Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ты всего второй человек, который связал это имя с Грецией))) Первой была врач мужа, когда сказала - о, как Таис Афинская) до этого основная аналогия была Таисия Повалий)))

У нас все именно так и говорили Таис Афинская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

lysleg, видишь, какой образованный народ у вас живет) а у нас все аналогии или с политикой, или с попсой)))

все, я ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересны все мнения,я не обижаюсь.У нас было много утренников и праздников,платья разные очень(не буду хвасты устраивать :) ),новогодние люблю "принцессины" :D и всё тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, на счет сиреневого. У вас есть шоколад Милка?)))) как раз сиреневая упаковка))) а вообще сиреневый коричневым можно обыграть, главное правильный оттенок выбрать

 

не буду хвасты устраивать :) )

а чего не будешь? покажи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не шумели мы с ним)))))

:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодние люблю "принцессины" :D и всё тут!

Я С ТОБОЙ ,ВОТ НИЧЕ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ ,ЛЮБЛЮ И ДОЧКА ЛЮБИТ ,а без рюшей ее пока не оч вставляют ,она хочет быть как принцесса из сказки .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну вот что могу предложить я:

Ссылки скрыты.

Кстати, очень просто в исполнении. Только колготки полосатые нужно купить :) Колпак из бумаги, про палочку я вчера писала. Еще нужен коричневый фатин и футболка или боди. Рисунок спереди можно написать красками по ткани (продаются в художественных магазинах).

 

Это такой более американский вариант. у них в подобное любят наряжать девчонок на хэллоуин :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне статус понравился:

"Первый ребенок-все кипятили и стерилизовали. Второй ребенок-иногда стирали и следили, чтобы не ел из кошачьей миски. Третий ребенок-если съел кошачий корм, то это проблемы кота)))"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  да да, старались не шуметь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, балеринка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну мы и капризули стали,у вас хоть где-нибудь сидит/лежит, либо на полу, либо в стульчике, а у меня сейчас период, только на руках. Может от прививки такой? Неделю конючит после нее. насчет окон, хорошо что предупредили, а то я все-время к окну подхожу с ребенком на руках, ему так все там интересно. Но у нас вроде окна высоко, да и открыть даже мне надо постараться. Хотя дети очень изобретательны бывают. Эсперанто, а у тебя какая модель коляски? Что-то я пропустила. насчет квартиры. Брат себе купил недавно квартиру с евроремнтом, трехкомнатную, и решил туда квартирантов пустить. купил в Саратове, а сам живет в Севастополе. Так вот, решил приезжать в Россию, и там ночевать, а я говорю, как это ты собираешься там ночевать, когда люди тебе денюшки платят, и хотят при этом спокойствия. Я бы возмутилась, и пошла другую искать точно. жила как-то давно на квартире с сетрой мужа, так там хозяйка такая приставучая была, она при этом жила прям той квартирой, которую снимает. Так вот могла она приходить со всякими сантехниками, когда сестры дома нет, другим ключом открывала, я вообще в шоке была, а сестра молчала, так как очень дешево она ее сдавала. Но, переехала, слава Богу, взяла ипотеку и купила свою квартиру, однушку, зато свою. Насчет собак. Я своего ребенка ложу на пол. стелю одеяльце или коврик, и бултыхается он там, собака даже не ступает на кворик, хотя скулит, играть хочется. даже если я начну мячик своему лосю кидать, и если мяч закатиться на кворик, не ступает туда, обходит и легонечко зубками берет мяч. Я еще позволяю Родиону за морду хватать Вольта, погладим чуть-чуть и бежим руки мыть с мылом. Но я знала, что такое случиться, когда заводила лабрадора своего, сейчас лапы тщательней моем, глистогоним, прививаем, против блох капли каждый месяц капаем. вообще собака это ооочень дорогое удовольствие. Корм будем прятать от ребенка, я за то, чтобы поела собака и убрать тарелку, с водой проблемнее.

