Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

И просьба к кому-нибудь:скопируйте мне пжл из блога Светлой Феи эту запеканку с капустой и курицей,а то я так и не попала туда,,а приготовить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, мне в платье не нравится кружевной подол. Без него было бы круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, значит так и надо ему сказать...и что тут такого если даже просто тк позвонишь...

я звоню и 1 и 5 раз могу позвонить...если у него есть время мы просто не о чем разхговариваем, если нет времени то я смски пишу и он как может отвечает или перезванивает...во время беременности так вообще если что то срочное я звонила 2 раза подряд и тогда ему ассистентка трубку к уху подносила))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, значит так и надо ему сказать...и что тут такого если даже просто тк позвонишь...

 

я не просто сказавла а уже накричала в трубку... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне не нра платье, если честно..((( и вообще зачем тебе черное?? тебе например молочный кремовый белый мне кажется больше подойдет :) или вообще василькового цвата...ну я не только изза цвета, мне фасон тоже не очень нравится...

 

*Lizaveta*, и я обажаю смотреть экранизации книг)) прям даже еслим книга не понравилась, на фильм все равно потащусь ))) так было с фильмом "девушка с татуировкой дракона"...

 

девочки, я еще раз спрошу, может что изменилось за месяц, во сколько последний сон перед ночным у ваших деток? вот усенула сейчас моя радость, через полчаса проснется, если в 7 уложу, то рраньше 11 не уложу, если не буду укладывать то в 9,30 уже на ночь смогу уложить, но 4 часа бодрствования это жестко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я иноогда вобще не звоню,иногда могу и 5 раз позвонить ,муж тогда психует

,типа что звонишь черрез каждые пол часа...или когда уже совсем поздно а мужа нет ...раньше когда встречались постоянно в обед созванивались ,причем я когда звоню всегда спрашиваю"че не звонишь"...прям традиционная фраза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  во время просмотра Девушки с татуировкой дракона, я обиделась на мужа за его реакцию, когда ее насиловал толстопузый тип и ушла спать, так и не досмотрев.

У нас последний сон заканчивается не позднее 19:00. То есть если она просыпается в 18:00, то все, тянем до вечера. Укладываю на ночь 20:30-21:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне тоже платье не нравится ,какое то оно мрачное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот я и говорю-важен не секс а эмоциональный контакт. поговори с мужем, может у него есть обстоятельства типа в конце дня дел много, а может вы просто отдаляетесь.. тогда пробуйте контакт этот наладить в общении, в общих делах и целях. а то выйдет - общий секс общее домашнее хозяйство и дети, а интересов общих не останется. ну это я утрированно конечно. может ты накрутила просто себе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Таиса в 20.00 уже спит) Купаемся в 19.30. Днем спит уже в основном 2 раза, утром просыпается в 6-7, потом спит с 9 до 11, потом след. сон уже с 14 до 16. Это все примерно.

у нас такой же режим. только она перед ночным сном дремает еще недолго:)

 

Девочки платье себе выбираю , как думаете мне такое пойдет? 61WXrq6evvL._SL1280_.jpg

 

 

мне нравится платье и кажется тебе пойдет! а что за фирма и на какой случай платье? на НГ?

 

Девочки,вот скажите,вы часто звоните мужьям на работу?Вот я ,как правило ,вообще не звоню ,а лишь всамом конце дня набираю(напомнить,что Вику на кружок,что купить в магазине).Так мне что-то последнее время отвечают так,какбуд-то бы отделаться от меня хотят ,разговор секунд 50 .Я ж по делу и всего 1(1!) раз в день.Сейчас холодно,туман и дождь ,мы не гуляем,общаюсь только с ноутбуком.НЕужели так сложно выделить мне 3 минуты и поговорить со мной нормально.Я понимаю,что дела,но у него даже нет начальника,который бы ему выговаривал ,он сам себе хозяин.Чёт то грустно так стало :cry:

мы с мужем весь день в телефонном режиме. он мне звонит часто и я ему. если сильно занят,то перезванивает позже.

AlsevnA, я пойду вечером, когда Маруся на ночь заснет. Папа с ней останется.

Мне ооочень понравились книги и, соответственно, большой интерес появился к экранизации. От книг я больший кайф испытала. А фильм вытянул Джейкоб! Ммммммммм

 

Увидела в кино рекламу "Анна Каренина". Муж купил мне книгу. Я очень люблю смотреть фильм после прочтения

я тоже недавно читала Анну Каренину и очень хочу почмотреть фильм.

