Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

А я значит пропустила эту запеканку ))Пошла искать!

 

Я просто 2 запеканки очень похожие выкладывала - с курицей (в блоге) и с рыбой на нашем форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, дак она в 4 месяца Ладу посмотрела и сказала - скоро зубы вылезут, вчера посмотрела и сказала, что еще не ждать)))) куда спрятались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день насмарку, уже время обеда, а у нас только первый сон :sorry:

 

Сижу роюсь инете, когда квартиру снимали мясо в духовке готовила под шубой из маринованных огурчиков, такая вкусняшка была, сейчас хотела приготовить, не могу рецепт найти, вот копаюсь в инете, а ведь это зло еще то :girl_mad: , уже про порошки стиральные немного почитала, про детские садики (теперь надо мужу давать волшебный пендель, чтобы шел в очередь вставать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как теперь вес набираете?

Не думаю , что от овощей намного больше стал. Когда каши пойдут, тогда наверное прогресс виден будет. Завтра на прием идем, взвесят нас и посмотрим. Скорее всего нам завтра прививку делать будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спрятались от страха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати меньше прибавлять стали - за 6 недель 400 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея,почему не получается открыть твой блог?Я и так и сяк .В гугле в поисковике ввела уже ,вышли ссылки явно на него(я сразу узнала),кликаю на них-никак не открывается :girl_mad: Я тоже хочу рецепт запеканки с цветной капустой!!!!!

Не знаю :) У меня все работает :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки - сколько раз ваши малыши днем спят? по сколько? и через какие промежутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я знаю только начинку для пирожков из соленых огурцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нас в 5 смотрели и сказали, что нижняя челюсть готова к появлению зубиков, в 6 сказали, что, возможно, к 7 что-нибудь наклюнется

 

Витушка, мы каши уже полмесяца лопаем, но никаких больших прибавок нету :sorry: конституцию не обманешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 3-4 раза, промежутки макс 2.5 часа, обычно 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю подарки на олдневи через посредника вконтакте. сейчас акция. заказ по цене сайта без шипа и комиссии.

:D Бесплатный сыр где бывает? Все очень просто: 26 ноября будет кибер-понедельник и все цены рухнут. Интернет-закупщики очень ждут этого дня вот и всячески заманивают клиентов. ;) Я сама жду этого понедельника буду делать большой заказ игрушек и может из одежды что-то закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот прикорм не ввожу, потому что и так перебор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки - сколько раз ваши малыши днем спят? по сколько? и через какие промежутки?

3 раза через 2 часа примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Бесплатный сыр где бывает? Все очень просто: 26 ноября будет кибер-понедельник и все цены рухнут. Интернет-закупщики очень ждут этого дня вот и всячески заманивают клиентов. ;) Я сама жду этого понедельника буду делать большой заказ игрушек и может из одежды что-то закажу.

я все это понимаю. но во-первых я заказываю недорогие вещи и УЖЕ с хорошей скидкой. и УЖЕ нет размеров. к тому же мне нужны эти вещи к Новому году, а не после:)

а 26 ноября мне тоже есть что заказать!:)

 

а где ты игрушки заказываешь?

 

Кстати, девочки - сколько раз ваши малыши днем спят? по сколько? и через какие промежутки?

 

3-4 раза через 2-3 часа. дома спит максимум 1.5 часа. на улице может и 3 часа проспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки - сколько раз ваши малыши днем спят? по сколько? и через какие промежутки?

Мой просыпается в 7-8. Идет гулять где-то с 9 до 11 и спит все время. Следующий раз дневной сон около 1,5-3 часа (засыпает по-разному может и 12, а может и в 3). Потом вечерний сон около 1-2 часов (во время прогулки или дома). И в 10-11 вечера мы уходим в ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, О хорошо что напомнила! Еще Лена Мириер просила напомнить ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, на амазоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Бесплатный сыр где бывает? Все очень просто: 26 ноября будет кибер-понедельник и все цены рухнут. Интернет-закупщики очень ждут этого дня вот и всячески заманивают клиентов. ;) Я сама жду этого понедельника буду делать большой заказ игрушек и может из одежды что-то закажу.

А я слышала про пятницу (черная пятница) последняя пятница ноября обычно, что обвал цен. Расскажи поподробней. На озоне тоже такое будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, О хорошо что напомнила! Еще Лена Мириер просила напомнить ей!

У меня на календарике уже давно помечено жирным шрифтом :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Галина, ага, спасибо)

Просто свекровь говорит, что у Лады НЕПРАВИЛЬНЫЙ график! Мы спим через каждые 2 часа, когда часик, когда 2. На ночь ложимся в 23/00. Так вот если Лада в 20/00 хочет спать, свекровь говорит - не давай! нечего спать по пол часа, вот в 22/00 уложишь ее на ночь! я этого не понимаю, зачем мне ноющий ребенок? если я ее в 8 уложу, в 9 она проснется и до 23/00 пободрствует активно? или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала про пятницу (черная пятница) последняя пятница ноября обычно, что обвал цен. Расскажи поподробней. На озоне тоже такое будет?

Черная пятница - последняя пятница ноября. Обвал цен в магазинах. А в интернете кибер-понедельник - следующий понедельник после черной пятницы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пятница - последняя пятница ноября. Обвал цен в магазинах. А в интернете кибер-понедельник - следующий понедельник после черной пятницы :)

Надо ваять заказы уже сейчас))) Хочу скидки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати меньше прибавлять стали - за 6 недель 400 грамм.

Мы в неделю набираем по 150-200 г. :)

 

Надо ваять заказы уже сейчас))) Хочу скидки)))

Я еще несколько месяцев назад сделала отборку и теперь жду :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Даяша очень активная и просто больше двух часов не выдержит, устает. И вчером тоже бывают такие ситуации, вроде уже поздно ложится, но два часа ноющий реб. это хуже, мы ложимся вздремнуть на пол часика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...