Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Сегодня никто не спал, но у нас наконец зубки вылезли, 2 верхних показались-боковые резцы. думала клыки раньше вылезут, так как там воспалено больше!!! Сегодня брокколи попробовали ложку , нам не очень понравилось и мы плевались на маму)))) Я счастлива, на 2 зуба полегче будет, еще 6 осталось))))))))))))

ну наконец то. с зубиками Сереженьку..это был ваш первый прикорм? а мы еще ждем..

Виталина. как твое здоровье? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Всем привет.

Малышей с датками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в 23 точно уже ложусь

Витушка, а я купила сегодня ФН цв. капусту и мы пол банки умяли с удовольствием, вот доча мое дак не стала кушать а баночное за милую душу :D Еще купила брокколи, банан и чернослив для покаков

 

Витушка, ну наконец то зубки показались! эти два теперь не будут мучить, скорее бы другие вышли!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то. с зубиками Сереженьку..это был ваш первый прикорм? а мы еще ждем..

Виталина. как твое здоровье? :flower:

У нас уже 4 зуба, мамин зубастик))) Я уже нормально, с Сережкой долго болеть не будешь, организм видимо понял и пошел на поправку, единственное пока еще с носом мучаюсь. А так температуры нет, уши отложило, горло тоже перестало дереть.

Мы кабачок кушаем постоянно. Сначала дала цветную капусту, но у нас пошла аллергия и туго со стулом было. Хотела вообще ничего не давать, но меня переубедили и я начала давать кабачок , но совсем по немного , сейчас уже до 70 грамм довела, с покакать тяжко периодически, но я киви ем и это помогает. Сегодня решила попробовать брокколи дать- пол ч.л., но он все выплюнул, да так, что я была вся в этой зеленой гадости))) А кабачок ест с удовольствием, ложку видит и рот сам открывает)))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, в 23 точно уже ложусь

Витушка, а я купила сегодня ФН цв. капусту и мы пол банки умяли с удовольствием, вот доча мое дак не стала кушать а баночное за милую душу :D Еще купила брокколи, банан и чернослив для покаков

 

Витушка, ну наконец то зубки показались! эти два теперь не будут мучить, скорее бы другие вышли!

Вот я тоже подумываю начать давать чернослив, может с каками проще станет. Кать, а ты уже заменила одно кормление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier, lysleg, Марико, поздравляю деток с полугодиком!

 

я вчера ночью когда зашла на форум, в списке присутствующих только 6 незнакомцев , так что на форуме своя ночная жизнь :))))

 

 

а мы сегодня в 8 проснулись, хотя вчера вечером пропустили третий сон , только два раза за день спал

 

 

Витушка, с новыми зубиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже сегодня сказал заняться выбором подарков для родственников и друзей, но я обычно в магазинах выбирала, а сейчас такой возможности нет и надо в инете искать. Вы где смотрите подарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, нет, Даяна не много кушает, но сегодня после 40гр капусты от груди отказалась, наелась видимо. Думаю нам не осставит труда заменить кормление, мы кушает по мало и часто грудь.

 

Подарки смотрю на Озоне, велдберис, ебей или если что то конкретное то на соответствующем сайте.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, думаю перестраховывается, но кашель и правда не очень, решила до завтра подождать, как раз третий день будет, сын у меня пьет анти-ки с 5 мес и не может без них обойтись теперь, так меня это угнетает, эх

Adelinka 29, дома и так влажно, хотя сейчас батареи шпарят будь здоров, стараюсь проветривать, еще прописали ингаляции с небулайзером

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что-то я пропустила ваш прикорм. а я все никак не решусь. но скоро уже. вот и сидеть стала хорошо, мы уже стульчик для кормления немного видоизменили. убрали дугу с игрушками и поставили поднос.

я смотрю подарки на олдневи через посредника вконтакте. сейчас акция. заказ по цене сайта без шипа и комиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша так ест по дурацки: отталкивается от соска со всех сил и сосет как из трубочки, если подвинуться к ней, она все равно назад отползет и будет натягивать сосок. :dash_kolob_girl: давно так ест месяца 3 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша так ест по дурацки: отталкивается от соска со всех сил и сосет как из трубочки, если подвинуться к ней, она все равно назад отползет и будет натягивать сосок. :dash_kolob_girl: давно так ест месяца 3 точно.

