Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, мне кажется, тебе бы пошлаприческа покороче и челка подлиннее, плавно переходящая в прическу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки приветик! Юююююююююююхххххуууууууууууууууу я в эфире))))))))))))))))))))))))))))

Инет починили не прошло и пол года :Crazy:

Из плохо .Алиненок все таки заболела, как я ее оберегала все равно заразилась, бедная моя, температура и сопли с кашлем пока в стадии начала и похоже еще зубики лезут, все навалилось, опять откладывается прививка и прикорм, девочки когда ребь болеет прикорм же нельзя вводить?????????????

Я не нашу прокладки, с сыном постоянно текло, прям реки, ночью вообще не могла без них, а с дочкой пару раз в первые месяцы, ночью протекала конечно но не всегда, поэтому и ощущение что ы этот раз меньше молока хотя это не показатель, когда кормлю из второй может немного появится, но только когда она полная, а это редко бывает)))))

Пошла вас читать, я пока на 616 странице :D

Катюша поздравляю с покупкой коляски, опять меня раздразнила)) только я успокоилась, решила ее купить уже весной и опять сомнения)))) у вас какая температура в среднем зимой??? как у нас на урале или теплее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла читать пропущенные 40 страниц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, и это у вас называется худой? Саша 7400 и 68 см и то я не считаю его худым. Просто нормал ный ребзь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мне кажется, тебе бы пошлаприческа покороче и челка подлиннее, плавно переходящая в прическу

мне значит сначала челку отрастить, а потом подстричься? Как это происходит? А то я вообще бум бум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вспомнила, что хо ела написать тебе. От болей при мес мне помогали свечи вибуркол. Я с ними последние лет 5 не расставалась. Ониполностью не снимают боль, но вместе с тамипулом хорошо притупляли. Так вот при гв виьуркол наверноеможно, надо почитать, но 90% что без противопоказанмй. А еще при меськах помогал крепкий серный и сладкий чай. Но тут я неуверенна на счет разрешенности при гв

 

мне значит сначала челку отрастить, а потом подстричься? Как это происходит? А то я вообще бум бум

можно сейчас длинну укоротить чтоб было обьемнее и заодно челку вывести в тандеме с новой блинной. А потом отращивать все вместе, так понятнее и четче будет твой образ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, у нас тоже вс в рот тянет:)

 

Алла, привет:)мы пентаксим ставим, не подскажу:)

Заколочками и терпением Запастись:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спасибо! Крепкий черный чай я пью время от времени так как давление 80 на 60 давненько, мама таблетки говорит надо пить цитрамона, а я лучше чай, чем эту гадость, еще хуже было бы. Что-то ребенок никак не заснет, бегаю периодически, а если стою возле койки, точно не заснет. У нас сейчас дождь, а при нем, вообще плохо спит(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а чего сцедить не можешь? Можно же набирать со второй во время кормления. Марусяодной наедается?

у меня тоже одной наедается. хотя обычно грудь мягкая и полупустая...и маленькая:)

 

//Mirier//, а ты из двух кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весь город оставили без холодной воды. конец света!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, у нас тоже вс в рот тянет:)

 

Алла, привет:)мы пентаксим ставим, не подскажу:)

Заколочками и терпением Запастись:D

Понятно. Температура 37.7 сейчас ((( дала нурофен, засыпает, через минут 5 просыпается хныкает и стонет. Бедный мой сыночек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас танцевла танец маленьких утят перед Даяшей, скакала как коза (а не как утята) она веселилась хохотала, еще бы такое зрелище не часто увидишь :D

 

Катюша, ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: У такой мамочки просто не может развиваться ребенок не так как Даяша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  бедная Алиночка, пусть быстрее поправляется. Я б не вводила прикорм. Нас искусственно "заболели" эх, веселая ночка опять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, надеюсь, скоро вам полегчает!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, и я сегодня запеканку твою делала! Ох и вкуснотище!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я была с более короткой стрижкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,  не загоняйся наговорили тебе родственники с три короба 8 кг и 70, см далеко не худой. а ты у свекров не спрашивала зачем им ниблер?

