Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Пошла гулять, оказалось там лужи и тепло, а я в валенках и пуховике, жарко и сыро, вернулись домой, гуляем а балконе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Отличные новости про массажиста! Круто! Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, гип гип ура! не все получилось, но уже вперед! уверенна с ортопедом все получится!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла гулять, оказалось там лужи и тепло, а я в валенках и пуховике, жарко и сыро, вернулись домой, гуляем а балконе :D

В валенках и пуховике, я надеюсь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, на балконе то? ага!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки!! Заскачила на 5 минуток, а тут такая тема интересная, не могу промолчать и не поныться. Мы тоже спим по 30 минут, очень очень редко 40. Не зависит сам, со мной, на улице - всегда одно и тоже. Раньше 4 раза спал, через 1.5 - 2 часа, а сейчас еле еле 3 получается, очень тяжело уложить!!! на ночь в 20.00-21.00 укладываемся, и опять таки, через 30 минут сисю подавай!! Он не просыпается, а ворочается и плакать начинает если прокараулю, а дашь сисю пососет и спит дальше. Редко когда 2 часа подряд может проспать.... Соску ночью не берет :(( так и сплю, с бесконечными просыпаниями.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, и от нас поздравления!!

 

Собиралась сегодня отправить посылку, так не могу найти новогодней открытки, это капец. как то не правильно получиться, на новый год на листике письмецо писать. Прости мой получатель!!!!!!!!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо))

всё равно,сытой голодного не разумеет,думаю нас те родители нехорошо помянут...ну ладно,переживём,хоть и всё равно думаю о них.Не умею по головам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мамочки!

Кто завтра на "Сумерки?"))

Я!

Люблю эту тинейджерскую сагу.В субботу прошлую шла Рассвет ч1 по ТВ,я смотрела,муж рядом лежал .Я то ему уже сказала,что в кино пойдём и я на это хочу.Он одним глазом посматривал ,всё возмущался какую я херь смотрю :D :D Хотя ,когда в конце Джейкоб сказал ,что он "запечатлился с дочкой Беллы " и Белла имена ребёнку подбирала-на меня ржака напала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,

fdLQdh7UYco.jpg:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  Миша спит в кроватке, просыпается один раз покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, попробую побороть лень:) ох, непростая задача:D потом расскажу:)

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, это не по головам! Ты попросила массажистку, она нашла такой выход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим давно уже три раза в день, хотя вчера вечером как ни укладывала подремал 5 минут и снова смотрит, поэтому третий сон пропустили, раньше в 9 ложились, сейчас режим сместился и укладываемся в 22-24 на ночь. промежутки между снами около 2,5 часов и к вечеру все увеличиваются и увеличиваются

 

Светлая, я тоже на полчаса укладываю , обязательно надо, зачем мучать ребенка , если ему хочется отдохнуть

скажи правду ты отмазываешься на счет бирок, наверное, подарок отпавила и хочешь это скрыть теперь? ))))))))

 

Антон ползает (т.е. подтягивается на руках) за двумя вещами: за юлой и к краю коврика-пазла , чтобы разобрать кусок и грызть, а я забираю )))) вот такие у нас тренировки весь день

 

Мы цветную капусту попробовали, нормально пошла, кушал и улыбался, попробую сама потом приготовить

 

Котофеич81 , ура, отличные новости!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, успокоила так сказать :Crazy:

 

мы спим давно уже три раза в день, хотя вчера вечером как ни укладывала подремал 5 минут и снова смотрит, поэтому третий сон пропустили, раньше в 9 ложились, сейчас режим сместился и укладываемся в 22-24 на ночь. промежутки между снами около 2,5 часов и к вечеру все увеличиваются и увеличиваются

как с нас списала, все так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, успокоила так сказать

я старалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я обажаю сагу сумерки, все книги прочла на однолм дыхании, и вот с нетерпением жду каждого фильма...вот и не знаю как же я попаду на 5 часть то...((((

 

Маша, я когда у родителей там негде укачивать и я кладу и просто поглаживаю и шишишш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то "Сумерки" не люблю... Вот не пошел и все. Хотя книги в свое время прочла. Ой давно это было... У меня тогда еще даже электронной книжки не было - покупала в магазине все 4 тома, как положенно. Теперь вот стоят, пылятся. Подружка брала почитать потом плевалась долго :D

 

Лиза, я обажаю сагу сумерки, все книги прочла на однолм дыхании, и вот с нетерпением жду каждого фильма...вот и не знаю как же я попаду на 5 часть то...((((

Мы с тоюой практически одновременно написали. Только тебе понравилось, а мне нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, неее, я не такая интринантка)

Сегодня цветную капусту сама приготовила, Лада кушала хорошо, но не много, т.к. после прививки часто титьку просит, голодной ее не застать)

 

Я сумерки хоть все и просмотрела, но мне совсем не нравится, не понимаю ажиотажа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению книги не читала, но фильмы смотрю по мере появления. Отношу к разряду - на один раз, не больше!!!

Девочки платье себе выбираю , как думаете мне такое пойдет? 61WXrq6evvL._SL1280_.jpg

 

Еще на амазоне часы мужу выбираю, хочу на НГ порадовать, а то он свои потерял((( Вы на прямую с амазона заказываете или через русский ибей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я тоже выбираю платье и тоже заказываю мужу часы :D,

У меня главный критерий теперь в платьях, чтобы можно было покормить грудью, т.е. либо пуговички, либо запах.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прям как у меня с доманей одеждой)))

блин, тоже пора платье искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я книги читала в какой то непонянтый период в жизни, серость, скущшно и казалось что не живу а сущесвую, бессмыслено и не интересно, работа, дом, работа, дом...мне когда книги эти попались под руку, я как в сказку попала, вернулась в детсво) и в романтический возраст ))) мне в реальность не хотелось возвращаться совсем, читала круглосуточно.... а фильмы мне интеремсны просто сравнением моего воображения и экранизации )) я вижу по другому и в фильмах все конечно поверхностно....опускаются те моменты которые на мой взгляд важны и показываются то что можно было опустить...

сейчас мне наверное книги было бы не интересно читать, тк и так и так сказочное чудо со мной каждый день :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне платье как то так себе..,но дело вкуса :sorry:

Девочки,вот скажите,вы часто звоните мужьям на работу?Вот я ,как правило ,вообще не звоню ,а лишь всамом конце дня набираю(напомнить,что Вику на кружок,что купить в магазине).Так мне что-то последнее время отвечают так,какбуд-то бы отделаться от меня хотят ,разговор секунд 50 .Я ж по делу и всего 1(1!) раз в день.Сейчас холодно,туман и дождь ,мы не гуляем,общаюсь только с ноутбуком.НЕужели так сложно выделить мне 3 минуты и поговорить со мной нормально.Я понимаю,что дела,но у него даже нет начальника,который бы ему выговаривал ,он сам себе хозяин.Чёт то грустно так стало :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я пойду вечером, когда Маруся на ночь заснет. Папа с ней останется.

Мне ооочень понравились книги и, соответственно, большой интерес появился к экранизации. От книг я больший кайф испытала. А фильм вытянул Джейкоб! Ммммммммм

 

Увидела в кино рекламу "Анна Каренина". Муж купил мне книгу. Я очень люблю смотреть фильм после прочтения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...