а чего терпишь? надо пресекать такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, мне не больно, просто у нее грудь не на лице лежит а в натяг, я пробовала и прижиматься и забирать, она все равно так кушает, ей так удобнее видимо, она не балуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяша так ест по дурацки: отталкивается от соска со всех сил и сосет как из трубочки, если подвинуться к ней, она все равно назад отползет и будет натягивать сосок. :dash_kolob_girl: давно так ест месяца 3 точно.

У меня тоже любитель такое делать, но я сразу грудь забираю, мне больно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, она не играется, а кушает так долго и серьезно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что-то я пропустила ваш прикорм. а я все никак не решусь. но скоро уже. вот и сидеть стала хорошо, мы уже стульчик для кормления немного видоизменили. убрали дугу с игрушками и поставили поднос.

я смотрю подарки на олдневи через посредника вконтакте. сейчас акция. заказ по цене сайта без шипа и комиссии.

Мне врач сказала вводить прикорм, так как вес плохо набирать стали, в 6 месяцев каши будем вводить. А вообще я должна была прикорм с банана начинать по совету доктора, но делать этого не стала, боюсь потом овощи есть не станет и меня смутило в 5 месяцев - банан, на банках всех с 6 написано!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вчера у нас инет отрубила, ох тяжко без него.... пока читала, цитаты собирала, а они слетели!(

Мы вчера после прививок.... от гепатитной прививки синяк, от пентаксима - припухлость, покраснело и горячее. капусту привязала. Лада вчера была капризная((( под вечер температурка начала расти, я панадол дала, когда ножка краснеть начала - капнула фенистил. В итоге мы ночь очень хорошо спали, проснулись только 1 раз покушать) с утра медсестра разбудила(

Про сумамед - конечно это хороший антибиотик и т.д., но у меня он вызвал отек! причем это было в поезде, там весь вагон переполошился.... я конечно понимаю, что это моя индивидуальная непереносимость его. но все равно страшно...

Эсперанто, ты с челкой мучаешь, а я представляешь КАК МУЧАЮСЬ СО СВОЕЙ ПРИЧЕСКОЙ??? у меня вообще волосы дыбом после шапки!

Про молоко, я тоже накладками пользуюсь. Приливы конечно в основном в ответ на сосание, но бывают, когда котеночек заплачет или наоборот улыбается и вызывает у меня чувство нежности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, она не играется, а кушает так долго и серьезно :sorry:

Может так лучше льется?)))))))))) У меня Сережа последний месяц мне сисю мнет , когда ест, прям как котята делают.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Комаровский рекомендует сначала сдать ОАК, по анализу будет видно стоит ли давать АБ. Есть возможность сдать анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Лада тоже отталкивается как бы ручками от меня и натягивает грудь - ради бога, мне не больно и ей приятно)

Витушка, мне вчера сказали мясные бульоны вводить. а так у нас должны уже быть овощи и каши, я молча киваю гривой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, представляю! раньше как хорошо было, капюшон от шубки накинешь до машины добежишь и красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала вводить прикорм, так как вес плохо набирать стали, в 6 месяцев каши будем вводить. А вообще я должна была прикорм с банана начинать по совету доктора, но делать этого не стала, боюсь потом овощи есть не станет и меня смутило в 5 месяцев - банан, на банках всех с 6 написано!

и как теперь вес набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада тоже отталкивается как бы ручками от меня и натягивает грудь

вот точно так, отталкивается руками и грудь натягивает!

 

Мясные бульоны :D откуда такие врачи, они как мамонты, еще живы :D

У меня у знакомой ребенок в 10мес. на общем столе, прикорм начали в 3м. :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно, я на ибее часто заказываю всякие мелочушки, шарфики,колготки малому,ботиночки.. Уже все получила кроме одного шарфика и колготок, писала отправителю колготок, просила номер отправления он сказал что на маленькие вещи у них не дают трэк код, а седня получила весточку с почты с трэк кодом, в инете проверила посылка из Китая, выслана 19.10. а колготки и шарфик высылали еще раньше в 10 числах.. Что это может быть?

Ссылки скрыты.

.. Может шарфик? Но все шарфики которые приходили были без треков.. Ладно,завтра проверю.

У меня один раз майки вообще с ибэя не приехали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага) блин, теперь когда мои отрастут?)(((( сто лет пройдет, всю зиму мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снова хорошая погода +6 и солнечно. пойдем гулять с Варенечком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...