А, девочки, сегодня пойду коляску смотреть капелку 901, правда б/у, но с моей коляской я уже обматюкалась вся, надеюсь нормальная будет и сделка не сорвется. тяжесть ее для меня не проблема, у меня у самой сейчас наша коляска 15 кг без ребенка весит. На что нужно будет в певрую очередь посомтреть при осмотре, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает? мне нужно сварить суп на овощном бульоне с мясом. Это сначала отвариваем отдельно мясо, а потом его добавляем с овощной суп? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, первым делом коляску нужно понюхать :) )))

 

alivik, а как еще? думаю да...))

 

а еще вчера ездили выбирать плитку, доча в магазине жгла:) как же ей нравится шопинг:) улыбка с лица не сходила...пока она не увидела в машине ее "любимое" автокресло :)

плитку не выбрали, за то дите получило массу положительных эмоций))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, смотри колеса ,механизм складывания ,регулировку ручки ,насос там в комплекте ,целостность дождевика ,состояние чехла и капора и матрасика.поручень чтоб хорошо отстегивался/пристегивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас танцевла танец маленьких утят перед Даяшей, скакала как коза (а не как утята) она веселилась хохотала, еще бы такое зрелище не часто увидишь :D

 

Марюк, Жетем Кастл (каппела 803)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Пойду вечером нюхать и смотреть :D А вот интересно на вид например не откличить Карею от Китая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот прямо сейчас чем мы заняты :)

 

Adelinka 29, кровать есть, но она совершенно в другом конце квартиры.

 

и я сажаю, но только через пару секунд все игрушки на полу)) нагибаться заколебалась)

 

всем привет!

я вот думаю-это нормально,что ребёнок 12 часов может проспать?или что-то не то?

 

Привет! у нас периодически Майя спит по 12 часов) Вот как у жениха с невестой режимы подходят))

 

Девочки, привет!

нет времени читать вас совсем, а так хочется....

попробую потом наверстать, а пока скажу, что доча научилась со мной делиться соской :) уже раз 5 вытащила из ротика ее и мне протянула :)

 

щедрая мадамка растет))

 

Девчоки, а если я на прививку пойду не 20, а 27 ноября, сильно страшно? А то у нас неврлог только 27 ноября, хотелось совместить, чтоб не таскаться в ПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не страшно и даже лучше прививка после невролога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, как же мне понравился розово-черный нарядец, мммм!!!!! Аж девочку захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  варишь суп на воде а в тарелку кладешь сваренное мясо :)

Наряды классные я;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, детки спят так хорошо, а тут еще вопросы задают, нормально ли это??)))

у нас какждые полтора часа ..здрастье,,я ваша доча!))) а днем так вообще 20-30 минут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну ты и креативщица! Держишь марку близнецов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп из долгоиграющей курицы (не бройлер которая, а суповая), вспомнила, как 1 год

Я такую курицу сито лет не видела, с перестройкой ассоциируется почему-то:) а из нее вкуснее? Где продают их? У нас не видела нигде...

 

зарегистрировалась на портале Гос услуг , записалась через и...

Я загран так делала, теперь доче хочу))

 

 

Все. Ушла рисовать. Боюсь уже высказывать свое мнение, но не нужно девочку как взрослую Матрону одевать, она же ДЕВОЧКА... :m0591:

Мне очень понравилась идея Юли насчет костюма-супер!!!! Я бы тоже хотела ребенку более детские вещи-успеет повзрослеть:) хотя красиво, конечно:)

ДЕВОЧКИ, а меня ПУГАЕТ ИДЕЯ КОНКУРСА КРАСОТЫ В САДИКЕ!!! Или я гоню?:)

 

девочки, кто знает? мне нужно сварить суп на овощном бульоне с мясом. Это сначала отвариваем отдельно мясо, а потом его добавляем с овощной суп? или как?

Мясо отдельно сварить(если положешь в холодную воду-будет лучше для бульона, если в кипящую-мясо вкусовые качества лучше сохранит), потом его в уже сваренный овощной бульон/суп положешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...