Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, фффух!а то я уже загналась.Все пишут просто что уснули в 12,проснулись в 8-9..а мы вчера в 11 уснули и проснулись сегодня в 12,правда на подкармливаниях,но спали же)))

Марюк, а какая у вас сейчас коляска?Я не путаю?Как у нас Соник?Или она у кого-то другого?А почему 15 тогда если это она?

Сейчас танцевла танец маленьких утят перед Даяшей, скакала как коза (а не как утята) она веселилась хохотала, еще бы такое зрелище не часто увидишь
гыы,я когда бабушке послала видео как Юрка пытался ползать,так она бабуле на обеде показывала.То есть легла на пол в зале и давай)))она мне как написала,я думала сдохну со смеху)))как представила!

так что Катя ты не одна)))

девки,ну шож такое,а?Есть один психо-неврологический санаторий и туда попасть не можем к ортопеду на приём просто...бл@дь...у меня слов нет!!!!И до 3 лет нельзя.Капец!Дибилизм какой-то!

Малый снова набок,к массажисткам очередь как в Мавзолей!В областную только по направлению,направление не дают,говорят у нас есть невролог,зачем вам туда?меня аж трясёт блин от идиотизма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а платных центров у вас нет? у нас сейчас красота, не хочешь или не можевшь в ПК, пожалуйте платно в медцентр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну вот что могу предложить я:

Ссылки скрыты.

Кстати, очень просто в исполнении. Только колготки полосатые нужно купить :) Колпак из бумаги, про палочку я вчера писала. Еще нужен коричневый фатин и футболка или боди. Рисунок спереди можно написать красками по ткани (продаются в художественных магазинах).

 

Это такой более американский вариант. у них в подобное любят наряжать девчонок на хэллоуин :)

я тоже сразу подумала про такой образ .Это действительно американский вариант по мотивам диснеевского мультика про фей,там Тинкербелл или Динь Динь белл в таком щеголяла(тип юбки имею ввиду) Он немного хулиганский.Колпак не хочу.И вместо футболки маечку на лямках тонких.Хочу более романтизированный образ .вот откопала :

Только БЕЗ розочек и цвет коричнево-сиреневый ? Как сочетание такое?

И большое спасибо за старания :flower:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, если тебе невролог рекомендовал массаж ,а тебя заставляют ждать больше месяца -жалуйся зав.поликлиникой и страх.компанию.Срок ожидания по закону должен составлять не более месяца.И напомни им что вам лекарства положены бесплатно (если они выписывают что).Качай права они у вас с Юрой есть!

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сразу подумала про такой образ .Это действительно американский вариант по мотивам диснеевского мультика про фей,там Тинкербелл или Динь Динь белл в таком щеголяла Он немного хулиганский.Колпак не хочу.И вместо футболки маечку на лямках тонких.Хочу более романтизированный образ .вот откопала : Изображение Только БЕЗ розочек и цвет коричнево-сиреневый ? Как сочетание такое? И большое спасибо за старания :flower:

оооо, вот так мне нравится) коричнево-сиреневый - это надо уже по ткани смотреть, что хорошо смотрелось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, с первым настоящим снегом тебя!!! Показала снежок Ладушке?))

Массаж в ПК делать будете?

И вас с первым снегом! Ладе сегодня было не до него, а я замучилась ее убаюкивать, т.к. снег на лицо падал( Массаж дома будем делать, но я Любу буду звать.

Svetlaj!, массаж точно не навредит, поделайте! ;)если дождетесь очереди и не побежите к этому времени ножками :D

Мы на эту очередь встанем, может к 9 месяцам как раз бесплатный массаж получим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вот думаю-это нормально,что ребёнок 12 часов может проспать?или что-то не то?

конечно, нормально!

Я такую курицу сито лет не видела, с перестройкой ассоциируется почему-то :) а из нее вкуснее? Где продают их? У нас не видела нигде...

да я сама ее еле нашла, вообще надо искать на рынке, либо в деревне у знакомых. С нее бульон более наваристый получается, но мне ее охота периодически, потому что мясо у нее жестче, чем у бройлера, да и повкуснее она. Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тут вопрос в попадании именно к такому-то врачу.Платные есть,конечно есть,от безысходности записалась сейчас.Но вот ортопед там не очень,невролог...ну ничёё..пойдёт..Это ведь те же врачи,что и в ПК(хоть и не в нашей,в нашей вообще делать нечего),только за 700 р..

Adelinka 29, невролог порекомендовала ортопеда пройти,и тогда будет решать за массаж.Ортопед только через месяц.Вот только ждать некуда уже...Массаж делать кстати будем только на дому,в ПК не будем ходить,он орёт как резаный на массаже и как его потом на улицу?Мокрый и горячий...

