Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, это ты мне подарок отправила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

alivik,  Ватсон)))))

 

Девочки, картофельное пюре есть в чистом виде баночное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто отправил,признавайся :D !?

 

Не хотела в это верить,но походу мне стричся надо ,под каре,наверное.Волосы и без того негустые лезут и лезут :( мало осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это ты мне подарок отправила? :)

ну ты смешная , я даже в контакт пошла смотреть кто там в списке появился , счас пришлю тебе докозательство что у меня другой получатель , в личку вконтакте сброшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так отрастут )) чего стричься? я вон свои 3 волосины отращиваю несмотря ни на что )) и волосопад уже закончился, к счастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  все секреты не раскрою, но доказательства предоставила ;))))))))) давай признавайся что ватсон из тебя никудышный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, так отрастут )) чего стричься? я вон свои 3 волосины отращиваю несмотря ни на что )) и волосопад уже закончился, к счастью

а пока отрастут ходить как дура с длинными 3 волосинками?я вообще не верю уже в это ,они у меня с годами и Б ухудшаются только :( ((

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так никто и не ответил про детские конкурсы красоты:( считаете, эо не вредит психике?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  не знаю как ты ко мне , но я была бы совсем не против подарок от вас получить :))

 

хотя я уже все проанализировала и думаю, что у меня тоже не ты отправитель )))) как нибудь в другой раз

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мое мнение, что это извращение, которое расшатывает и без того не особо устойчивую психику. Частенько смотрела по кабельным каналам эти самые конкурсы. Некоторые, особенно отличившиеся мамаши, вкалывают своим девочкам ботокс, о поголовном выщипывании бровей, несмотря на истерику, я вообще не говорю.

Абсурдно и отвратительно. Мамы воспринимают своего ребенка как куклу, а не как живого человека. Головы бы поотрывала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты не снимаешь эти деньги? копишь :malicious: на шубку

Несколько раз за продукты платила, маме давала обувь купить и. кораблике платила за дочины игрушечки:))) и Думмаю себе, что там уже ого-го:) а там-:(

Эх, завтра посмотрим, в чем дело:malicious:

Не, не на шубку, у меня дубленка и пуховик:D

Но так, шоб было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так никто и не ответил про детские конкурсы красоты:( считаете, эо не вредит психике?:)

я аиериканскую передачу смотрела детский конкурсфср красоты , мне не по себе было, неприятно когда девочки корчат из себя взрослых и расстраивается, что красавицы не они , так там еще некоторым родителям это было нужно больше чем девочкам, дети играть хотели, а родители заставляли одеваться, краситься и делать прически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так никто и не ответил про детские конкурсы красоты :( считаете, эо не вредит психике? :)

ты про мой пост про утренник в детском саду?это я образно выразилась про то как все родители стараются одеть дитя своё :) а так на такой конкурс никогда бы не повела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такие вопиющие случае меня вообще напрягают:) я про менее серьезные случае. Вроде Галина написала, что в садике проводят... Просто я б и в садике не хотела таких приключений:( или я что-то не понимаю:think1: зачем это ДЕТЯМ???

 

 

ты про мой пост про утренник в детском саду?это я образно выразилась про то как все родители стараются одеть дитя своё :) а так на такой конкурс никогда бы не повела

Аааааа :) ты меня успокоила!!! А то я думала, воспитатели совсем уже!!!!!!фух:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если неврология это,то ещё что-то надо кроме массажа,ведь так?

лекарства нужны если по узи есть какие-то нарушения. Если по УЗИ все в порядке, то нужен массаж и физиопроцедуры. Очень хороший результат дает массаж, электрофорез и парафино-озокеритные обертывания. Любое лечение имеет результат только в комплексе. Мы делали так: Сначала шли на электрофорез, потом на парафин, потом на разогретое тело массаж. За десять дней нам полностью убрали сильную кривошею и синдром кукольной головки. И тетрапарез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спортом занимается! У вас молоко от тренировок не уменьшилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такие вопиющие случае меня вообще напрягают :) я про менее серьезные случае. Вроде Галина написала, что в садике проводят... Просто я б и в садике не хотела таких приключений :( или я что-то не понимаю :think1: зачем это ДЕТЯМ???

 

 

Аааааа :) ты меня успокоила!!! А то я думала, воспитатели совсем уже!!!!!!фух :)

а что все так подумали??? :) нее ,это утренник новогодний )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты смешная , я даже в контакт пошла смотреть кто там в списке появился , счас пришлю тебе докозательство что у меня другой получатель , в личку вконтакте сброшу

 

Ага, у Вики девочка, а не оспоримое доказательство это подарок для мальчика.А если для мальчика то наверное ты наш отправитель :)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спортом занимается! У вас молоко от тренировок не уменьшилось?

я несколько раз всего занималась активно, не заметила никаких реакций на молоке , но занятия правдо редко совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я к любым конкурсам отношусь с опаской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, у Вики девочка, а не оспоримое доказательство это подарок для мальчика.А если для мальчика то наверное ты наш отправитель :)))))))))))

 

посмотрим , я не против :) будем играть в эту игру пока каждый по очереди друг другу подарки не наотправляет ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спортом занимается! У вас молоко от тренировок не уменьшилось?

тут интенсивно только Миранда Хоббс занимается,она писала что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты ходи как умная )))))

не, ну если тебе не жалко, обрезай конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты ходи как умная )))))

не, ну если тебе не жалко, обрезай конечно )

:D реально нелепо когда волосы жидкие,а "красавицы"их берегут ,мне смешно когда такое наблюдаю.У меня просто выхода нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а чего волосы жалеть то, отрастут, не ноги? я считаю что длинные должны быть здоровые, красивые и ухоженные, иначе какой в них смысл? но у тебя проблем по фото не заметила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...