Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Галина, у нас в садике спят шестилетки

я в саду до 7 лет спала и все спали (ну или вид делали) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

а сейчас когда прямо кликаю на ссылку данную Светлой Феей начинает открываться

какой то viglink.com .......я уже закипела

 

Марико, почистила куки ...всё также .Ладно...,я сдалась.

Муж прочел сейчас и сказал, что у тебя вирус 100%. Этот вирус подменяет DNS, что бы ты попадала на другие сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прочел сейчас и сказал, что у тебя вирус 100%. Этот вирус подменяет DNS, что бы ты попадала на другие сайты.

+1 тоже самое хотела написать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а как из ОАК понять о необходимости антибиотиков? По СОЭ чтоли?

по лейкоформуле, врач поймет если надо. А вообще у Комаровского есть статья про ОАК, мы с Леной Мирриер ее читали, там очень доступно написано. А СОЭ показывает не только бакинфекцию, а вообще воспалительный процесс, которые и при вирусе может быть

**Tanya**, Таиса в 20.00 уже спит) Купаемся в 19.30. Днем спит уже в основном 2 раза, утром просыпается в 6-7, потом спит с 9 до 11, потом след. сон уже с 14 до 16. Это все примерно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просыпаемся в 8-30-9-00, гуляем до 11-00-11-30 ложится спать, может поспать час, а а может и 30 минут. Второй сон где- то 15-30-16-00 спит примерно до 17-00. На ночной сон уходит в 20-30-21-00. О как расписала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас нет такого:"уйти в ночь":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Эсперанто, :strashno: сейчас утилиту скачаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, хакер юный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

были у невролога, пожаловалась на дневной сон по 30 минут, и неспокойный ночной, врач спросила сколько в общей сложности сна...я сказала ночью с просыпаниями периодическими с 11-9.30 и днем по 30 мин 3 раза...она сказала это нормально...но качество сна ее как то мало волнует...то что я к кроватке бегаю каждый час и потом когда ее к себе беру тоже часто просыпается это никак не прокоментировано...

я пожаловалась на пузо, хотя понимаю что это не по адресу.... но просто терапевт твердила раньше что к полугоду пройдет, теперь к году:). А у нас каждое кутро газики, мается прям...

Ночью опять истерика была, я вот балда, забыла спросить у невролога почему так...Девочки, у кого нибудь бывает такое, не каждую ночь, но бывает проснется и прям рыдает, аж задыхается...?? Катюша писала, что это могут быть зубки, но как то странно....

Ав целом нам похвалила невролог...начала спрашивать что доча умеет, прям захвалила ее что мы уже ползаем, спросила игрушки хватает и тянет в рот, я говорю, что уже соской со мной делится, она удивилась))

Еще я просила про наши вечно холодные ручки и ножки, врач сказала, что это особенность вег системы и скорее всего унаследованная от кого то из родителей...ну собстна понятно от кого тогда, это я вечно с холодными ногами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас нет такого:"уйти в ночь" :)

как это нет?то есть вы как и днём бодрствуйте подолгу с перерывами на сон? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумала подарок посылать без бирок - Ладе оставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как это нет?то есть вы как и днём бодрствуйте подолгу с перерывами на сон? :blym:

Ааа, нет:) просто у нас сс. Засыпает с титькой, и два раза примерно ночью я грудь еще меняю.. Поосто я так поняла, у многих ре спит в кроватке всю ночь. Я никак не совершу героическую попытку уложить в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасиб

 

Svetlaj!, ну все твой получатель без подарка :Crazy:

 

mamelella, мы спим в кроватке до первого ночного кормления, бывает иногда и совсем сс у нас, когда я одновременно с сыном засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до ночи делала заказ на немецком сайте(Котофеич, привет:malicious:)

Долго искала размеры сумки хартановской. Нашлаа:) она оказалась гигантской и потом с ней не походишь, как я надеялась. Пока все выбирала(автокресло след.группы, сумку, москитку с козырьком и защиту от непогоды), появидись скидки приличные(доподнительно36€ на кресло, 11 на сумку и тд), но в самом конце выяснилось, что доставка не 45, а 70€ и дополнителльно еще 8,5€ за то, что PayPal non-Eroupe!! :angry:

В итоге заказала все на другом: автокресло, сумку нашла в 2,5 раза дешевле по акции (розовую под розовые звездочки на коляске), москитку и спальник. За PayPal -3% скидка и доставка 50€. Ждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  наш врач тоже самое про сон говорит, что главное чтоб в сумме спал положеное количество часов. И про ножки и ручки тоже говорит, что наследственное.