 

короче позвонила в Авицену,записалась к ортопеду и неврологу,сил моих нет на эту бесплатную медицину...Сама в ЖК не ходила,и ребёнка только взвешивать походу буду носить туда...Толку ноль от них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  а чем твой ребенок болен что ему столько всего надо? Я че то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю куда у нас игрушки пропадают??? Санька их за диван по тихому сплавляет) сползает за ней. встанет и бросит. вот ведь додумался)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, сколько всего?Попасть к путёвым ортопеду и неврологу?Это не так уж и много.

Марико,его перекашивает раз в 2 недели,калачиком сворачивает.Пошла к неврологу-она грит-топайте к ортопеду,а сама тем временем написала кривошею.А к ортопеду запись только через месяц,а он что ещё месяц набок будет?Мне тупо быстрее надо.Массаж-100%,в ПК не хочу носить-уже ранее писала почему,на дом ко всем очередь огромная...В ПК даже если-там тоже очередь...

И вообще странный вопрос.Мы семимесячные,и уже от этого можно плясать.Хотя бы показываться хотелось бы нормальному врачу,а не той что в ПК заодно с хирургом печать и ортопеда ставит,а кривошею не видит и пишет здоров...

Ты сама посуди-надо ведь разобраться.Хорошо если кривошея,а если неврология и надо что-то помимо массажа?Ведь у него не только башка набок,но и тельце дугой.

Поверь,увидев утром своего ребёнка таким-побежала бы куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как я испугалась...

Гуляем. Маруся заснула в коляске. И как затрясется вся.... Я давай ее будить, а она не просыпается... Но вродь очухалась, заулыбалась...

Что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, титьку украли,не иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 3 в 1 Vario Folky-S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, не ,я спутала тады...мож у Регвас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  по титьке она трястись так не будет... У них чисто платонические отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, кривошея бывает еще и неврологическая, нам хирург-ортопед тоже ничего не увидел, а невролог увидела. Как - не знаю. Нас тоже скручивало, всегда вправо его клонило. Голову - вправо, лежал тоже согнувшись вправо. После массажа прошло.

 

Света, вам же просто общий массаж, тогда да, Люба хорошо делает. Нам же с Войта терапией, профессиональный нужен был, а такой она не делает.

Нам Любу тоже многие рекомендовали. Друг мужа своего ребенка уже 2 года только к ней водят.

 

Я уже забыла как у меня коляска называется, хрень какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, так и я о том же...вот и пытаюсь выяснить,чтоб знать на что массаж должен быть направлен.А если неврология это,то ещё что-то надо кроме массажа,ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как я испугалась...

Гуляем. Маруся заснула в коляске. И как затрясется вся.... Я давай ее будить, а она не просыпается... Но вродь очухалась, заулыбалась...

Что это было?

Как буд-то дрожь пробежала?у нас так бывает, пардон ,когда мы какаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, именно трялись руки и голова. Секунд 5-7, пока на руки не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я думаю это еще не до конца сформировавшиеся нервная система, главное чтобы не повторялось постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я про санаторий подумала-куда еще это :) . опять же про врачей-подругу мою наблюдают деток в центре для недоношенных, планово че то там ходят. я думала ты дополнительно к плановому хочешь... а так бардак. вам по показаниям надо если даже не болит ниче. пригрози им там и все найдется-и талончики и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, нормально!

да я сама ее еле нашла, вообще надо искать на рынке, либо в деревне у знакомых. С нее бульон более наваристый получается, но мне ее охота периодически, потому что мясо у нее жестче, чем у бройлера, да и повкуснее она.

Ой, я на рынке не бываю(( а то думала уже, что мне в магазине не по глазам:) а я бульон бы тоже такой хотела!!!!! Но пожестче мясо-не знаю:) мягкое люблю:)

Наверно мне ндо долгоиграющего бройлера:D

 

Я сегодня съездила за полисом дочкиным-ура, получила , еще проверила свою карту з/п.. А там!!!!!! Мало:vshoke: написала нач-ку, что мне , видимо, не перечисляют ежемесячное!!!!!! Я в шоке!! Обещал завтра посмотреть все мои расчет ныне листки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты не снимаешь эти деньги? копишь :malicious: на шубку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Очень на это надеюсь. Ну или приснилось что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  у нас один раз я что-то подобное видела, мы в машине ехали , Антон в автокресле сидел, засыпал и тут как дрожь по рукам , я его схватила за ручки, прошло, и он уснул , больше не повторялось , тоже недавно кстати было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...