Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Спасибо девочки)

Эсперанто, ну я теперь я убедилась, что права!) просто свекровь считает, что мы в том возрасте, когда ребенок спит 2 раза в день) она не понимает, что к вечеру бодрствования сокращаются - Лада устает.

Кстати, Лиза писала вроде, что доча тряслась... У меня давным-давно было такое у Лады, я не обратила внимания. А на днях, она спала у меня на ручках и опять затряслась, я так перепугалась, обняла ее и она заплакала, т.к. я ее разбудила))) вчера у невролога спросила, она сказала, что м.б. связано со сном и м.б. затекли мышцы у малышиков такое бывает)

 

СветлаяФея, мы ж раньше по 800-900 грамм за месяц прибавляли, как ползать/крутиться начали прибавки снизились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, у меня Лёва может в 20-30, а иногда и в 21 час вздремнуть полчасика,а потом на ночной уходим в 23 часа, бывает до 24 балдеет. Ничего такого в этом не вижу, какой есть режим, такой пусть и будет. Малыш сам его себе выбирает, а я подстраиваюсь. Вчера вот уснул в 20-40 и почти до 22 проспал, в 23 купание, а в 24 все ночной сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, alivik, Муся83, Аделинка29, Эсперанто, Аpril1985 девочки спасибочки за поздравления!!!!!!!!! Сегодня попробуем сходить в поликлинику! Хотели отметить полгодика, но раз папа наш уехал будем его ждать, а то без него и не празднуется совсем!

 

Добрый день всем! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех детки так поздно спать ложатся..а мы в 20.00 купаемся, а в 20.30 уже спим на ночь. и по другому никак. наверное, она жаворонок как и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мы раньше так же в полдевятого спать, а сейчас и до 23 может прокуролесить, хотя встаем рано тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я сама сова, а Лада раньше ложилась в 21/00 спать, всчтавала в 6 утра. Я вообще не высыпалась, т.к. сама ж не ляжешь в 21, Потом у нее сам изменился график, ложится с 23 до 24, я с ней ложусь, встаем с 8/30 до 10. Меня это оооочень устраивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня мечта наконец сесть и разобраться с заказами из иностранных интернет-магазинов, да и еще понять где и когда какие скидки бывают.

Я пока только до ебэя дошла...и до сих пор не могу подтвердить аккаунт в PayPal...я тормоз короче ходячий. Лень сесть и разобраться((((

А на олдневи и амазоне можно заказывать в Россию без посредника?

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Комаровский рекомендует сначала сдать ОАК, по анализу будет видно стоит ли давать АБ. Есть возможность сдать анализ?

Вик, а как из ОАК понять о необходимости антибиотиков? По СОЭ чтоли?

 

Эсперанто, Галина, ага, спасибо)

Просто свекровь говорит, что у Лады НЕПРАВИЛЬНЫЙ график! Мы спим через каждые 2 часа, когда часик, когда 2. На ночь ложимся в 23/00. Так вот если Лада в 20/00 хочет спать, свекровь говорит - не давай! нечего спать по пол часа, вот в 22/00 уложишь ее на ночь! я этого не понимаю, зачем мне ноющий ребенок? если я ее в 8 уложу, в 9 она проснется и до 23/00 пободрствует активно? или я не права?

А когда вы купаетесь? И перед 20:00 когда сон?

 

Кстати, Лиза писала вроде, что доча тряслась... У меня давным-давно было такое у Лады, я не обратила внимания. А на днях, она спала у меня на ручках и опять затряслась, я так перепугалась, обняла ее и она заплакала, т.к. я ее разбудила))) вчера у невролога спросила, она сказала, что м.б. связано со сном и м.б. затекли мышцы у малышиков такое бывает)

Как ты меня успокоила) А то я бы не дожила до невролога...вчера уже маме звонила, выспрашивала про эпилептиков в роду))

У меня тоже были предположения про сон или неудобную позу. Ну и Эсперанто подсказала про незрелость НС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас сын стабильно днем по пол часа спит, редко, когда час и более. Просыпается в 9-10 утра, в 12 первый сон, потом в 15-16 часов второй сон, третий в 17-18. В ночь укладываю в 20.30-21 и уже до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :) У меня все работает :)

Ссылки скрыты.

не открывается :( даже через браузер другой попробовала .Выдаёт ошибку или пишет что не может отобразить страницу.Жалко.А с курицей запеканка это то же самое что и с рыбой ,что в наших рецептах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается :( даже через браузер другой попробовала .Выдаёт ошибку или пишет что не может отобразить страницу.Жалко.А с курицей запеканка это то же самое что и с рыбой ,что в наших рецептах?