А про истерику ночью я предположу, что это незрелость НС. Эсперанто, привет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, раньше так было, когда пеленали.. Сейчас слоооожно, сразу просыпается.. Надо еще попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, помнишь какая у меня сисячница была...я просто себе цель поставила, что засыпать я должна с мужем в двоем в кровате :) ему ж тоже надо время уделить:) так вот , поначалу засыпали с сисе и я ее потихоньку перекладывала в кроватку, вместо соска соску...)) а теперь кормлю сидя и кладу в кроватку там докачиваю, но это тоже как у Тани до перворго ночного кормления, часа в 2 ночи забираю...давай пробуй)) не ленись))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до ночи делала заказ на немецком сайте(Котофеич, привет:malicious:)

Долго искала размеры сумки хартановской. Нашлаа:) она оказалась гигантской и потом с ней не походишь, как я надеялась. Пока все выбирала(автокресло след.группы, сумку, москитку с козырьком и защиту от непогоды), появидись скидки приличные(доподнительно36€ на кресло, 11 на сумку и тд), но в самом конце выяснилось, что доставка не 45, а 70€ и дополнителльно еще 8,5€ за то, что PayPal non-Eroupe!! :angry:

В итоге заказала все на другом: автокресло, сумку нашла в 2,5 раза дешевле по акции (розовую под розовые звездочки на коляске), москитку и спальник. За PayPal -3% скидка и доставка 50€. Ждууууу

А мне так неудобно с сумкой...пока вообще без нее обхожусь, все вниз кладу. А вообще я хочу рюкзачек из Robinzon

 

mamelella, помнишь какая у меня сисячница была...я просто себе цель поставила, что засыпать я должна с мужем в двоем в кровате :) ему ж тоже надо время уделить:) так вот , поначалу засыпали с сисе и я ее потихоньку перекладывала в кроватку, вместо соска соску...)) а теперь кормлю сидя и кладу в кроватку там докачиваю, но это тоже как у Тани до перворго ночного кормления, часа в 2 ночи забираю...давай пробуй)) не ленись))

+1

Главное поставить цель и набраться терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела спросить почему ты говоришь"отец"? :)

 

а кто ж он?он меня мать зовёт)))

а вообще-я тащщусь от того что он отец :D

Даяша так ест по дурацки: отталкивается от соска со всех сил и сосет как из трубочки, если подвинуться к ней, она все равно назад отползет и будет натягивать сосок. :dash_kolob_girl: давно так ест месяца 3 точно.

Витушка, она не играется, а кушает так долго и серьезно :sorry:

да!да!да!прям упирается,вытягивает её подлиннее и ест :D Иногда ночью отворачивается,так я её сама немного натяну и тогда он ест.Так чтоб как в младенчестве с прижатым носиком кушать-такого уж давно нет.

 

В 6 месяцев – выраженные 4 сна, из которых 2 длинных и 2 коротких.

 

у нас 3 получается,но мы дрыхнем подолгу :sorry:

Передумала подарок посылать без бирок - Ладе оставлю)

Светик,ну ты загналась))Мне кажется ерунда это всё,бирки.

 

нам дали направление в ПНС к неврологу и ортопеду. :dash_kolob_girl: ща допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, нет :) просто у нас сс. Засыпает с титькой, и два раза примерно ночью я грудь еще меняю.. Поосто я так поняла, у многих ре спит в кроватке всю ночь. Я никак не совершу героическую попытку уложить в кроватку...

у нас тоже СС. Я сразу двоих детей укладываю, а потом, как уснули, "линяю" к мужу. В 23-24 ложусь спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ага! бедняга)

mamelella, у нас сс, мы давно в кроватке не спим, мне лень вставать)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да ну... передумала слать уже)

Прости меня мой получатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мамочки!

Кто завтра на "Сумерки?"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так воот...направление дали,звоню.Говорят-невролог есть,ортопеда нет.Я -как так?Они-он только в стационаре. :dash_kolob_girl: ладно грю-хоть к неврологу запишите..Записали.Спрашиваю-ну хоть день скажите когда он принимает стационар.Вдруг невролог скажет-а сбегайте вы прямо сейчас к ортопеду,а вдруг его не будет...Мне говорят-нет,такого не будет,тк у него 150 человек в день на приёме.А теперь небольшая арифметика.Условие:в санатории 125 мест.Врач принимает только из стационара.Вопрос-откуда ещё 25 человек набегают и почему весь стационар ежедневно к нему ходит? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Короче дело ясное,что дело тёмное...Ладно,хоть к неврологу попаду.Главное туда внедриться так сказать....

 

ааа,самое главное!мы у подъезда поймали массажистку и уговорили таки своми серыми глазёнками и кривой головой ходить к нам.Она сказала что отодвинет кого-то,кто просто ради профилактики делает массаж и возьмёт нас. Алилуйя!Такая она уже прям сразу к себе расположила,даже до того как согласилась...Сразу спросила-сколько по времени наш прошлый массаж длился,предупредила что делает час...

Мне конечно стыдно что из-за нас кого-то передвинули,там тоже дитё...правда..я теперь о них думаю и меня совесть мучает. :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, куда линяешь?:) а сын на кровати, не переворачивается?

Svetlaj!, вот и мне наверно лень:(

AlsevnA, да вот надо!!! Спасибо, попробую! А как в кроватке докачиваешь?у меня не качалка и не маятник:)

 

*Lizaveta*, сейчас тоже без сумки, но потом нужна будет, все же подумала))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  не переживай, ты ничего страшного не сделала:) думаю, та мамочка , если б была в курсе ситуации, не обиделась бы;) да и ничего ты такого не сделала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и мне вот тоже лень, вот боюсь, что скоро все аукнется, когда подрастет и будет пинать меня и мужа, или выталкивать с кровати. Но моя лень пока побеждает. С кроватки забрала, легли, титьку дала, сплю уже глубоким сном на 30 секунде))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как тебе сегодня повезло, нечего за другого ребя переживать, ведь ему тоже будут делать, только в другое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...