Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, тогда тем более все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, без стограмм не рзобраться )) я уж думала ты намылилась в санаторий ложиться на лечение ))) вот и возмутилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, бррр, я злюсь на себя и буду злится всю зиму, а это 5 месяцев еще точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, есть же и красивая классика. Вот например самый скромный вариант. А вообще после того как кум мой закупил новое оборудование, я всю мебель деревянную хочу. Смотрится даже лучше италии

post-57572-0-72653100-1352823071_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили капеллочку, я таааааак рада!!!! :kiss2: реально небо и земля по сравнению с моим колясоном, мы сразу ребеночка туда уложили, такое широкое место, все закрывается, не поддувает, такой мягкий ход, все кочки (а у нас их полно) проскакивает без тряски. И, кстати, гораздо легче ее на второй этаж тягать, опять же в сравнении с моей. Пошли к свекрови со свекром, они разачоровались, что эту коляску не будем использовать, говорят надо было лучше санки взять, ага! Опять мне начали говорить про то, что какой же у меня ребенок худой, малоко скорее всего пустое. Я на взводе. Нажимаю, аж брызгает, вкладыши меняю постоянно по несколько раз в день. Еще увидела что они ниблер купили, значит пока я у них осатвляю ребенка, они чем-то его прикармливают :Laie_: Родион и правда в последнее время стал выгибаться у груди. прям с неохотой ее берет, девчоки а может это быть от того, что вкус молока меняется с месячными? , сегодня мазать стало, а он как раз несколько дней назад выделывать пируеты стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! Впервые заработало прикрепление изображений!!! Ура!!!!! Сайт починили чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кухни, я раньше хотела все яркое, блестящее, ну и что, купила, бело-синяя, так надоело. хочется уюта, классики, картинка класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила челку отращивать. С 10 лет с челкой хожу, хочу посмотреть на себя без челки. Девочки у кого нет челки, реально так ходить? Имею виду, прически там делать, не буду выглядеть как простушка? Не хочу никого обидеть, просто никогда без челки не ходила, переживаю.... Отращивать то долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а деревянная это =классика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сюда

 

AlsevnA, не всегда. Можно и твою нелюбимую венге сделать, а это не классика. Я имею в виду классический итальянский стиль

post-57572-0-88214000-1352823489_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мы присмотрели в икее кухню деревянную, орех цвет, а мне подруга говорит, что типа деревянная кухня это совдеп...и не модно не разу...а вы что думаете?я имею ввиду мебел кухонную :)

На вкус и цвет:) а как же то, что классика всегда в моде))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, до сих пор с вкладышами для груди? это обалдеть сколько у тебя молока!

с покупочкой :flower:

 

AlsevnA, совсем не равно, куча современных вариантов!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

делала сегодня запеканку по рецепту Юли Светлой Феи!!! очень вкусная, всей семье очень понравилась :kulachki:

 

 

СветлаяФея, спасибо за рецепт! :reverans:

 

Присоединяюсь! Очень вкусно )) Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже с вкладыша ми:) меняю реже, правда. Но я б не сказала, что прям много молока.. Особо не наливается даж:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, после 3х мес. по идеи грудь вобще перестает наливаться и бежать, приливы только во время кормления.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, приливы есть, но не явные:) но и не тряпочки:) если кормлю-из второй капает)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, если кормлю-со второй бьет фонтаном ))) полдома в каплях )) а сцедить не могу и высасывает до пустоты почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а чего сцедить не можешь? Можно же набирать со второй во время кормления. Марусяодной наедается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, болтушки!! И когда вы только успеваете все? Зато так люблю вас почитать за чашечкой кофе :)

 

Привезли нам колясочку и стульчик для кормления! Сынуля стул одобрил, игрался сидел. А вот в коляску посадила, и закапризничал. Коляска на первый взгляд понравилась. Но непривычность после люлки. Цвет шоколадный смотрится интересно. Конверт теплый, думаю будет тепленько нам зимой.

 

Из груди редко уже что то капает, даже вкладыши уже не ношу. А сцеживаться всегда проблематично. Могу пол часа промучаться, а толку мало.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выкладываю свое фото! Помогите пожалуйста советом, стоит отращивать челку или нет? Жду реальные отзывы, так как от мужа и других не дождешься. Я действительно хочу поменяться. Всем спасибо.

Пы сы, на беспорядок внимание не обращаем )))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я разок пробовала сцедить- тоже никак)))

 

 

Девочки, десны могут чесаться начать до того, как покраснеют?

 

Мы плачем второй день, благо не постоянно)) и чешу десны щеточкой специальной или ухом жирафа Софи-Лиза кайфует:) но ничего не видно похожего на зубы или припухлость десен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я думаю могут, у нас десна начали чесаться без покраснений. Неделю вредничал, все в рот сувал, а теперь видно два беленьких пенёчка через десну, уже месяца полтора никак не вылезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так. коненчо редже стала менять вкладыши по сравнению с первыми месяцами, но вот если хотя бы 4 часа не кормлю, начинает брызгать. и когда начинаю кормить, одной грудью, то из другой тож фонтаном, поэтому разом лифчик мокнет, сразу меняю на другую прокладку. Правда решила недавно молокоотсосом попробывать надить, фиг вам, ничего не вышло, 20 грамм ивсё. Но я перед этим 2 часа назад покормила. Сейчас он доедает все до капли, молока все-равно уже не так много. Опять подозрения лезут в голову, что не докармливаю, кстати, от кефира хорошо приливает, да и воды много пью, ночью полбутылки выпиваю. Дотянуть хотя бы до года. Малыш и вправду мелкий все мкажется, 8 кг и 70 см росту. но и я в детстве была длинной и худенькой, никогда щек не было, не то что сейчас :Crazy: девочки, а что можно пить если вдруг боли при месячных начнуться?, я бы еще раз родила, чем испытывать эти муки, по несколько таблеток анальгина пила и таблетки но-шпы как мертвому припарки, боюсь очень, уж лучше пусть льются, чем боль. Насчет причесок я говорила про программу taaz virtual makeove, грузишь фотку и прическу подбираешь, прикольно, самая реальная из таких программ, я теперь стричься точно не хочу, а вот покраситься очень, но эт оскорее всего к новому году ближе. фотку распечатю и вперед в салон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на вас обиделась :girl_mad: почему вы мне не постучали по голове когда я пошла обрезать челку в предверии шапочного сезона??? теперь если одеваю шапку то никуда после прогулки не зайти, ни в пк ни на работу ни в гости, челка как писька на голове :(и укладывать перед бесполезно

 

А писька наверх не заколется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, девочки. :Hello:

Мы сегодня ходили в ПК. Вес 7600г, рост 68см. Ещё нам прививку сделали АКДС 2ю и полиомиелит 3й в капельках. Я вообще не хотела чтоб сегодня делали, он ночью очень плохо спит, сегодня заснул только под утро ((( я вся убитая-разбитая. Ну вроде ттт не капризничает, как после 1й АКДС. Кто делал 2ю АКДС, какая реакция у детишек была?

 

Девочки выкладываю свое фото! Помогите пожалуйста советом, стоит отращивать челку или нет? Жду реальные отзывы, так как от мужа и других не дождешься. Я действительно хочу поменяться. Всем спасибо.

Пы сы, на беспорядок внимание не обращаем )))

 

 

 

как мне говорила парикмахер: челка молодит, а без челки прическа смотрится богаче. Думаю вам можно попробовать без челки, думаю пойдет, отрезать всегда успеется )))) только когда она отрастает это какой то ппц, надо заколочками запастись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...