а Сумерки наоборот не люблю. мне смешно смотреть. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, у нас последний сон и в 20.00 бывает ,поспит полчаса,но всё равно 22.15-22.30 отбой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успею вас дочитать. Мама приехала так я по магазам прошвырнулась

 

Спастбо всем за поздравления!!! Шуня стал уже взросляком прям:-) марико и Лислег и вас с мини-дрчиком!!

 

Светлая фея, я правильно понимаю что в черную пятницу скидки будут только в стационарных магазиах, а в инет магазинах будут только в понеднльник 26.11? А то мнемоя посредник говорила что многие магазины стартубт мо скидками за неделю до 26.11. А в черную пятницу будут максимальные скидки. Как понять, когда надо затовариваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки. гуляли 2 часа с сестрой мужа. она тое с коляской. намотали энное кол-во километров, заскочили к маме мужа попить чайку и вот - я уже устала, вернулась домой. а Варя все спит. уже 3-й час..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, попробую:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, вот я и говорю-важен не секс а эмоциональный контакт. поговори с мужем, может у него есть обстоятельства типа в конце дня дел много, а может вы просто отдаляетесь.. тогда пробуйте контакт этот наладить в общении, в общих делах и целях. а то выйдет - общий секс общее домашнее хозяйство и дети, а интересов общих не останется. ну это я утрированно конечно. может ты накрутила просто себе ))

может накрутила...а может и отдаляемся :( цели есть и дела общие,а вот мило пощебетать по телефону не получается как раньше :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Мне вообще не нра:( ты в нем потеряешься!! Что-нить посимпатичнее и скорее не черное. Хот черное черному рознь:)

 

Adelinka 29, Звоню только по делу или вечером (если поздно, а его нет), в течение дня пишу милые СМс:) иногда бе ответа:) бывает, наоборот, он начинает писать. Звонит или по делу или мило прговорить(реже:)) .. Если я звоню, а он занят, то говорим 10 сек. Не накручивай, понаблюдай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на все черное смотрю... Раз пишете, что не нра, значит я совсем отстала, будем искать еще варианты. Мне в нексте туника понравилась с легенсами, но я ее сижу ищу и найти не могу, хотела вам тоже показать, где я ее видела и чего в закладки не кинула, рррррр.... А платье фирмы Guess.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсевна, мы по-разному... Если хочет спать-спит, иногда с 17ч не спит , но у груди мин 5 может, иногда и до 21ч, потом купаем и снова спать.. Пока не установилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне какого цвета платье пойдет? я тоже на черное смотрю только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я еще днем хотела скопировтаь тебе и даже скопировала но сообщение так и не написала :sorry:

 

PolinkaPolinka, убить готова за эту фразу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я не могу так прям сказать:( надо конкретные варианты. Скажешь "красное" -а там столько оттенков:) плюс модель важна, мне кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на все черное смотрю... Раз пишете, что не нра, значит я совсем отстала, будем искать еще варианты. Мне в нексте туника понравилась с легенсами, но я ее сижу ищу и найти не могу, хотела вам тоже показать, где я ее видела и чего в закладки не кинула, рррррр.... А платье фирмы Guess.

ну на вкус и цвет фломастеры разные. мне платье понравилось и оно вполне модное. тебе пойдет я уверена. а черный цвет - это элегантность. я сама черный не очень люблю и редко ношу. но иногда можно. смотря на какой случай тебе нужно это платье. ты не ответила..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а я люблю черное, оооочень. Но платье тоже не нравится, понимаю что ты хотела, но именно это платье может оказаться что будет смотреться по старушачьи и не модно. Хотя надо смотреть на натуре, можно и ошибится.

А я такие заказала на ДР, НГ, и в пир и в мир и в добрые люди:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убить готова за эту фразу :dash_kolob_girl:

ну вроде муж внимания не обращает ,это дежурная фраза.Убивать не собирается ,даже не злится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Adelinka 29, Звоню только по делу или вечером (если поздно, а его нет), в течение дня пишу милые СМс :) иногда бе ответа :) бывает, наоборот, он начинает писать. Звонит или по делу или мило прговорить(реже :)) .. Если я звоню, а он занят, то говорим 10 сек. Не накручивай, понаблюдай ;)

милые СМСки канули в прошлое.Просто так он мне вообще не звонит.Вечером сидит в айпаде своём новом,я в ноуте.

про секс вообще молчу

ну вот куда всё катится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...