Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29,  а что если подстричь гуще станут? у меня что-то совсем редкие, стриги - не стриги, с волосами мне не повезло еще с детсва (((

 

короткие волосы надо все время укладывать , если тебя это не смущает , то можно стричься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

:D реально нелепо когда волосы жидкие,а "красавицы"их берегут ,мне смешно когда такое наблюдаю.У меня просто выхода нет :(

+100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а что если подстричь гуще станут? у меня что-то совсем редкие, стриги - не стриги, с волосами мне не повезло еще с детсва (((

 

короткие волосы надо все время укладывать , если тебя это не смущает , то можно стричься

а так я всё время с хвостиком дурацким(((чё делать не знаю :girl_cray:

Думаю может прическа хоть будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не обманывай нас, на фото у тебя распущенные и хорошие волосы ;)

показывай свои три волосинки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, не обманывай нас, на фото у тебя распущенные и хорошие волосы ;)

показывай свои три волосинки

на каком?на тех что с отдыха?так это пару 2 года назад

 

Эсперанто, ой не хочу фотаться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, все хорошо с молоком;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, там есть и новые, на выходные вы ездили на природу, на море ездили отдыхать уже с мелкой или я путаю что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мне кажется, только я так подумала насчет конкурса:)

 

mamelella, я к любым конкурсам отношусь с опаской.

А какие еще есть??? И до какого возраста с опаской?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, для садикового :) а так вообще люблю конкурсы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ага, понятно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, там есть и новые, на выходные вы ездили на природу, на море ездили отдыхать уже с мелкой или я путаю что то?

На море я с хвостиком опять же .А на природе я свои 3 волосинки сбоку уложила-не видно что мало и кстати с тех пор ещё меньше стало.Я вообще написала,потому что голову помыла и в шоке сколько вычёсывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я всё время с хвостиком дурацким(((чё делать не знаю :girl_cray:

Думаю может прическа хоть будет....

Вот у меня та же фигня была! Пошла и отрезала. Не жалею!!!

 

Длинные - красиво, да. Резать жалко, да. Но я села, подумала хорошенько. Вспомнила, что 5 дней в неделю хожу с хвостом и отрезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня говорили о пользе "половой жизни",так моя ,пока я отвернулась,вмиг доползла до тапка и смотрю сосёт подошву,причмокивает :Crazy: надеюсь там не много микробов было ? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мы присмотрели в икее кухню деревянную, орех цвет, а мне подруга говорит, что типа деревянная кухня это совдеп...и не модно не разу...а вы что думаете?я имею ввиду мебел кухонную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, у меня волосопад закончился вроде, волос стало на 1/3 меньше точно :(

 

СветлаяФея, и теперь укладываешь каждый день?

 

AlsevnA, икеевская деревянная классная! она стильная! какая модель?

 

Девочки я на вас обиделась :girl_mad: почему вы мне не постучали по голове когда я пошла обрезать челку в предверии шапочного сезона??? теперь если одеваю шапку то никуда после прогулки не зайти, ни в пк ни на работу ни в гости, челка как писька на голове :(и укладывать перед бесполезно

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серия фактум софилунд, Кать...

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я шапку не ношу )) мне капюшона хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а меня предупредили девочки на счет челки :)

 

Марико, у вас так то и морозы не рноссийские не разу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СветлаяФея, и теперь укладываешь каждый день?

 

А что их укладывать? Вообще, думаю, здесь многое от мастера зависит. Я сразу к хорошему пошла. Заплатила за стрижку около 60$. Зато теперь красота: волосы вымыла, феном просушила и уже с укладкой. Если в свет собираюсь, то еще утюжком немного приглаживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не забывай мы на Урале, нам без шапки нельзя :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригусь раз в 4 месяца. Крашусь чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у сестры такая! если столешницу будите брать тоже дерево, ее надо раз в 3 месяца промасливать лаком специальным, а так все ок!

 

Отращивала 1.5 года челку, ну где мои мозги были :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

делала сегодня запеканку по рецепту Юли Светлой Феи!!! очень вкусная, всей семье очень понравилась :kulachki:

 

вы тут про стрижки так пишете что и я захотела подстричься! тоже хожу с хвостиком или косичкой 6 дней в неделю:)

 

Варя уже очень хорошо сидит. сама правда еще не садится, но спинку уже держит уверенно!

 

СветлаяФея, спасибо за рецепт! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я про санаторий подумала-куда еще это :) . опять же про врачей-подругу мою наблюдают деток в центре для недоношенных, планово че то там ходят. я думала ты дополнительно к плановому хочешь... а так бардак. вам по показаниям надо если даже не болит ниче. пригрози им там и все найдется-и талончики и время.

просто хочется ходить к нормальному ортопеду,а не к тому что и хирург и ортопед,а нормальный именно в санатории.Короче сейчас гуляла,встретила м/с,пожаловалась-грит приди завтра напишем направление туда,мож с ним получится.Ну хоть так...

лекарства нужны если по узи есть какие-то нарушения. Если по УЗИ все в порядке, то нужен массаж и физиопроцедуры. Очень хороший результат дает массаж, электрофорез и парафино-озокеритные обертывания. Любое лечение имеет результат только в комплексе. Мы делали так: Сначала шли на электрофорез, потом на парафин, потом на разогретое тело массаж. За десять дней нам полностью убрали сильную кривошею и синдром кукольной головки. И тетрапарез.

это я заучиваю))

челка как писька

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ну не горюй,зима не навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, там столешница под камень сделана, я не знаю что за материал, надо бы разузнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...