Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ну на вкус и цвет фломастеры разные. мне платье понравилось и оно вполне модное. тебе пойдет я уверена. а черный цвет - это элегантность. я сама черный не очень люблю и редко ношу. но иногда можно. смотря на какой случай тебе нужно это платье. ты не ответила..)

На НГ выбираю, больше не куда)))))) Я если честно отстала от моды по полной программе , мне кружева всегда нравились, может сейчас это уже не актуально.

779770.jpgвот туника, есть она же но черная)))))))))))138766.jpgИли простовато для НГ?

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, для дома возможно и чересчур фасон платья. но вот на вечеруху, на которую я недавно ходила в ресторан, было бы самое то! мне такого платья не хватало.

 

туника, на мой, взгляд, вполне милая. если вы будете отмечать дома, то мне кажется, нужно что-нибудь другое.

 

ты мне, кстати, напомнила о том, что и мне пора бы задуматься о платье к Н.г. а то у Вари во уже аж 2 варианта. а у меня 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы НГ будем с друзьями отмечать- 3 семьи с детками- две девочки-2 годика и 9 месяцев , ну и Серега самый младший))) У Сережки тоже наряд уже есть, а мама голая, босая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, с твоей фигурой можно что угодно надеть. а мне еще худеть нужно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а я люблю черное, оооочень. Но платье тоже не нравится, понимаю что ты хотела, но именно это платье может оказаться что будет смотреться по старушачьи и не модно. Хотя надо смотреть на натуре, можно и ошибится.

А я такие заказала на ДР, НГ, и в пир и в мир и в добрые люди:

Ссылки скрыты.

Это ты где заказывала? Так много, эххх. Мне столько денег не дадут)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне туники не нравятся. для ночного клубы прикид отличный, но для семейного Н.г как то не очень

 

Витушка, а я люблю черное, оооочень. Но платье тоже не нравится, понимаю что ты хотела, но именно это платье может оказаться что будет смотреться по старушачьи и не модно. Хотя надо смотреть на натуре, можно и ошибится.

А я такие заказала на ДР, НГ, и в пир и в мир и в добрые люди:

Ссылки скрыты.

ты заказала их все? :vshoke:

и я так хочу!) :novgod:

 

и как вы не боитесь платья заказывать? а если не подойдут? я в магазине и то с трудом нахожу, перемеряв с десяток. а тут кота в мешке! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно так, отталкивается руками и грудь натягивает

 

и у меня так периодически)) думаю все ок! и титьку наминает как котенок лапками и в кулачок ее берет и себе в ротик засовывает и оттягивает)) в общем всевозможные манипуляции с едой.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, это не по головам! Ты попросила массажистку, она нашла такой выход)

 

ну да, компромисс) поздравляю!

 

А я вот на все черное смотрю... Раз пишете, что не нра, значит я совсем отстала, будем искать еще варианты.

 

Платье может и не понравится на картинке, а на фигуре сидеть обалденно. Тем более ты блондинка, а блондинкам идет черный цвет)) Платье, к слову, актуально в этом сезоне, если посмотреть разные коллекции. Ничего оно не старушачье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что у меня тьма вечерних платьев, но они все в Одессе висят, так как тут не куда носить, а хранить негде . Вот сижу и думаю чего летом хоть парочку не взяла с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

милые СМСки канули в прошлое.Просто так он мне вообще не звонит.Вечером сидит в айпаде своём новом,я в ноуте.

про секс вообще молчу

ну вот куда всё катится? :(

У нас наоборот-я в айпаде, муж в компе:D да никуда не катится, посмотрите фильм в обнимку с бокалом вина. Сама предложи, там посмотришь:)

 

Виталина, а мне первая туника понравилась, а может, еще варианты найдешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые СМСки канули в прошлое.Просто так он мне вообще не звонит.

договоритесь созваниваться в одно и то же время (в принципе, как ты вроде и делаешь), ну и он чтоб ждал этого звонка. Мы, например, созваниваемся в обед - на поболтать. Ну а потом - в течение дня - если только что-то срочное.

 

Майя чудит)) Кидается пинеткой в кота и ржет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Онтакте увидела-девочка с потока назвала дочь Милада. Милада Вадимовна :think1: первый раз имя встречаю

 

 

Мама сейчас спросила, когда я буду с двоюродной сестрой из Харькова общаться? Я сказала , что не собираюсь вроде, она говорит:"ну кто-то д ДОЛЖЕН начать!"

Зачем??

Мы не ссорились, но простите-виделись два раза в сознательном возрасте(в 14 лет и в 20 моих), когда они с тетей к нам в Нск на 2-4 недели приезжали... После отъезда общались, сейчас только по праздникам СМс.. Я пишу индиидуальное, с обращением по имени, а она стишок(мне кажется всем такой отправляет:( )

Мама обижается, как мне кажется, она сестру любит и все такое, но тоже, в разны странах живут больше 30 лет. Муж мой считает, что люди родные не по крови......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, смотря где вы будете в НГ, по мне любой наряд можно украсить поясом украшениями и даже обычная футболка может стать платьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем Варя спит и спит. уже 4-й час пошел. я уже пошла послушала ее... :confusion:

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, куплю только одно из них, это на примерку Велдберис 20 минут на примерку курьер ждет, это я еще не все показала :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что у меня тьма вечерних платьев, но они все в Одессе висят, так как тут не куда носить, а хранить негде . Вот сижу и думаю чего летом хоть парочку не взяла с собой.

да, обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, куплю только одно из них, это на примерку Велдберис, это я еще не все показала :D

а я уж подумала, что все заказала. Думаю какой у тебя муж щедрый))))

Бедный курьер, он к вам скоро переедет))))

 

**Tanya**, Некст я не боюсь заказывать, я могу пойти в магазин и примерить, а потом в инете заказать. Конечно в магазе не весь ассортимент, но фасон подобрать можно. Я раньше любила шить себе платья, как же я скучаю по своей милой подружке, которая мне шила....

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мне туники обе понравились...

посмотри в вилдберис....там полно и платьев и туник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а теперь я расстроилась, что не щедрый :D

Там 86 страниц платьев :Crazy:

 

как же я скучаю по своей милой подружке, которая мне шила....

что с не? Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, **Tanya**, мне 7 картинка понравилась очень! и животик скроет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а теперь я расстроилась, что не щедрый :D

Там 86 страниц платьев :Crazy:

 

что с не?

С ней все хорошо, но она в Одессе, а я в Москве!

 

Витушка, **Tanya**, мне 7 картинка понравилась очень! и животик скроет хорошо)

У меня проблемная зона моя попа, с животиком все нормально как раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, попа будет хорошо выглядеть, если колготки одеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а как еще можно без колготок зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дома можно в чулках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мы раньше так же в полдевятого спать, а сейчас и до 23 может прокуролесить, хотя встаем рано тоже :)

А мы вот наоборот летом допоздна гуляли, и спать ложились где то в 23.00, а теперь перешли на зимний режим и ложимся в 21.00-21.30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а ну да ну да :malicious:

 

Дала Даяне первый раз ниблер и в нем банан, она сразу разобралась как и откуда кушать и сьела весь банан, правда половина банана было в волосах/ушах/груди :D Ниблер весЧь!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...