Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а я в темке "рецепты" или может это не Юля писала, но вроде я не путаю!

А я значит пропустила эту запеканку ))Пошла искать!

 

Полинка, ты где пропала??:)))Много еще серий осталось?:)

 

А я на днях досмотрела сериал Обручальное кольцо )) Начинала смотреть его еще беременная была и то начала с 400серии, а их всего 820 )) Сначала по телику смотрела, а потом решила на компе, так быстрее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Полинка, ты где пропала??:)))Много еще серий осталось?:)

оо...еще 6 сезонов.Но я читаю вас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, этот чай надо обязательно очень сладким и гопячим пить. Тогдп поможет в комплексе

 

Таня, я когда как. Иногда с одной, иногда с обеих, потому как суть не в наедании, а в перемене позы Сашкиной. А послетого ак начал сам переворачиваихться через правый боу, я левую перестала давать на щасыпание, а то переворачивается на живот и все по новой надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  да можно уже рыбку кушать! По крайней мере попробовать стоит, если нормальная реакция, то почему нет. Я давно кушаю, правда с белой начинала.

 

Riunite, ааааааа!!! Я думала я одна такая больная, что смотрела обручальное кольцо! Ггг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Riunite, ааааааа!!! Я думала я одна такая больная, что смотрела обручальное кольцо! Ггг

Ты до конца досмотрела? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а как же! Я не могла себе тогда беременной отказать в таком легко мысли))) но это реально санта Барбара))) мой муж с меня в шоке был!)) хотя я бы и сейчас что то подобное смотрела бы, чтоб мозги расслабить, да некогда.

 

Я про запеканку из цветной капусты и семги говорила! Вещь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча уже встала первый раз на кормежку, поели, теперь пойдем вместе спать в обнимку! И вам спокойной ночи, девочки! Сладких снов деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла ночью :) никого знакомого нет в списке присутствующих )))) пошла и я спать ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла ночью :) никого знакомого нет в списке присутствующих )))) пошла и я спать ложиться

я есть я !!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла ночью :) никого знакомого нет в списке присутствующих )))) пошла и я спать ложиться

а яяя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так никто и не ответил про детские конкурсы красоты :( считаете, эо не вредит психике? :)

я против. мало того, что психика может пострадать (как маленькой девочке объяснить, почему ее подруга выиграла конкурс и стала мисс вселенная-условно, а она не выиграла, мое мнение каждая девочка прекрасна, ведь она ребенок), так еще идет раннее растормаживание сексуальности. Детство должно быть у ребенка, а все эти конкурсы красоты - преждевременное посвящение в мир взрослой женщины. Одно дело, когда дочка маму копирует дома и другое эти конкурсы, косметика с раннего возраста и не детский гардероб. По этой же причине фильтрую мультики, игрушки, типа барби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, мы тоже Урал :D

*Lizaveta*, нее, короткая еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помните мы покупали памперсы много, мы их использовали уже и снова покупаем тот же размер №3, а вы говорили не успеем износить, пока вырастет :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Марико, lysleg, с полугодием ваших малышей!!!

 

Марико, тебя я тоже поздравляю, хоть ты и не считаешь это датой, а я вот считаю :D, поздравляю :flower:

Эсперанто, я вот тоже мериесы беру С-ку, беру по пачке, всю боюсь ,что маленькая станет, так уже 3 раза брала, вот завтра опять ее брать буду

 

Время 11-20 час, а сынулька всё спит :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Марико, lysleg, с полугодием ваших малышей!!!

присоединяюсь) :flower: :flower: :flower:

 

Время 11-20 час, а сынулька всё спит

у нас время 6.38, Таиса уже полчаса как не спит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Марико, lysleg, с полугодием ваших малышей!!!

+100 С праздничком мамульки!

 

alivik, у нас 10.40 и мы уже скоро гулять пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спать только в 4 утра улеглись нормально((( Опять до обеда дрыхнуть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у всех свой режим :Crazy: А у нас 12-20, а мы только позавтракали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за направлением пошли.

всем здрям!

 

отец наш проспал сегодня и мы с сыном лежали смотрели мультик "бегающий папка" :D .Так ржачно-две головы из-под одеяла туда,сюда,туда,сюда,а он бееегает)))Вообще-странно,с ним это второй раз за всё время работы :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка обычно просыпается в 10 часов, иногда раньше, но через час снова засыпает и спит до 10, а вот сегодня в 9 встала,из-за болезни видимо, сегодня уже 38 температура, врач назначила антибиотики, из-за кашля, я не хочу давать, и сразу такой мощный, сумамед, не знаю что делать, сегодня только второй день болезни

Эсперанто, я теперь понимаю почему мы только один раз гуляем днем, потому что поздно встаем, я ложусь поздно в инете сижу до часу двух ночи, когда инета не было тоже не спала играла, видимо режим уже надо менять, а ты во сколько спать ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!! я тоже вчера допоздна засиделась. Уже подарки заказываю к Новому году своим родным и близким. а у меня их немало:))) и еще себе спортивную одежду для занятий. уже жду с нетерпением!!!

 

Варя сегодня спала в пижамке, которую мы приобрели у Светлой Феи. очень классная. мягкая и теплая.)

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, выздоравливайте!!! может все таки повременить с антибами или не такие сильные пить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, сумамед это не такой страшный антибиотик, и довольно современный, с минимумом побочек... если уж врач говорит, что пора пить, то может лучше не рисковать?

 

или думаешь, врач просто перестраховывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 С праздничком мамульки!

 

 

примажусь :flower:

а мы за направлением пошли.

всем здрям!

 

отец наш проспал сегодня и мы с сыном лежали смотрели

Всегда хотела спросить почему ты говоришь"отец"? :)

Дочка обычно просыпается в 10 часов, иногда раньше, но через час снова засыпает и спит до 10, а вот сегодня в 9 встала,из-за болезни видимо, сегодня уже 38 температура, врач назначила антибиотики, из-за кашля, я не хочу давать, и сразу такой мощный, сумамед, не знаю что делать, сегодня только второй день болезни

 

сложный выбор конечно.Ты воздух то увлажняешь?как там Комаровский рассказывал :при бронхите,важно чтобы слизевый комок не засох,не нарушил вентиляцию легких и это не вызвало их воспаление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея,почему не получается открыть твой блог?Я и так и сяк .В гугле в поисковике ввела уже ,вышли ссылки явно на него(я сразу узнала),кликаю на них-никак не открывается :girl_mad: Я тоже хочу рецепт запеканки с цветной капустой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...