Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, ппц, вот и меня настиг ппа:( сказала мужу-сам рожать будет ели что. Теперь везде през-вы разложу.. Страшно, но блин, не ругаться ж "во время", я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

*Lizaveta*, Ааа, спасибо :) у меня 1мм х1мм по размеру , как точка от тонкого фломастера.. Наверно это другое! Желаю вам, чтобы прошло само!!!

У меня тоже есть как точечки красные, выпуклые и у дочи точечка, я так понимаю, что они разные бывают

 

Но буду надеяться,что врач ошибается :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Доброе утро! :)

У нас обещают до -20 мороза на недели! :freez:

У нас пока +2, но все равно мерзнем. Пойду наверное муфту шить. Ты ведь уже купила себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • *Lizaveta*, блин и правда большая, я вот тоже хотела в инет залезть почитать поподробнее, а теперь и самой страшно! А вы прививки делали, гемангиома не является противопоказанием для прививок ?

Ой, в интернете оооочень страшные случаи. она не является противопоказанием к прививкам. Как раз таки если ее удалять, обязательно должна быть прививка от гепатита.

Я на удивление, несмотря на свою мнительность, не особо переживаю из-за нее. Для меня это как родимое пятнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц, вот и меня настиг ппа :( сказала мужу-сам рожать будет ели что. Теперь везде през-вы разложу.. Страшно, но блин, не ругаться ж "во время", я в шоке!

Самое страшное, что с тобой может случиться - это ребенок. А я бы уже и не отказалась. :m0591: Мне очень часто начали сниться шевелюшки в животике...

 

Привет всем! Девочки,у меня получается!!!!! :reverans: -4,5 кг(конечно это не много,но для меня рекорд!),-7см в бедрах и -4см в талии))))) Я Счастлива!!!!!!!

А еще муж мой заявил мне,что он хочет еще 2-ух :think1: дочек!))))

Очень круто!!! Ничего себе не рекорд - минус 3 размера! Всем бы так хорошо жить! А я сейчас ношу 38й евро, но он на мне висит. А 36 маленький. Хочу похудеть до 36 полного. Мне хватит и минус 2 см. с талии и будер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Ааа, спасибо:) у меня 1мм х1мм по размеру , как точка от тонкого фломастера.. Наверно это другое! Желаю вам, чтобы прошло само!!!

Красные точки это лопнувший сосудик. У меня тоже есть такая на носу и лет 16 была на пальце. Видимо кожа обновилась и она исчезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц, вот и меня настиг ппа :( сказала мужу-сам рожать будет ели что. Теперь везде през-вы разложу.. Страшно, но блин, не ругаться ж "во время", я в шоке!

Я вот конечно не знаю, но мне всегда интересно было, когда мне подружки рассказывали, что типа в порыве страсти и тд.то ли мы не такие страстные натуры, но если я пока о следующем ребенке не думаю, значит @#$%& обязательно!!!!!!!!!! У меня муж говорит "кончились!", ну что поделать значит секаса не будет, в классическом его варианте или беги в аптеку если очень хочется! :confusion:

 

Привет всем! Девочки,у меня получается!!!!! :reverans: -4,5 кг(конечно это не много,но для меня рекорд!),-7см в бедрах и -4см в талии))))) Я Счастлива!!!!!!!

А еще муж мой заявил мне,что он хочет еще 2-ух :think1: дочек!))))

Ну ты молодец, как тебе удалось??????????

П.С. Классная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,у меня получается!!!!! :reverans: -4,5 кг(конечно это не много,но для меня рекорд!),-7см в бедрах и -4см в талии))))) Я Счастлива!!!!!!!

А еще муж мой заявил мне,что он хочет еще 2-ух :think1: дочек!))))

Офигеть! За какой период? Мужу респект:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

Ссылки скрыты.

Вот она наша гемангиома

И что вам хирург говорит? У нас на попе тоже такого размера, но светлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в интернете оооочень страшные случаи. она не является противопоказанием к прививкам. Как раз таки если ее удалять, обязательно должна быть прививка от гепатита.

Я на удивление, несмотря на свою мнительность, не особо переживаю из-за нее. Для меня это как родимое пятнышко)

Пусть всё побыстрее пройдет у наших деток, всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну это только начало,мне надо еще худеть и худеть! но уже приятно,когда джинсы одеваю не растегивая) а джинсы,которые мне даже на за***цу не налезали,теперь даже застегиваются,еще пару см и буду их носить уже!)))))

lysleg, А у меня муж не парится,все равно еще кормлю,"дел" нет,поэтому можно и не парится.

 

*Lizaveta*, Чуть больше месяца прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну это только начало,мне надо еще худеть и худеть! но уже приятно,когда джинсы одеваю не растегивая) а джинсы,которые мне даже на за***цу не налезали,теперь даже застегиваются,еще пару см и буду их носить уже!)))))

lysleg, А у меня муж не парится,все равно еще кормлю,"дел" нет,поэтому можно и не парится.

 

Так , ты что делала -диета, спорт???????????? А на счет "дел нет", так это не гарантирует ничего, так вы быстро и дочек нарожаете!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, не,дочек только года через 3) надо ж организму немного отдохнуть) и диета и немного спорта. а вообще правильное питание) поменьше жирного,мучного,и на ночь не наедаться.До 12-ти ем все,даже любимые печеньки :confusion: ,на обед суп,3 картофелины(кусочка),морковка и много бульона,ужин что-то очень легкое. а потом еще есть продукты с отрицательными каллориями-вот их на ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да заказала, идет где то почтой, покажу, заказала черную с красным флисом внутри и бантиком

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! мой муж тоже хочет еще одного ребенка! совсем с ума сошел))) я как раз сейчас пачку ОК допиваю и буду делать перерыв. даже страшно стало)

Алсу мы перешли на ИВ, конечно это не то что ГВ. ночью титю вытащил и все. но и ест ночью 1-2 раза. я с вечера в бутылку насыпаю нужно количество смеси, а в другую воду. и мне остается только согреть и перемешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, если дочек, а хочет ли он еще двух мальчиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  хирург сказал, если не нравится с эстетической точки зрения - удаляйте, а вообще чаще всего они сами исчезают к 5-7 годам. Мы решили подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -3см в талии)))) все ни как не сфоткаюсь, чтоб сравнить. муж отказывается фотать, я ему в прошлый раз не сказала для чего надо было меня среди ночи сфотать в купальнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  обязательно;)

 

 

Блиииин!! Ну вот где найти стимул, чтобы перестать ЖРАТЬ?!?!?! Тысячуразголовойостену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж не парится,все равно еще кормлю,"дел" нет,поэтому можно и не парится.

и это говорит мама троих детей, ГВ и отсутствие М не предохранение от Б!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  чего ты с тату решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, буду делать точно, уже салон выбрала и мастера, жду окончания гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Проснулись, покакали, а дома воды никакой нет :Crazy: из чайника последнюю воду доче на попу вылила)

у нас на днях на 7 часов воду отключали. была серъезная авария и весь город остался без воды. за питьевой водой ходили в магазин, а для унитаза взяли из аквариума) хоть какой то толк от рыб)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а как рыбки без воды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...