,буду с самого начала делать упор на то ,что она самостоятельно делать всё должна.

у нас программу учитель выбирает, в школе несколько программ. сейчас на подготовке к школе много задают. старается один дом задания делать, я только проверяю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, при чем я очень мало трачу денег и совсем не шопоголик, магазины меня не вставляют. Буду месяцами искать подешевле и то что мне надо. Мама меня ругает что у меня не гардероб, а две вещички дурацкие и я жадина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно, делай на молоке. Это даже на коробке написано, инструкция как начать первый прикорм. А сколько ты сцеживаешь и за какое время?

 

 

Ну вот если дочка проспала всю ночь 8-9 часов не просыпаясь на кормление (у нас чаще всего так и получается), то утром я ее комлю одной грудью, а вторую сцеживаю+доцеживаю остатки из той, которой кормила. Получается 190-220 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, уже нашла в поисковике кучу "греческих",красиво........вот вчера аж уснуть не могла,думала про новый год :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот такое например как на первой девочке, верх такой пойдет и ребенку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы все меня клюете? Ну написала я про стул! Одно единственное сообщение для девочки из Израиля, а тему из этого раздули... Чуть ли я не плохая мама... Но для меня это действительно важная вещь. У каждой свои уставы дома. Кто-то кладет на пол, кто-то на коврик. И каждая со своей колокольни раздает советы. Мне моя подруга советы раздавала пока я беременная была, мол, покупай укачивающий центр - это отдых для маминых ручек. Ну, купила. И что? Мы им совсем не пользовались. То же с ванночкой - она в каждом списке для оворожденного есть. Но мы ей пользовались от силы неделю, зато сейчас она пылится и занимает кучу места. Надо отдать кому-нибудь... Вот если бы у меня сейчас спросили, что необходимо купить малышу, я бы не задумываясь сказала - стульчик! Причем чем раньше, тем лучше (понятно, что конструкции 0+). Я до 1,7 вообще пластом лежала и ничего - развилась как все. Кстати, девчонки когда приходили с детками, так за стульчик почти борьба была - кто в нем сидеть будет, хотя на полу было 2 коврика и развивающий центр...

Катюша, а что мне с собакой думать? Это такой же ребенок. Она любит Макса и часто лижет его в рот! Поэтому на полу только под моим присмотром, а если он из-за этого пойдет позже - так это ничего, я как-то переживу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, при чем я очень мало трачу денег и совсем не шопоголик, магазины меня не вставляют. Буду месяцами искать подешевле и то что мне надо. Мама меня ругает что у меня не гардероб, а две вещички дурацкие и я жадина :D

Не верю))))))

 

Аня, Вика уже ответила это сапожки дутые, мне сейчас гулять. А то в замшевых мерзну, а угги еще рановато, у нас снег дай Бог в январе выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще в чем прикол раннего развития? Что дети, которые позже ходить, сидеть, переворачиваться начинают более недоразвитые? Я раньше тоже парилась из-за этого, но потом меня знакомая с БП успокоила: ее сын тоже не переворачивался, не лежал на животе, а потом в год просто встал и пошел! Я перестала изводить сына и заставлять его делать вещи, которые ему не нравятся (в частности лежать). Чем терпеть его стенания я лучше усаживаю его на коленки и читаю ему книжки. Думаю, от этого он разовьется не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы все меня клюете? Ну написала я про стул! Одно единственное сообщение для девочки из Израиля, а тему из этого раздули...

Юль, чего ты обижаешься? ты просто таким тоном написала, что мол как это до 6 мес обходились без стула?.. а как же в туалет сходить или чай заварить?.. вот тебе девочки (и я в том числе) рассказывают, КАК можно до 6 мес без него обойтись. или на форуме нельзя высказать свое мнение?...и нужно только соглашаться со всем и головой кивать?..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, ты чего кипятишься? :think1: Разве кто клевал или занимался порицанием тебя?тьфу,глупости....я лично написала просто как мы коротаем будни и что нам так нравиться и прогресс вижу-просто так сказать поделилась положительным опытом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, но это правда, я еще тот скупердяй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  я не обижаюсь. Просто я человек не конфликтный и обычно замолчиваю все, но сейчас решила высказать и все мнение. Я поняла, что вы хотели как лучше, но получилось так что у всех ПРАВИЛЬНО, а у меня нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я уверена, что никто даже и не имел ввиду что у них правильно, а у тебя нет. У каждого человека правильно по-своему. Просто девочки хотели сказать, что так УДОБНЕЕ, а не ПРАВИЛЬНЕЕ.

Давай-ка кучу веселых смайлов и не надо обид) Все же наоборот с целью помочь, а не упрекнуть писали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тут просто увлечённо платья и утренники обсуждаю и пропустила в чём проблема вообще ?

Я тоже не понимаю прикола раннего развития ,особенно когда английский в год учить начинают и тд. а нормами развития интересуюсь только лишь поскольку мнительная и, учитывая проблемы с весом,боюсь проблему какую проглядеть.И всё.А так мне совершенно фиолетово во сколько она пойдёт в 10 мес или в год и месяц.

Макс же не круглосуточно у тебя в стульчике сидит ,правильно?если пугает пол (дует ,пёс бегает ),то кровать двухспальная чем не поле для всяких игр и его попыток совершить новую умелку? или ему так лежа на животе/спине вообще не нравится и он голосит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле инет не передает интонаций, поэтому мне частенько тоже кажется, что все правы, а я типа дура. Никто тебя не хотел обидеть , просто иногда читаешь и воспринимаешь не много не так как есть на самом деле, это и твоего сообщения коснулось и ответа на него...

 

Я зарегистрировалась на портале Гос услуг , записалась через инет на прием к врачам и сижу думаю, почему я раньше так не делала, а перлась к терминалу в ПК...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ну смотря какое развитие. Если с утра до ночи заниматься только ребенком то наверное можно и неврастеника вырастить))) у него от передоза мозги закипят ))) я не сторонница раннего развития. Но из активного и пассивного времяпровождения выбираю активное. Я ротивница и манежей и кроваток и стульев как основного места пребывания ребенка. Ручки ограничивают тоже но это контакт с мамой. Ты просто так описала что стул- основное и незаменимое место пребывания ребенка вот тебе и привели АЛЬТЕРНАТИВЫ, не правильный выбор. А ДРУГОЙ такой же реальный. Плюс он там пристегнут и ограничен. Для меня в этом плане пол предпочтителен.

Конечно ничего не случится если ребенок посидит в стуле или если пойдет в 2 года. В 20 все будут примерно равны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...