у меня открывается (гугл хром стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня мечта наконец сесть и разобраться с заказами из иностранных интернет-магазинов, да и еще понять где и когда какие скидки бывают.

Я пока только до ебэя дошла...и до сих пор не могу подтвердить аккаунт в PayPal...я тормоз короче ходячий. Лень сесть и разобраться((((

А на олдневи и амазоне можно заказывать в Россию без посредника?

 

 

Вик, а как из ОАК понять о необходимости антибиотиков? По СОЭ чтоли?

 

 

 

по СОЭ да.

У меня тоже такая мечта про иностранные инет магазы :) я тормоз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, и у меня открывается через гугл, мозилу и интернетэксплорер

 

*Lizaveta*, у меня Даяна начала голову в бок наклонять постоянно, как неваляшка, толи дуркует, толи "я сейчас придумаю болезнь срочненько" :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня открывается (гугл хром стоит)

да что ж такое!первый раз такое вижу :think1:

:dash_kolob_girl:

и через ин.эксплоер и через хром :sorry: Кто разбирается почему так м.б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Галина, у нас сон с 17до 18, потом не реально ведь до 22 ждать, ближе к 20 я ее укладываю, хоть пол часа, но она отдохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может куки? почисть попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех детки так поздно спать ложатся..а мы в 20.00 купаемся, а в 20.30 уже спим на ночь. и по другому никак. наверное, она жаворонок как и я!

Тань вы не одни такие, мы тоже либо в 20 00 либо 20 30 на ночной сон уходим. Раньше в 21 00, сейчас раньше. Но спим из-за зубиков плохо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается :( даже через браузер другой попробовала .Выдаёт ошибку или пишет что не может отобразить страницу.Жалко.А с курицей запеканка это то же самое что и с рыбой ,что в наших рецептах?

а сейчас когда прямо кликаю на ссылку данную Светлой Феей начинает открываться

какой то viglink.com .......я уже закипела

 

Марико, почистила куки ...всё также .Ладно...,я сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,

кратко о дневных ритмах грудных детей до 3-х лет:

Новорожденный – сны по 20-120 минут, бодрствования от 10 до 60 минут.

В 3 месяца – выраженные длинные (более часа) и короткие (менее часа) сны. Бодрствования от 40 до 120 минут.

В 6 месяцев – выраженные 4 сна, из которых 2 длинных и 2 коротких.

В 9 месяцев – 3 сна, 2 длинных и 1 короткий.

В 1 год – 2 сна, 1 длинный (90-150 минут) и 1 короткий (40-60 минут).

В 1,2-1,6 – 1 сон 90-150 минут.

Дневной сон характерен для детей до 3-5 лет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, о мы даже иногда не досыпаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас в садике спят шестилетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, надо попросить девочек написать краткое пособие для чайников)

*Lizaveta*, Галина, у нас сон с 17до 18, потом не реально ведь до 22 ждать, ближе к 20 я ее укладываю, хоть пол часа, но она отдохнет)

Маруся тоже спит до 18:00-18:30, потом в 20:30 я купаю и баиньки. Она уже, конечно, больше капризит, но зато засыпает как сурок, стоит только в кроватку положить. Но у меня она и спит до 8:00. Короче, если тебе удобнее класть на ночь в 23:00, значит всех свекров в топку!

 

Тань вы не одни такие, мы тоже либо в 20 00 либо 20 30 на ночной сон уходим. Раньше в 21 00, сейчас раньше. Но спим из-за зубиков плохо.

И мы такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, пришла я опять к тебе докапываться по поводу коляски! Ну как тебе она, не разочаровалась? По снегу, сугробам хорошо прёт? По трясучке сильно трясёт? Я уже спрашивала, но хочу еще раз узнать, ведь ты уже несколько дней ею пользуешься. Еще ?: капюшон (или капор, как он там называется) опускается до конца, либо вообще не опускается! Правильно? А его можно на любом уровне ставить, или там только определенные есть? Что-то написала, сама запуталась, думаю поймешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала

Любуется маминым танцем маленьких утят с другого ракурса?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, не разочаровалась, потрясывет на кочках/глыбах ледяных, кашу проходит хорошо, тягать не приходится. Кап в любом положении их там 10 наверно получится.

Я вообще веса не чувствую, кажется очень легкой, то ли после переги гт3, то ли конструкция хорошая.

 

*Lizaveta*, :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...