 

у меня тоже до сих пор протекает, меньше чем раньше, но все равно одной кормлю, из другой струйки бьют

 

сцеживание не показатель, тем более одно, я недавно попробовала молокоотсосом , он не справляется вытягивать, а я надавливаю, бьют струйки, хотя раньше легко у меня все отсасывал , потом спустя пару сцеживаний в течение дня только молоко пошло нормальными темпами, наверное грудь одаптировалась к молокоотсосу

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я всё время с хвостиком дурацким(((чё делать не знаю :girl_cray:

Думаю может прическа хоть будет....

Я уже писала как то, когда Света подстриглась коротко, что муж мой меня забодал уже "подстригись, да подстригись, сколько можно с этим хвостиком ходить, да с ободочком, как бабушка" А с ребенком длинные распущенные не удобно, а зализался и всё отлично никому не мешает. А стрижка реально требует укладки, а если короткая, то ещё и поддерживай её в порядке каждые 2-3 недели стрижка вот геморр. КОроче и правда если стрижка то каре и такое, чтобы опять в хвост не завязывать!

 

серия фактум софилунд, Кать...

на картинках прикольно смотрится!

 

А я решила челку отращивать. С 10 лет с челкой хожу, хочу посмотреть на себя без челки. Девочки у кого нет челки, реально так ходить? Имею виду, прически там делать, не буду выглядеть как простушка? Не хочу никого обидеть, просто никогда без челки не ходила, переживаю.... Отращивать то долго.

Блин, это очень муторное дело, ведь на голове сразу бардак получается, почему я с ободком и хожу, челка отрастает, а в хвост ещё не заходит, и висит не прикаянная, я её ободочком то и прижимаю. А когда о стрижке задумываюсь, то вот тоже вопрос, делать с челкой или без!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ,  поправляйтесь скорее!!

 

Amka85, бедный малыш, у нас после прививок тоже так было ((

 

девочки, у меня тут с телефона картинок нет, поэтому на всякий случай предупрежу вас, что я их не вижу и ничего комментить по поводу фото не могу ;)

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, бедная Алиночка, пусть быстрее поправляется. Я б не вводила прикорм. Нас искусственно "заболели" эх, веселая ночка опять будет

Держись, Алла, утешай себя, что это ведь не болезнь, а просто вырабатывается иммунитет.Надеюсь завтра уже Вовчику полегчает!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, пусть Алиночка выздоравливает! Ой, как тяжело на душе когда детки болеют!

 

СветлаяФея, и я сегодня запеканку твою делала! Ох и вкуснотище!! Спасибо!

Девочки, это вы пишете про запеканку с рыбкой? А можно при ГВ, рыбку есть и море продукты вообще, а то я сколько читала, что не рекомендуют до года, так как это сильный аллерген.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спортом занимается! У вас молоко от тренировок не уменьшилось?

 

молоко прибавилось. Но я еще в сауну хожу. Может от этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Хм.. нет , я не про с рыбой )) А про запеканку с цв. капустой и мяском ) В блоге своем Юля рецепт писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  рыбу рекомендуют исключить первый месяц по-моему, у нас вроде как на нее была аллергия раньше , сейчас давно уже спокойно ем и рыбу и креветки иногда

 

это детям нельзя вводить до года, ты с этим спутала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, я на ибее часто заказываю всякие мелочушки, шарфики,колготки малому,ботиночки.. Уже все получила кроме одного шарфика и колготок, писала отправителю колготок, просила номер отправления он сказал что на маленькие вещи у них не дают трэк код, а седня получила весточку с почты с трэк кодом, в инете проверила посылка из Китая, выслана 19.10. а колготки и шарфик высылали еще раньше в 10 числах.. Что это может быть?

Ссылки скрыты.

.. Может шарфик? Но все шарфики которые приходили были без треков.. Ладно,завтра проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Хм.. нет , я не про с рыбой )) А про запеканку с цв. капустой и мяском ) В блоге своем Юля рецепт писала.

а я в темке "рецепты" или может это не Юля писала, но вроде я не путаю!

 

lysleg, рыбу рекомендуют исключить первый месяц по-моему, у нас вроде как на нее была аллергия раньше , сейчас давно уже спокойно ем и рыбу и креветки иногда

 

это детям нельзя вводить до года, ты с этим спутала

Ну и отлично, а то мне так уже всего этого хочется)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...